Как-то исторически сложилось, что я живу учебными, а не календарными годами)
Поэтому когда я говорю в новом году имею в виду с сентября.
этот год был не простым и насыщенным, девочки пошли в ясли, я вышла на пол ставки на работу, Старший закончил начальную школу, средний выпустился из сада.
но с сентября мы ожидаем начало чего-то нового❤️
Моя новая ра


