Войти
Татьяна
38 лет Октябрьский, Россия
На сайте с 03.02.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
12
записей
12
друзей
0
подписчиков
Татьяна
Диана, 12 лет 2 месяцаАделина, 10 лет 7 месяцев Октябрьский
Ротовирус, помогите (((

Девочки, доверяю вам больше чем некоторым докторам т.к спасали вы нас ни один раз. Только что вылечила старшую от ротовируса как тут с сегодняшнего дня начала болеть младшая это какой-то кошмар ((( за два часа вырвало 4 раза, даю пить водичку через шприц, её опять рвет.. Поносит Ещё.. Как остановить рвоту? Все препараты выходят обратно.. Чем вы лечили своих малышей от ротовируса что действительно помогло? Заранее благодарна.

Что такое?

Девочки, всем добрый вечер, я вчера сходила на второе узи, сказали расширение МВП, структура плаценты неоднородная, очень переживаю, у кого так было? Что это значит?? Помогите, расскажите пожалуйста, с первой беременностью такого не было, прям место себе не нахожу, начиталась еще всякого в интернете,ужас. Думаю лучше спрошу у вас...

5
Татьяна
Диана, 12 лет 2 месяцаАделина, 10 лет 7 месяцев Октябрьский
Что такое?

Девочки, всем добрый вечер, я вчера сходила на второе узи, сказали расширение МВП, структура плаценты неоднородная, очень переживаю, у кого так было? Что это значит?? Помогите, расскажите пожалуйста, с первой беременностью такого не было, прям место себе не нахожу, начиталась еще всякого в интернете,ужас. Думаю лучше спрошу у вас...

2
Есть кто из Октябрьского РБ??

Девочки, кто знает, вроде как говорили что у нас открылся новый роддом? или опять его закрыли? сейчас в старом рожают? я просто год назад родила в старом, это было ужасно… неужели опять туда пойду… в новый очень хочется..

1
Не пойму...

девчонки, только узнала что беременна, второй день держится температура 37… голова болит, слабость ужасная… соплей и кашля нет… у кого так было? с первой беременностью вроде не было так...

Хочу, хочу...

Девочки, записалась на наращивание ресниц и ногтей(скорее всего будет шиллак) сейчас узнаю что беременна, срок 5 неделек...впереди супер юбилей, очень хотела быть красивой... кто наращивал во время беременности? можно ли вообще?

Татьяна
Диана, 12 лет 2 месяцаАделина, 10 лет 7 месяцев Октябрьский
Не знала что беременна..(

и сделала рентген зуба, и два раза сходила в солярий... теперь сижу, очень переживаю....срок был примерно 3-4 недели...кто делал? не повлияло ли на ребенка облучение? чё делааааать??

Продолжаем! Второй день на атаке.

Встала сегодня утром на весы, а там 54,800 вчера утром была 56,100 скорее всего ушла просто вода, но мне нравится результат. Меню на сегодня: завтрак яичница с курочкой, чай без сахара. Через вас творог обезжиренный, кефир 1% Сейчас хочу рыбку на пору сварить с приправами думаю, весь вечер буду рыбу есть, завтра посмотрим что весы покажут. Девочки, пишите свои результаты. Самочувствие отличное, настроение тоже))

3
Стартуем! 1 день атаки

Девочки, добрый день, всем кто хотел сесть со мной на Дюкана, пишите свой вес и меню на сегодня. Мой вес 56,100 Меню: завтрак было 2 яйца, чай без сахара Пожарарила курочку, примерно через два часа после завтрака поела курочку немного. Сейчас делаю печеночные блинчики, еще бульон остался, думаю до конца дня буду доедать остатки курицы, и блинчики из печени. Вот. Вообще настроение хорошее, настрой боевой!

9
Диана
12 лет 2 месяца
Аделина
10 лет 7 месяцев