А вот и моя проба пера))))
Мой 2,3,4 и тд тортики.Учусь по немного,к сожалению времени свободного нет совсем..Уж очень тяжело пока выравнивание дается,девочки,поделитесь какими инструментами выравниваете?отдаю на суд) 
Читать далее

, Очень хотелось бы почерпнуть хоть немного вашего мастерства и опыта!