Для чего женщине важно работать
Что же заставляет женщину работать и зачастую на низкооплачиваемой работе,
даже если в семье полный достаток и муж обеспечивает ее полностью, не отказывая не в чем.
Давайте рассмотрим.
Во-первых, уж так устроено природой, что женщина постоянно нуждается во внимании. Внимание это неотъемлемая часть семейной жизни. Вниманием женщина поднимает самооценку и насколько она важна для семьи, для мужа, для окружения, в котором она находится.
Женщина, вращающаяся в домашних делах и заботах, все меньше и меньше уделяет время на себя, отдавая все для дома и семьи, медленно превращаясь в домработницу.
Со временем муж перестает смотреть на нее, как на тот идеал, за который он готов был на все.
Женщине не хватает внимания, самооценка падает!
Она начинает посещать различные салоны красоты, всевозможные солярии, фитнес и заниматься шоппингом, чтобы вернуть то внимание, которое было утеряно первоначально. Взамен получает красивую обертку, красивый фантик сделанный на деньги мужа.
И все перемены жены муж присваивает себе, а как на личность, на жену, он перестает обращать внимание. Жена становится его творением и должного внимания она не получает. Женщина начинает искать себя в том, где бы она стала нужной, важной,
незаменимой, тем самым поднять свою самооценку. Найти то внимание, которое было потерянно в семье.
Работа это именно то место, где можно найти себя, реализоваться как личность, заслужить то внимание, которого хотелось всегда.
Если вспомнить притчу про Адама и Еву, то именно недостаточное внимание Адама к Еве породил грех.
Адам настолько был занят своими делами, что Ева почувствовала себя одинокой и завела себе «друга» в роли змея, в конечном итоге, который предложил вкусить запретный плод Еве.
И в наше время происходит то же самое, мужья вместо своего внимания пытаются заполнить время жены разными домашними животными и хлопотами. Хорошо, если женщина ищет утерянное внимание в работе, а не в ком-то другом.
Мужчины вам не кажется, что здесь стоит призадуматься!?
Во-вторых, достоинство, не менее важный аргумент, чем внимание.
Так что же такое достоинство?
Достоинство - это то, что можно показать людям.
Оно находится в человеке, и чем больше достоинства, тем человек, дороже, нужнее, важнее. Это, как и у денежных купюр, чем выше достоинство купюры, тем приятнее она ложится в кошелек. Любая женщина, хочет выглядеть, как купюра достоинством в один миллион, а в каком эквиваленте (доллар, евро, рубли) она выбирает сама.
Свои достоинства можно растерять также как и внимание. Как деньги теряют свои достоинства и значимость при инфляции, так женщина может «обесценится» (утерять свое достоинство и значимость в жизни семьи).
У каждой женщины, как и мужчины впрочем, есть призвание, другими словами, на что она способна. Быть отличной женой, привлекательной внешности домохозяйкой в красивой обертке, это одно из достоинств, которые ни как не равны тому, что в нее вложено, того чего она может добиться.
Соответственно внутри женщины происходит обесценивание жизненных потенциалов, другими словами «инфляция». Происходит дисбаланс между - кто она сейчас и кем бы она могла стать, ее призвание в жизни. Женщина начинает задумываться, как можно поднять достоинство, как она сможет стать бесценной валютой. Женщины хотят чувствовать себя уверенно и твердо.
Хотят реализовать себя на все 100%. Быть не заменимой везде и во всем.
Женщины, которые работают, обычно становятся мудрыми по отношению к деньгам, семьи и окружению.
Для достойной женщины работа это осуществление предназначения в жизни, ее призвания.
Мужчины больше ценят твердых и уверенных женщин, впрочем, как евро в своих кошельках.
бизнес встреч продолжили партнёры академии TDVS в Перми 11 декабря.
Уже даже стихи после встречи сложились 
.
"Наша , просто супер, Наша встреча просто класс!
Очень здорово все было, Очень рады видеть вас!
Чаще хочется встречаться, позитивом заряжаться,
Опытом делиться и немного веселиться!
Пермский край ,вперёд к победе,хватит просто отдыхать!
Чтоб в Болгарию поехать ,звёзд команды повидать!
Постоять на яркой сцене,всех улыбкой озарить ,
Чтоб счастливей всех на свете ,нам моглось, хотелось жить!"
@ Г. Пермь 
Люди часто спрашивают: а разве сетевой маркетинг это не та же пирамида? Ответ такой: на самом деле пирамиды - это корпорации. У корпорации на вершине только один человек, в основном СЕО (главный исполнительный менеджер), а все остальные находятся ниже него. Настоящий сетевой маркетинг в точности противоположен управленческой модели традиционного бизнеса. Сетевой маркетинг создан для того чтобы поднять вас на вершину, а не удерживать вас в самом низу. Настоящий сетевой маркетинг не преуспевает, если не поднимает людей на свои вершины!!! 
Мы стартовали! неформальных встреч 

Первая встреча проходила 10 декабря в !

Жди, мы приедем и в 
Совсем скоро по всей России
прокатятся неформальные встречи Академии TDVS, география нашей команды настолько велика, что в практически в любом городе России можно найти единомышленников

и встретится с ними в живую.Уже в эту субботу в состоится встреча участников АкадемииTDVS, это будет круто, живое общение,, обмен опытом и заряд положительных эмоций. Жду с нетерпением

нас подхватит, и , кто следующий????
Когда ты начинаешь жить с целью, всё моментально становится на свои места. Жизнь начинает в буквальном смысле меняться. Ты перестаёшь общаться с людьми, которые только и делали, что тянули тебя вниз. Твой характер меняется как и твоё тело,ты чувствуешь себя творцом, себя и своего образа в этом мире. Многие люди не понимают нас, смотрят на нас словно мы безумцы. На самом деле мы часть тех людей, которые не знают слово невозможно. Запомни: упасть - не беда, беда - не подняться. 
Фото дня. Никто и никогда не будет здесь в #академияtdvs просто счастлив, это счастье не простое, оно #золотое. Многие, кто приходят в наш #бизнес не сразу бросаются в омут с головой, не у всех Любовь с первого взгляда, ты смотришь, наблюдаешь и думаешь и это отлично, значит у тебя есть #мозг А когда есть работающий #мозг это вдвойне, втройне и в миллион раз прикольней. Есть миллионы шансов стать #счастливыми А у нас рубрика #ясвободен@borisovamarina240289 #интернетпредприниматель #красотка и отличный #друг приняла решение действовать и замечу у неё это ой как не плохо получается. 
Так мы собрались и пошли учится, учится уму разуму, учится строить #бизнес у лучших из лучших, учится тому, что как говорят многие #немое #школаактива2016 #школаактива #актив #учисьулучших #инстамама #научебе 
Скорей мы учимся мечтать...
Чтоб посвободней пеленали...
И чтобы покормила мать...
Начав ходить ботинки просим...
Попозже велик захотим...
Жевачек блоки в школу носим...
И на ушах весь день стоим...
А став постарше денег надо...
На девочек, на чипсы и кино...
И чтобы половинки были рядом...
Ведь вот же счастье - вот оно...
Родив детей...за них болеем...
Хотим, чтоб было все у них...
И на ночь сказочку расскажем...
и если надо целый стих...
А повзрослевшие детишки...
Приносят хлопоты в наш дом...
Им не нужны уже те книжки...
Что в нашей юности читали мы с трудом...
Хотим работать честно и красиво...
Прожить всю жизнь по чистому - некриво...
И просыпаться с тем, кого мы любим...
Но мы порой так часто тупим...
Проходят дни, недели, годы...

Мечты уходять в бытие...

Не пишем больше милым оды...
Ведь мы уже не кутюрье...
Не кутюрье своих мечтаний...
Что сбудуться они всегда...
Но было много ведь стараний...
И это все не ерунда...
А постарев мы так мечтаем...

Не докучать своей родне...
Свои болячки прикрываем...
Сидим тихонько в стороне...
И смотрим как они мечтают...
И вспоминая те года...
Смеемся...ведь не понимаем
Что скоро будет час суда...
И засыпая на кровати...
Неся с собой рюкзак годов...
Мы понимаем, что мечтанья -не больше чем наборы слов!!!!


Многим кто сейчас в поиске работы, а деньги
нужны сегодня или лучше вчера
говорю про вагон
разгрузил и сразу получил
а завтра что будешь делать ? Тоже пойдёшь грузить ???
.
.
Пойдём работать с головой ! Это долгосрочно и на века
Получилось у меня, получилось у моих партеров, получится и у тебя !
пиши в ватсап +79506156123 или в личку: хочу в команду
Подумай , соберись, вставай и делай!
