Добрый день, девушки с золотыми ручками!))Хочу купить швейную машинку, но не знаю, какие параметры должны быть в ней, чтобы она хорошо шила фетр. Шью не очень много, обычно развивашки ребенку, но руками получается долго и не так красиво ( а может дело и ...

Запеканки нежнейшие, ароматные, воздушные и супер аппетитные 👏🍓
Обзор 15 книг. Очень разные, на разный возраст: от 3 и до школы, но все по-своему интересные!

Утаскиваем в закладки) Мой личный проверенный список
1 место. Несомненно занимает Совхоз имени Ленина (Каширское шоссе, 2 км от МКАД, за ТЦ ВЕГАС). Одно из лучших мест для детей. Бесплатно все - вход, канатные препятствия, качели, шарики, горки, замки, ожившие персонажи сказок, батут. Работает круглосуточно с 9 утра. Лучше приезжать в выходные пораньше, так как очередь выстраивается в 11-12 уже приличная. Подробный отзыв Здесь. Интересно всем от 0 до 14. просто на многие горки не пускают более взрослых. На территории в деревянном доме кафе. Средние цены - суп 120 руб, гарнир 80-100, пирожки 60-80, салаты - 100 -200, второе 160-260 руб. Парковка бесплатная

7 московских музеев, в которых детям можно практически всё: трогать экспонаты, нажимать на кнопки, участвовать в научных экспериментах и в творческих занятиях, и даже кататься на качелях!
Девочки, всем доброго дня! 
Я сегодня с предложением - кто хочет поучаствовать в совместном пошиве пазлов из фетра "Дикие животные"? С меня выкройки и подробные инструкции)))

Новая порция нашему новенькому на вырост.
Большая часть книг от лучших издательств, великолепно переиздающих детскую классику: Мелик-Пашаева и Нигма.


Друзья!!!!!!!!!!!!! Может кому-то нужна собака? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием военной части подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут даром! Звонить по телефонам: +79161576611,+79852060491 Титовский Анатолий Владимирович и Майоров Сергей Юрьевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг...
С наступлением зимы стараемся читать «зимние» книги, но только ими не обходимся.

1.
Эта книга очаровала Никиту. Текст лёгкий и доступный для ребёнка 4х лет. Понятный и не запутанный сюжет. Красочные и необычные иллюстрации, которые сын с большим интересом рассматривал. Особенно нам понравилось рассматривать ёлочные украшения. Книга добрая, со смыслом, мы её потом несколько дней обсуждали.
2. Небольшая книжка-картонка с новогодними стихами. Приятные и добрые иллюстрации радуют глаз. Больше всего сыну запала в душу сцена, где Дед Мороз побывал в тёплых странах и ребёнок до сих пор сочувствует дедушке: «ему же там было жарко, нужно было сверху подарки сбрасывать»
3.
Яркая и красочная книжка, но непонятно какой всё-таки сюрприз приготовил Дед Мороз. Возможно, это и хорошо, ведь можно пофантазировать с ребенком. Однако, ощущения от прочтения неоднозначные, рассказ кажется незаконченным.
4. Ау, Снегурочка.
Книга была куплена, чтобы показать, что и Снегурочка приходит к детям, не только Дед Мороз. Текст незамысловатый и его мало, зато иллюстрации хорошие.
