Войти
ЕКАТЕРИНА
36 лет Пикалёво, Россия
На сайте с 06.08.2015, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
78
записей
5
друзей
9
подписчиков
Мама девочки (5 лет) Пикалёво
Микротоковый массажер для лица.

Девчат, наткнулась тут на вб на микротоковый массажер, и так их много. Есть и дорогие, а есть и бюджетные. Отзывы на последние довольно хорошие. Может есть те, кто пользуется такой штукой? Расскажите отзывы? И вообще, нужно ли перед такой процедурой консультация косметолога?

6
Мама девочки (5 лет) Пикалёво
Спортивный топ с чашечками

Девчат, врач порекомендовал на время убрать бюстгальтер с косточками и дать предпочтение топу спортивному, но с чашечками, чтобы поддерживал грудь. Я посмотрела на wb, ozon. Один уже пришёл. Взяла его, но он не поддерживает, просто там подкладка, которая сползает постоянно. Кто какие покупает, что можете посоветовать?

Мама девочки (5 лет) Пикалёво
Москва. Какой район выбрать туристу?

Девчата, едем в Москву с семьёй на 3 дня

Смотрим квартиру для аренды, но не поймём какой район взять лучще туристу. Подскажите, пожалуйста. Из мест для посещения выбрали ВДНХ, Остров мечты, Зоопарк, океанариум, ну может ещё что-то получится.

8
Мама девочки (5 лет) Пикалёво
Поведение детей в 4-5 лет.

Всем привет! Ребёнку 4,6. Ребёнок очень общительный. Общительный настолько, что даже в транспорте может познакомиться с ребёнком, нам ехать 5 минут, но заведёт разговор и всё, надо играть. Приходит на площадку, идёт знакомиться и играет, но не долго, потом начинает свои игры придумать и тянет детей других за собой. Из игр она у меня любит подвижные

8
Мама девочки (5 лет) Пикалёво
LPG массаж

Девчата, кто ходил на LPG массаж, поделитесь результатами. Стоит ли?

Мама девочки (5 лет) Пикалёво
От комариков деткам

Девочки, всем привет! У дочи реакция на комариный укус, сильно вздумается место укуса. Что покупаете деткам в сад, чтобы на прогулке комары не подлетали? Может есть какие-то средства проверенные?

5
Мама девочки (5 лет) Пикалёво
Куома. Зима.

Иамочки, всем привет. Вопрос к тем, кто покупает куому деткам на зиму. Планирую первый раз покупку обуви для ребёнка этой фирмы. Не могу никак выбрать точно размер. Ножка 17см - подойдёт 28р но стелька там 17,5 см. Вот и думаю, 29 брать, гле запас ещё 1,5 см или в размер. Как эти сапоги носить, с носком? Были валенки Котофей, не скажу, что ножка

7
Мама девочки (5 лет) Пикалёво
Мешки под глазами.

Девочки, стала замечать, что у меня под глазами мешки, огромные. Ежедневно. Как их убрать? Чем? И можно ли? Прям такие припухлости. В зеркале не очень видно, а вот на фото очень.

Мама девочки (5 лет) Пикалёво
диспластические изменения в шейном отделе позвоночника

Девочки, были на рентгене. Ортопед отправил. Заключение рентгена:диспластические изменения в шейном отделе позвоночника. Я сижу читаю интернет. Я ничего там не понимаю. К врачу только 14.09. Мне моджет кто-то простыми слова объяснить, что это и лечится ли? Ещё сустав крювелье: суставная щель 3 ММ.

Мама девочки (5 лет) Пикалёво
Хочу есть и похудеть

Девочки, помогите советом. Можно в лс. Я хочу есть. Постоянно. Из-за этого я не могу нормально похудеть. Я прекрасно понимаю, что есть много нельзя, но не могу себя держать в руках. Думаю, что это из-за стресса. Принимаю таблетки в стрессовых ситуациях. Из стрессов - бытовуха, ссоры с мужем, непослушный ребёнок и огромная усталость, которая длит

7
Доченька
5 лет 6 месяцев