Войти
Вероника
45 лет Брянск, Россия
На сайте с 12.11.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
35
записей
9
друзей
0
подписчиков
Не лопнул фоликул!!! Мой график базальной t°, цикл от 14 марта 2017

Девочки, помогите кто сталкивался с таким!!! 21 ДЦ на узи фоликул хороший 21 мм...Овуляция обычно у меня ранняя...9-11 день...получается в этом цикле, если фоликул не лопнул О не было....а что тогда с графиком? Почему растет температура? Врач хороший...возможно ли перепутать фоликул с желтым телом?...

8
Мой график базальной t°, цикл от 15 января 2017

Вот так девочки, 5-я биохимическая беременность....8.02 - хгч 7,7...10.02 - хгч 17,9...12.02 - хгч 19,4...безнадега какая-то....!!!!!!!

Мой график базальной t°, цикл от 16 декабря 2016

Температура растет...сдала кровь на ХГЧ...результат в обед...грудь не болит, не тошнит, тесты....тесты вообще издеваются, то призрак пра-пра-прадеда, то реагент, то пустые...и хочется в глубине души надеяться и понимаю, что это все не нормально в любом случае

8
Мой график базальной t°, цикл от 16 декабря 2016

Девочки, если бы на 10 дпо было ИЗ, то тест уже показал бы, верно? Значит можно предположить, что график пролетный?...

Вероника
Настюшка, 21 год 1 месяц Брянск
Помогите с расшифровкой анализа

Девочки, доброе утро!!! В тичении года 4 - БхБ и одна внематочная......сдала анализ на невынашиваемость (в т.ч. тромбофилия и гемостаз)....получила результат ничего непойму, к врачу только через 7-10 дней....изведусь вся....кто понимает в этом - помогите!!!!

3
Остаточное после внематочной или новая беременность?

Всем привет и спасибо тем кому не безразличны чужие волнения и переживания!!! 4 недели назад сделали лапороскопию - внематочная, трубу сохранили. выкладываю 2 фото, на первом динамика тестов - первые 3 сделаны на той недели и начало этой недели, вроде стали светлеть, нижний вчера....и вот сюрприз он опять ярчает! второе фото тесты сегодня утром, получается после операции прошло 4 недели и один день! Что это так долго выходит хгч или новая беременность?

Очень нужен совет и консультация, желательно врача или у кого был опыт внематочной!!!

Что это так держитсч хгч после внематочной или новая беременность???? 4 недели назад сделали лапороскопию - внематочная на сроке 5 недель и 2 дня, трубу сохранили! Прикладываю фото динамики тестов 3 верхних сделала на той недели и нпчале этой (вроде светлели), нижней - вчера, он стал ярче? второе фото клео элнктронный и струйный сегодня? неужели так сильно может держаться хгч или это новая юеременность и как это теперь понять если хгч и так еще есть в организме???

Девочки, у кого была внематочная - отзовитесь!!!!

Девочки, у кого была внематочная, как долго держался хгч? 3 недели назад сделали лапороскопию по удалению внематочной на сроке 5 акушерских недель. хгч за день до операции был 5000. Делаю тесты ( верхний неделю назад, нижний сегодня - 3 недели после операции) до сих пор положительные, это нормально? что-то волнительнл....

Настюшка
21 год 1 месяц