Сегодня 18 дпо 🙏
Теперь главное что бы все было хорошо🙏
Сегодня 18 дпо 🙏
Теперь главное что бы все было хорошо🙏

Ребеночку месяц, скорее всего болит животик. Пукает,а покакать самостоятельно не может.
У кого было и что делали?
11.02.2016,родилась моя маленькая)
Родили мы в сроке 37 недель)
В анализе мочи обнаружены следы белка 0,33 г/л :(((
Назначили сдать ещё раз анализы.если снова будет обнаружен белок отправят в больничку лежать, там будут наблюдать за почкой(у меня гипоплазия правой почки) и если всё хорошо,то буду рожать в своём роддоме,а если почка будет плохо себя вести направят в Сумской Перинатальный центр(как то так называется вроде,это в другом городе).
Не хочу туда ехать и в больнице не хочу лежать за ранее
Ещё простудилась,температурка 37,насморк.
Эхх,скорее бы родить уже. Вещи в роддом все собраны,осталось привезти кроватку домой и обустроить для малышки уголок)
И подскажите красивое,редкое имя для доченьки)
Мне вот нравится Доминика, а мужу а бы что - то по проще 
Сегодня были на УЗИ,врач сказала что по параметрам мы развиты на 36 недель,а срок всего лишь 33.Это ж ничего страшного?
Весит 2,214,меньше сладкого маме есть надо)
БПР 90
СДЖ 264
ДС 71
Лежим головкой вниз 
Фото животика и с УЗИ

Идёт 30-я неделя)
Чувствую себя хорошо, но всё сильнее ощущаю что когда много похожу,посижу,постою длительное время болит поясница. Ещё при ходьбе заметила что иногда болит в области лобка,что бы это означало?
Малышка активничает,пузик увеличился значительно 
ПДР 24 февраля,а я чувствую что рожу раньше)
