В последнем посте от 8.08 я ныла, что наступила ПДР, а у нас все глухо как в танке. 9.08. по направлению легла в патологию и угадайте когда мы родились?????))))
Ещё несколько недель назад я переживала из-за возможности преждевременных родов, а сегодня ПДР и я готова реветь.
Ещё пару недель назад боялась преждевременных родов, как было со старшей дочкой. А теперь сижу и ною, хочу уже родить поскорее. Стало очень тяжело, не сплю ночами вообще, в туалет бегаю, на низ давит ужасно (На ктг все хорошо, схваток пока нет, только прострелы в низ живота. Походу начинает понемногу отходить пробка...появились прозрачные слизистые выделения. Живот каменеет периодически и малышаня стала какой-то тихой по сравнению с прошлой неделей. Похудела на 1.5 кг за 2 последние недельки. Общая прибавка в итоге 6.5кг.
срок 37+5
срок 39.Девочки, гляньте своим опытным взглядом, опустился ли живот??? По ощущениям вроде ничего не изменилось. Доча под ребра лупит и дышать сидя очень тяжело, но по виду кажется, что что-то поменялось!
Это 35 недель ровно

Всем, привет! Вопрос у меня к девочкам, у которых были преждевременные роды!!!Дочку родила в 35+3, сейчас срок 36+4 и очень переживаю, что снова рожу раньше срока! Может кто-то был в такой ситуации или знает случаи, что второго ребенка доносили до положе...
Перешагнули мы наш экватор, пошла 21 неделька и вчера были мы с мужем на втором скрининге и узнали, кто в пузе живет)))
Вопросы про шевеления...
Девочки, привет! Вопрос скорее к тем, кто ждет не первого малыша, т.к. читала, что во вторую Б шевеления слышишь раньше!!!
Первый скрининг сделали аж 25 января, а написать в дневник нашлось время только сейчас)
1. Возраст обоих супругов: мне 27, мужу 26
2. Общий стаж планирования: не планировали, была на гв и тут сюрприз)))
3. Дети: доченька 6 мес
4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указан...