Войти
Светлана
36 лет Пинск, Беларусь
На сайте с 11.02.2016, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
57
записей
16
друзей
3
подписчика
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск
39 недель)Скорее бы родить+фотопуз

Ещё пару недель назад боялась преждевременных родов, как было со старшей дочкой. А теперь сижу и ною, хочу уже родить поскорее. Стало очень тяжело, не сплю ночами вообще, в туалет бегаю, на низ давит ужасно (На ктг все хорошо, схваток пока нет, только прострелы в низ живота. Походу начинает понемногу отходить пробка...появились прозрачные слизистые выделения. Живот каменеет периодически и малышаня стала какой-то тихой по сравнению с прошлой неделей. Похудела на 1.5 кг за 2 последние недельки. Общая прибавка в итоге 6.5кг.

Как вы себя чувствуете, односрочницы?
Ну и фотопуз
срок 37+5
срок 39.
Опустилось пузо или мне опять кажется?
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск
Опустился ли живот???

Девочки, гляньте своим опытным взглядом, опустился ли живот??? По ощущениям вроде ничего не изменилось. Доча под ребра лупит и дышать сидя очень тяжело, но по виду кажется, что что-то поменялось!

Это 35 недель ровно

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск
Вторые роды

Всем, привет! Вопрос у меня к девочкам, у которых были преждевременные роды!!!Дочку родила в 35+3, сейчас срок 36+4 и очень переживаю, что снова рожу раньше срока! Может кто-то был в такой ситуации или знает случаи, что второго ребенка доносили до положе...

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск
Наша вторая неожиданная анкетка)))

1. Возраст обоих супругов: мне 27, мужу 26

2. Общий стаж планирования: не планировали, была на гв и тут сюрприз)))

3. Дети: доченька 6 мес

4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указан...

Ульянка
9 лет
Машенька
7 лет 10 месяцев