Войти
Танюшка (экскурсии на заказ)
47 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 01.03.2016, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
104
записи
38
друзей
0
подписчиков
Снова в школу....

На этой фоточке скорее я))))) Детки мои соскучились по школе. На самоизоляции насиделись дома на год вперед. Уже ждут не дождутся когда же наконец встретятся с одноклассниками) А ваши школьники соскучились по урокам?;-)

ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ

Взрослые -
Стоит лишь
к ним приглядеться,
и сразу увидишь,
как много в них детства.
И в папе, и в маме,
и в строгом прохожем,
и в стареньких дедушке
с бабушкой - тоже.
Особенно это заметно бывает,
когда они что-нибудь,
вдруг, разбивают,
когда покупают
обновку с получки,
когда получают подарок
от внучки.
Они и смеяться умеют,
как дети.
Но все они взрослые -
взрослые дети.
И тем
отличаются от детворы,
что времени мало у них
для игры.

Прогулки в парке

Всю неделю не вылезали из дома. Сидеть вот так в четырех стенах очень тяжело, особенно детям. Решили в воскресенье прогуляться все-таки. Все по правилам предосторожности. Маски, все дела. Выбрали самый безлюдный парк. Это даже не парк, а городской лес скорее. И что вы думаете? Мы не одни такие умные. Людей там встречали довольно таки часто. Дети на великах гоняют, собакенов выгуливают. Вот так вот у нас карантин проходит. Люди дома не сидят.

Человек человеку... волк?
За мою жизнь у меня слоилось мнение, что не бывает между людьми дружбы. И если сейчас какого-то человека вы считаете другом, то не факт, что через полгода или даже раньше все не изменится. В большинстве случаев человек находится рядом пока чувствует необхо...
5
Ева
19 лет 7 месяцев
Ванечка
14 лет