Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб :)))
На этой фоточке скорее я))))) Детки мои соскучились по школе. На самоизоляции насиделись дома на год вперед. Уже ждут не дождутся когда же наконец встретятся с одноклассниками) А ваши школьники соскучились по урокам?;-)
Взрослые -
Стоит лишь
к ним приглядеться,
и сразу увидишь,
как много в них детства.
И в папе, и в маме,
и в строгом прохожем,
и в стареньких дедушке
с бабушкой - тоже.
Особенно это заметно бывает,
когда они что-нибудь,
вдруг, разбивают,
когда покупают
обновку с получки,
когда получают подарок
от внучки.
Они и смеяться умеют,
как дети.
Но все они взрослые -
взрослые дети.
И тем
отличаются от детворы,
что времени мало у них
для игры.

Всю неделю не вылезали из дома. Сидеть вот так в четырех стенах очень тяжело, особенно детям. Решили в воскресенье прогуляться все-таки. Все по правилам предосторожности. Маски, все дела. Выбрали самый безлюдный парк. Это даже не парк, а городской лес скорее. И что вы думаете? Мы не одни такие умные. Людей там встречали довольно таки часто. Дети на великах гоняют, собакенов выгуливают. Вот так вот у нас карантин проходит. Люди дома не сидят.


