Войти
Танюшка (экскурсии на заказ)
47 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 01.03.2016, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
104
записи
38
друзей
0
подписчиков
Рукоделие

Любим мы женщины что-нибудь смастерить своими руками. Кто вяжет, кто шьет, кто мыло варит, кто тортики делает. Я вот недавно начал куколок делать. Технология называется сухое валяние, мне прям нравится. правда пока получаются далеко не шедевры, но это ведь дело опыта я так думаю) Пока свои творения показывать не буду, это пока работа дилетанта, но как только создам что-нибудь достойное обязательно выложу) Кто еще осваивает эту интересную технологию? Делитесь своими работами в комментариях!😉

Бабушки и дедушки

Хочу сегодня затронуть грустную тему - про бабушек и дедушек. Пока мы маленькие, то часто бываем в гостях у родителей наших родителей. С возрастом постепенно, когда появляются друзья, новые увлечения, универ, молодые люди или девушки мы начинаем появлять...

5
гербера завяла:(

Купила в окее герберку себе. такая она красивая стояла на полочке, розовенькая, свежая, а когда принесла домой начала вять. Сначала я было подумала, что ей света мало и поставила поближе к окну, но она продолжала увядать. И вот сейчас совсем повяла:( Что...

4
Природа или архитектура

Моя близкая подруга не любит архитектуру. Она гуляет по Питеру, говорит: "да здесь вообщем то ничего, ничуть не хуже чем в любом другом городе России. Ну и что что архитектура здесь вся такая необычная, зато город серый и грязный, солнца нет. Настоящую красоту создала природа: лес, море, трава". Вообщем суть в том, что она считает что городская архитектура хоть в Питере, хоть в Москве, хоть в Саранске так себе зрелище. А как считаете вы?

Нужно ли ходить в садик?

У меня и дочка ходила в садик и сынок сейчас тоже ходит. В садике дети учатся всякие поделки делать, у них есть музыкальные уроки, хореография, по желанию можно ходить на футбол или в театралку, есть даже платный бассейн. А вот одна моя знакомая категорически против садика. У нее дочке шесть лет, а ребенок все это время сидит дома или с бабушкой или с ней. А девочка такая коммуникабельная, ей жутко не хватает общения со сверстниками, она и сама маме постоянно говорит, что хочет в садик. Но мама ее против, говорит что заболеет она там. так это ведь неизбежно, дальше школа, а там точно всем переболеет.

Ева
19 лет 7 месяцев
Ванечка
14 лет