Войти
Оксана
46 лет Донецк, Украина
На сайте с 22.05.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
29
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Донецк
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск
Как мы храним игрушки

Всем привет! Хочу немного рассказать и показать, как мы храним игрушки в нашей детской для двоих детей. Вроде бы ничего сложного))) Но это только на первый взгляд. Я патологически не переношу беспорядок, поэтому правильная организация хранения игрушек для меня была очень важным моментом. Ну и конечно, моё чувство прекрасного требовало сделать это красиво. Итак:


Мама двоих (18 лет, 10 лет) Донецк
Мама троих (17 лет, 13 лет, 5 лет) Екатеринбург
От песка до пластилина.

Все рецепты домашних масс(испробованных на себе) для весёлых сенсорных игр.


Мама двоих (18 лет, 10 лет) Донецк
Мама мальчика (10 лет) Москва
🎁БЫСТРЫЙ РОЗЫГРЫШ

Вчера я отметила свой День Рождения) Мне стукнуло 30+)) 🎉

И в честь меня любимой захотелось мне разыграть метрику!

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Донецк
1 год и 1 месяц

Наконец то дошли руки написать, а то всегда читаю с телефона,а до компьютера не доберусь.

3
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Донецк
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Мандалы для тренировки мгновенной памяти (материал)

Игра подойдет всем, кто занимается по Шичиде или просто хочет улучшить память и восприятие своего ребенка.


Делюсь комплектом из 60 цветных и 30 черно-белых мандал! Подробности ниже.

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Донецк
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Дидактическая игра «Эмоции» (раздача)

Игры, которые помогают ребенку научиться понимать, что он чувствует в конкретный момент, и определять состояния других людей, должны обязательно быть в арсенале каждой мамы. Ведь кто, как не мама, поможет малышу разобраться в таком многообразии чувств и ощущений.

Мы с Миром уже давно и регулярно касаемся этой темы, даже когда-то участвовали в тематической недельке. И сегодня хочу поделиться с вами игрой на эту тему.


Мама двоих (18 лет, 10 лет) Донецк
Мама мальчика (10 лет) Москва
Трюфели из детской смеси

Девочки, привет!

Как-то понедельник в декрете воспринимается по-другому...🙃 ему радуешься🙈😀 Это возможность отдохнуть от выходной суеты и беготни.

Так вот в предвкушении любимого понедельника замутила я вчера трюфельную массу, а сегодня слепила сами конфетки. Получилось очень вкусно.

Далее прошу под кат

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Донецк
8 месяцев!!!

Даже не верится как быстро летит время ! только была в животике , а уже человек!

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Донецк
Мама мальчика (10 лет) Москва
Коробочка с предсказаниями

Сводный пост: Подготовка к НГ вместе с makaria_decor
________

Сегодня я все таки сделала коробочку, про которую рассказывала недавно)

Она правда очень клевая и будет отличным украшением новогодней вечеринки.


Мама двоих (18 лет, 10 лет) Донецк
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва
Самые интересные дневнички

Искры сыпятся из глаз, но я не жалею, что посвятила большую часть "знойного" лета 2016 этому занятию. Провела множество незабываемых минут, листая дневнички друзей и подписки. Вдохновилась, обновилась и можно даже сказать, что психологически оздоровилась. Спасибо вам, что вы есть, делитесь и воодушевляете на высокие помыслы и достойные дела! Выбрать самые интересные оказалось не простым делом, поэтому мой "рейтинг" прежде всего для тех, кому актуальны игры, занятия и прочие интересные способы времяпрепровождения со своими любимками. Помимо этого, я - типичный герой своей эпохи - активный потребитель и шопоголик, в связи с чем посвятила парочку номинаций другим заразившим меня представителям этой неизлечимой болезни) основными критериями выбора лучших дневничков для меня стали:

1) творческая составляющая - неординарная подача информации,

2) её насыщенность,

3) эстетическое оформление,

4) а также легкость восприятия текста и чувство юмора автора.

П.С. Девочки, если у вас есть претенденты на достойное дополнение ( возможно, я многих упустила) , не стесняйтесь, добавляйте в комментариях. Я планирую также навести порядок и разбить по категориям свои многочисленные закладки здесь, на ББ, если это кому-то интересно, плиз, лайкните этот пост, чтобы мотивация была покрепче (на комментарии не претендую😉). Итак, что у меня получилось:

Максим
18 лет 7 месяцев
Викуся
10 лет 2 месяца