Войти
Elizaveta
35 лет Москва, Россия
На сайте с 19.06.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
26
записей
12
друзей
14
подписчиков
Elizaveta
Мишута, 9 лет 4 месяцаАнюта, 9 лет 4 месяца Москва
Полгода безграничного счастья

Походу так и буду заходить сюда раз в три месяца))))

вот и пролетели полгода, как один день...даже не вериться, что мои малыши уже так выросли. Клеила тут фото в альбом "мой первый год" и расплакалась , смотря на фото из роддома)))) Такие крохи....

...

7
Elizaveta
Мишута, 9 лет 4 месяцаАнюта, 9 лет 4 месяца Москва
3 месяца

Ох, давненько ж я не заходила))) Время летит со страшной скоростью,каждый день хочется его остановить-малыши растут не по дням. Каждое утро я просыпаюсь и не узнаю своих малышей, кажется,что они снова за ночь подросли)))

На днях нам исполнилось уже 3 месяца. Скажу честно, каждый день думаю, что я думала, что будет сложнее...Когда меня спрашивают,как я справляюсь с двумя,отвечаю- я просто не знаю, каково оно с одним))Конечно нам помогает бабуля очень, но в целом я справляюсь со всем сама)))

Грудное кормление , к сожалению, сохранить не удалось и к 3 месяцам мы целиком на ИВ.

Не передать словами, как во мне растёт любовь к ним с каждым днём....когда целую их, кажется готова их скушать просто! Это самые красивы малыши на свете, самые улыбчивые и общительные, даже чужих не боимся))))

К трём месяца приобрели вторую кроватку, и теперь я детям завидую-я тоже хочу такую кровать)))) создала для них сказочные кроватки!!

Честно говоря, хочется расписать, сколько весим и все такое...но пока нет сил, сегодня к вечеру уже умоталась...как-нибудь в другой раз обязательно тут все заинспектирую)))

Как ваши дела. друзья?))))Много фото подкат)

4
Elizaveta
Мишута, 9 лет 4 месяцаАнюта, 9 лет 4 месяца Москва
Сдаюсь!!

Ну вот, наконец то))

Послезавтра сдаюсь в роддом, ложусь на сохранение до победного. ПКС 100%, но дату пока не назначают , хотят по максимуму додержать. но сказали-без детей уже не выйду)))

сразу такой бардак в голове....что брать, что дома доделать...хотя по факту до возвращения домой еще две недели минимум. Но уже спокойно и радостно. что не придётся каждую ночь просыпаться в холодном поту, от того что снится, что все началось и нужно бежать))


1
Elizaveta
Мишута, 9 лет 4 месяцаАнюта, 9 лет 4 месяца Москва
В растерянности

Съездила в клинику Снегирёва, планирую рожать там, даже контракт хотели заключать, но врач меня почему то пока отговорил...отговорил и от кесарева. Сказал, что никаких показаний к нему он пока не видит и мы спокойно родим сами, хотя по Узи мальчик опять перевернулся на попу. Но типо может еще обратно развернуться. У мальчика однократное обвитие, вес 2100, а вот девуля моя набирает плохо, до 2 так и не добрала, за три недели 170 гр набрала всего и весит около 1900(((Но самое грустное- это преждевременное старение плаценты, уже 3 степень стоит. Узистка сказала- ходить тебе максимум недели две. я сразу в панику впала. А врач вообще и ухом не повёл, спокойный как удав, через 2 недели назначил приём, уверен что и прохожу дольше и рожу сама-прям супер оптимист какой то)))

Спать стало очень тяжело, переваливаться с боку на бок тяжело и трудно((( В остальном вроде все неплохо) Появились таки растяжки, и на пузе и уже по груди поползли...и увы ничем не останавливаются...Но как то мне пока не до них.

Все подготовки почти готовы, осталось докупить аптечку, переставить мебель и купить стеллаж, а то вдруг столько вещей накопилось, которые тусили в детской кроватке, что их некуда девать оказалось) надеюсь в выхи доедем до икеи))) Никита пока тоже не осознаёт, что вот вот уже и все, детки будут у нас на руках, улюлюкать, плакать, и кричать)) эх...страшно, волнительно....но все мысли только о том, чтобы они были здоровы, и роды прошли хорошо. С остальным справимся!

8
Elizaveta
Мишута, 9 лет 4 месяцаАнюта, 9 лет 4 месяца Москва
УЗИ, Роспись и больница

ну вот мы прошли УЗИ, это оказалось тяжко, так как лежать на спине мне савсем не вмоготу((( ребятки легли валетом, правда кто где, я так и не поняла, потому что все узи провела в каком то полубессознательном состоянии((((

в субботу я стала женой) все прошло скромно, но вполне на уровне)))одно расстроило-макияж не понравился савсем((( оказалось слишком темно и мне всевремя казалось, что я выгляжу лет на 40((



В понедельник меня скрутил адский кашель, в ночь с понедельника на вторник я не сомкнула глаз, не могла ни сесть ни лечь, кашель мучал и заболел адски живот, закаменел и не расслаблялся( под утро муж уговорил таки вызвть скорую. Забрали с угрозой преждевременных, хотя по сути я просто заработала себе тонус кашлем. Отправили в ЦПСИР. наконец то увидела что это и как....


кашмар. Сутки я провела в предродовом,в полном одиночестве, без еды и воды (а не, вру один раз таки покормили...). Сделали узи и 4 ктг! 1 адовая капельница на 14 часов и три ужасно болючих укола. Счастье-на утро отпустили домой! тонус сняли, осталось вылечить ОРВИ и больше нам ничего не угрожает, в остальном все хорошо ттт!

2
Elizaveta
Мишута, 9 лет 4 месяцаАнюта, 9 лет 4 месяца Москва
Добралась до списков

Что-то давненько я не заходила сюда) Все уже такие большие)))) И мы тоже не маленькие!)

Из новостей, перешла на домашний режим работы, ездить стало невыносимо, три раза за две недели по пути утром на работу теряла сознание, два раза из них вызывали скорую, и один раз даже с больницей. Но все хорошо! ттт, упало железо и гемоглобин.... Живот потяжелел и вырос, так что сижу дома , никуда не рыпаюсь)))Счастье радость -вес дополз до отметки в 50 кг! Общая прибавка 7 кг с начала Б! Одно только мучает-молочница не отпускает, вообще ничего не помогает, уже 4 курса разных прошла-все бестолку(((((
Выхожу замуж 24 декабря))) Просто роспись, но надеюсь, все будет красиво)
Засела тут писать списки покупок. До декрета 1,5 недели...я уже на низком старте за покупками....и почему то самый большой ступор у меня оказался перед списком одежды....
Разнополые двойняшки, рождаемся зимой...Списков в нете полно, но я видимо очень зря так много всего читала-теперь каша в голове((( Умоляю и взываю ко всем мамам двойняшек!!! Пришлите список вещей, которые Вы брали на первые месяцы для своих малышей! Причем , когда я начинаю читать списки....бодики, слипы, ползунки...я ваще перестаю соображать и не понимаю, что это и для чего и с чем едят...Вобщем очень хелп!
Треники атакуют во всю, дети бесятся как не в себя) Появился очень большой страх родить слишком рано. Сейчас пошла уже 27 неделя, никаких показаний у врачей нет, вроде все хорошо, жду очень узи 30 недели...Но страх всеравно есть, очень хочется доходить хотя бы до начала февраля,это будет около 36 недели, и вот тогда то я уже со спокойной душой буду готова... толь ко бы не раньше( ЕР или КС пока так и не ясно. малыши все еще лежит буквой Т, причем Т ногами вниз...Надеюсь после Узи уже скажут поточнее, и неопределенность уйдёт. По мне так лучше пусть ставят Плановое кесарево, я хоть буду к нему морально готова заранее, на сколько это возможно....
Всем привет! Здоровичка, не болейте!)

3
Elizaveta
Мишута, 9 лет 4 месяцаАнюта, 9 лет 4 месяца Москва
УЗИ второго триместра и долгожданные новости

УРА!Наконец то мы сходили на узи второго триместра и на 20 неделе мы узнали, что мои двойняшки разнополые)))) Мы ждем мальчика и девочку! Это очень здорово)))) Мы рады, и все рады) С именами пока застряли, но время есть, мы не торопимся....малыши выросли, живот очень маленький-узистка сказала , что они крайне компактно улеглись, и потому живот еще не сильно подрос, но все впереди. весим по 300 с лишним грамм, размеры и показания хорошие...А нервничала перед узи я почему то ну очень!

Теперь каждый раз чувствуя их шевеления тут же в голове возникает вопрос-кто это и чем, уже зная как они лежат. Внутри радость и спокойствие. Ни о чем другом пока думать не хочется, хотя насущных вопросов масса...

9
Elizaveta
Мишута, 9 лет 4 месяцаАнюта, 9 лет 4 месяца Москва
Экватор

Экватор это называется?))) Вобщем как-то очень незаметно подкрался этот эквартор, бабах и 20 недель О_о. Все вроде идет пока своим чередом, потихоньку, и только время несется как сумасшедшее...Пузякин растет, детишки шевелятся, через неделю на УЗИ и долгожданные новости об их росте и пловой принадлежности)))) ес тоже идет , гемоглабин на высоте-красота!))) Молочница только не отпускает(((ниче не помогает...прям беда(Но Гиня сказала пока сильно не париться на этот счет. время есть. не беспокоит и слава богу. Отличная медицина))))) Но пока и так отлично) Через пару дней день рождения, попробую собрать девчонок, и приготовить домашнюю пиццу-хозяюшка)))

6
Мишута
9 лет 4 месяца
Анюта
9 лет 4 месяца