Походу так и буду заходить сюда раз в три месяца))))
вот и пролетели полгода, как один день...даже не вериться, что мои малыши уже так выросли. Клеила тут фото в альбом "мой первый год" и расплакалась , смотря на фото из роддома)))) Такие крохи....
...
Ох, давненько ж я не заходила))) Время летит со страшной скоростью,каждый день хочется его остановить-малыши растут не по дням. Каждое утро я просыпаюсь и не узнаю своих малышей, кажется,что они снова за ночь подросли)))
На днях нам исполнилось уже 3 месяца. Скажу честно, каждый день думаю, что я думала, что будет сложнее...Когда меня спрашивают,как я справляюсь с двумя,отвечаю- я просто не знаю, каково оно с одним))Конечно нам помогает бабуля очень, но в целом я справляюсь со всем сама)))
Грудное кормление , к сожалению, сохранить не удалось и к 3 месяцам мы целиком на ИВ.
Не передать словами, как во мне растёт любовь к ним с каждым днём....когда целую их, кажется готова их скушать просто! Это самые красивы малыши на свете, самые улыбчивые и общительные, даже чужих не боимся))))
К трём месяца приобрели вторую кроватку, и теперь я детям завидую-я тоже хочу такую кровать)))) создала для них сказочные кроватки!!
Честно говоря, хочется расписать, сколько весим и все такое...но пока нет сил, сегодня к вечеру уже умоталась...как-нибудь в другой раз обязательно тут все заинспектирую)))
Как ваши дела. друзья?))))Много фото подкат)
Ну вот мы и появились на свет))) путём полупланового кс с весом 2270 и 2250, 46 и 47 см)))) моя история родов под кат)))
Ну вот, наконец то))
Послезавтра сдаюсь в роддом, ложусь на сохранение до победного. ПКС 100%, но дату пока не назначают , хотят по максимуму додержать. но сказали-без детей уже не выйду)))
сразу такой бардак в голове....что брать, что дома доделать...хотя по факту до возвращения домой еще две недели минимум. Но уже спокойно и радостно. что не придётся каждую ночь просыпаться в холодном поту, от того что снится, что все началось и нужно бежать))

Съездила в клинику Снегирёва, планирую рожать там, даже контракт хотели заключать, но врач меня почему то пока отговорил...отговорил и от кесарева. Сказал, что никаких показаний к нему он пока не видит и мы спокойно родим сами, хотя по Узи мальчик опять перевернулся на попу. Но типо может еще обратно развернуться. У мальчика однократное обвитие, вес 2100, а вот девуля моя набирает плохо, до 2 так и не добрала, за три недели 170 гр набрала всего и весит около 1900(((Но самое грустное- это преждевременное старение плаценты, уже 3 степень стоит. Узистка сказала- ходить тебе максимум недели две. я сразу в панику впала. А врач вообще и ухом не повёл, спокойный как удав, через 2 недели назначил приём, уверен что и прохожу дольше и рожу сама-прям супер оптимист какой то)))
Спать стало очень тяжело, переваливаться с боку на бок тяжело и трудно((( В остальном вроде все неплохо) Появились таки растяжки, и на пузе и уже по груди поползли...и увы ничем не останавливаются...Но как то мне пока не до них.
Все подготовки почти готовы, осталось докупить аптечку, переставить мебель и купить стеллаж, а то вдруг столько вещей накопилось, которые тусили в детской кроватке, что их некуда девать оказалось) надеюсь в выхи доедем до икеи))) Никита пока тоже не осознаёт, что вот вот уже и все, детки будут у нас на руках, улюлюкать, плакать, и кричать)) эх...страшно, волнительно....но все мысли только о том, чтобы они были здоровы, и роды прошли хорошо. С остальным справимся!
ну вот мы прошли УЗИ, это оказалось тяжко, так как лежать на спине мне савсем не вмоготу((( ребятки легли валетом, правда кто где, я так и не поняла, потому что все узи провела в каком то полубессознательном состоянии((((
в субботу я стала женой) все прошло скромно, но вполне на уровне)))одно расстроило-макияж не понравился савсем((( оказалось слишком темно и мне всевремя казалось, что я выгляжу лет на 40((


В понедельник меня скрутил адский кашель, в ночь с понедельника на вторник я не сомкнула глаз, не могла ни сесть ни лечь, кашель мучал и заболел адски живот, закаменел и не расслаблялся( под утро муж уговорил таки вызвть скорую. Забрали с угрозой преждевременных, хотя по сути я просто заработала себе тонус кашлем. Отправили в ЦПСИР. наконец то увидела что это и как....

кашмар. Сутки я провела в предродовом,в полном одиночестве, без еды и воды (а не, вру один раз таки покормили...). Сделали узи и 4 ктг! 1 адовая капельница на 14 часов и три ужасно болючих укола. Счастье-на утро отпустили домой! тонус сняли, осталось вылечить ОРВИ и больше нам ничего не угрожает, в остальном все хорошо ттт!
Что-то давненько я не заходила сюда) Все уже такие большие)))) И мы тоже не маленькие!)

УРА!Наконец то мы сходили на узи второго триместра и на 20 неделе мы узнали, что мои двойняшки разнополые)))) Мы ждем мальчика и девочку! Это очень здорово)))) Мы рады, и все рады) С именами пока застряли, но время есть, мы не торопимся....малыши выросли, живот очень маленький-узистка сказала , что они крайне компактно улеглись, и потому живот еще не сильно подрос, но все впереди. весим по 300 с лишним грамм, размеры и показания хорошие...А нервничала перед узи я почему то ну очень!
Теперь каждый раз чувствуя их шевеления тут же в голове возникает вопрос-кто это и чем, уже зная как они лежат. Внутри радость и спокойствие. Ни о чем другом пока думать не хочется, хотя насущных вопросов масса...
Экватор это называется?))) Вобщем как-то очень незаметно подкрался этот эквартор, бабах и 20 недель О_о. Все вроде идет пока своим чередом, потихоньку, и только время несется как сумасшедшее...Пузякин растет, детишки шевелятся, через неделю на УЗИ и долгожданные новости об их росте и пловой принадлежности)))) ес тоже идет , гемоглабин на высоте-красота!))) Молочница только не отпускает(((ниче не помогает...прям беда(Но Гиня сказала пока сильно не париться на этот счет. время есть. не беспокоит и слава богу. Отличная медицина))))) Но пока и так отлично) Через пару дней день рождения, попробую собрать девчонок, и приготовить домашнюю пиццу-хозяюшка)))
