Девочки поделитесь своим опытом и знаниями!
Лет 8-9 назад я сломала зуб (кореной) , и мне сделали искусственный (с помощью коронки), ходила спокойно себе и не парилась до сегодняшнего дня... сегодня коронка треснула и пол зуба моего искуственного отвалилось(
К своего врачу попаду только в понедельник, к зубному и то позже... сам зуб не болит, только есть не удобно.... под коронкой он какой-то темный ... не то это кариес (может быть кариес на мертвом зубе ???) не то это свинцовая пломба старая... я вообще не в курсе.
можно ли лечить зубы при беременности ? у меня 25 неделька... стамотологов я не боюсь и без проблем лечу зубы без анестезии вообще.
повлияет это как то на малыша ???
у какая-то паника уже развилась .... (((