Войти
Т@нюшка
29 лет Феодосия, Россия
На сайте с 14.07.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
59
записей
18
друзей
1
подписчик
Т@нюшка
Полиночка, 9 лет 8 месяцевЯночка, 5 лет 8 месяцев Феодосия
Пол годика

Вобщем малышке уже 6.5 месяцев. В пять с половиной месяцев вылез первый зуб, мучалась бедняшка. Мазала гелями,давала нурофен. Очень плохо спада ночью, когда резались. У Полины мы даже не заметили как вылезли все зубы) А тут прям караул )). В пол годика вылез еще один внизу. Сейчас ждем сверху. В пять месяцев съездили в Тайган все вместе, перегул

3
Т@нюшка
Полиночка, 9 лет 8 месяцевЯночка, 5 лет 8 месяцев Феодосия
Почти 5

Малышке почти пять месяцев, очень активная девочка:) Лежит очень мало в основном на руках. Садим полулёжа в летнюю коляску, тоже не надолго. За свои пять месяцев ей уже надоели свои игрушки. Все, абсолютно все тянет в рот. Слюни рекой с трех месяцев. Любит все яркое, музыкальное. Отказалась от соски, одна лопнула и больше я не брала. Думала будет труднее. Кушаем смесь малютка, малыш. По 120 мл. Больше не кушает. Пробовала давать яблоко, банан в нимблере, жуёт недолго и без всякого, энтузиазма, на животе ни как не отразилось. Давала сок Агуша яблоко-выплюнула. Улыбается всем, но не хохочет. Ни как не могу расмешить. Уже знает где мама, папа, сестричка, бабушка. Когда видит аж пищит от радости. Очень любит сестрёнку, радуется когда видит ее. Ещё очень любит кошку.

Я думала что двоих детей я не потяну. Но нет, оказалось все легче, чем казалось. Конечно мне помогает свекровь и муж. Но знаю точно я и сама бы справилась. Уже научилась укладывать их одновременно:)) И делать все одной рукой;) Старшая доченька одеваться не любит сама. Да и постоянно разбрасывает игрушки. Люблю моих девочек, вроде сильно похожи, но такие разные. 😇😇

Т@нюшка
Полиночка, 9 лет 8 месяцевЯночка, 5 лет 8 месяцев Феодосия
Диатез?

Пошел четвертый месяц дочке. Вечером внезапно покраснели щечки, на след. лень стали шелушится. Со старшей такого не было. Кормлю, сцеженным молоком, чучуть совсем 60мл. Ем все подряд. Смесь с двух месяцев, малютка, всегда все было хорошо.

7
Т@нюшка
Полиночка, 9 лет 8 месяцевЯночка, 5 лет 8 месяцев Феодосия
Коронавирус

Вот и переболели мы коронавирусом, дружно всей семьёй. Сегодня ровно 14 дней, как мы сидим дома. Мне мужу и детям, повезло больше, мы все переболели более менее. А вот свекровь хуже. К нам уже вернулись запахи, у детей они не пропадали. У свекрови они тоже не пропали, но ей тяжело дышать, быстро устает, отдышка. Доктор сказал лечиться как от простуды. Все равно его ни что не берет. И что отдышка, кашель и усталость, будет ещё очень долго. Он сам переболел в июле и до сих пор симптомы. И ни кто даже не заикнулся про мазок или тест. И конечно ни какого больничного. Температуры же нет. Вот такое отношение к этому вирусу, а потом удивляемся как же много заболевших.

7
Т@нюшка
Полиночка, 9 лет 8 месяцевЯночка, 5 лет 8 месяцев Феодосия
Коронавирус

Началось все с того что мы долго гуляли с детьми. В общем на след. утро старшая ужасно кащляла сухим кашлем. Но она всегда так начинает болеть. В этот же день у мужа поднялась температура и сильная слабость и ломота в теле. Позавчера поднялась температу...

3
Т@нюшка
Полиночка, 9 лет 8 месяцевЯночка, 5 лет 8 месяцев Феодосия
Месяц и неделя

Сходили к врачу. Позвонила медсестра и пригласила на прием. Вес при рождении 3 200 сейчас 4 700 +1500. Рост 54 сейчас 57. Все в норме. Пока написала отказ от прививок, дальше будет видно. Из за положения в стране специалистов проходить не нужно, только е...

6
Т@нюшка
Полиночка, 9 лет 8 месяцевЯночка, 5 лет 8 месяцев Феодосия
Доченьке 22 денечка

И так что мы имеем.

Питаемся только грудным, пережили лактостаз с температурой под 40. Спим хорошо, бодрствует тоже, уже так внимательно на все смотрит, на больших ярких предметах задерживает взгляд. Пупочек отвалился на 5 день и только на 20 день перест...

6
Мои вторые роды

03.10.2020 в 14:15 я родила свою вторую доченькуНачалось все с того, что у меня была госпитализация по ГСД в 39 недель, но из-за отсутствия результата приехала я туда в 40,5. Легла ни каких предвестников просто треники.

Полиночка
9 лет 8 месяцев
Яночка
5 лет 8 месяцев