Войти
Тата
39 лет Москва, Россия
На сайте с 22.09.2016, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
859
записей
59
друзей
160
подписчиков
Тата
Москва
Бывший называл меня планировщиком от Бога 😂

Сегодня распиналась перед мужем на тему необходимости разумных трат, лимитов и технических вопросов экономии таких как заведения 1 раз в неделю, на всякие вылазки свои напитки/перекус...

После этого зашла в магазин за чипсами и купила креветок, чек - 2.000 😳 А вчера мы купили хлеб за 750 р. 🤣

Как я сказала по этому поводу - походу финан

Тата
Москва
Повторение - мать учения 🤷🏻‍♀️

Ну туалетная бумага, гречка и сахар хотя бы лежат и есть не просят. Да и хватить надолго может. А с бензином то че за истерика?! Ну проездишь на полном баке 500-1000 км. Ну 1500 если еще канистры позаливал. И че? Оно погоду что ли прям сделает? 🤦🏻‍♀️ Также закончится и будешь носиться между заправками в поисках бензина, на который сам же ажиотаж

Тата
Москва
20 июня

✔️ Ровно год как у нас заработали платные парковки.

✔️ Ровно год я владею 20 квадратными метрами бетона (это следствие)

✔️ Цветочки высаженные у подъезда не выжили. Помянули 🥲

✔️ С мужем 6 лет вместе. Порадовались ❤️

Тата
Москва
Я сделала это 👌

Не хотела я закрывать ипотеку и правильно делала 😂 Совсем неочевидный минус - застраховать НЕипотечное машиноместо - тот еще квест 😳 На сегодняшний день у меня на примете была только одна страховая, которая не отрицала принципиальную возможность страхования. Только идти надо было в офис лично. В итоге 1,5 часа "развлекухи" с созвонами другим мене

Тата
Москва
Охохо.

74,6. Все болит. То ли от физ. нагрузок, то ли массажное кресло меня излишне помяло с непривычки, а может и неудобный диван вкупе с невозможностью нормально поспать, дичайшая духота и отсутствие одеяла. А может надо было меньше недомохито в себя вливать и вместо того, чтобы восторгаться рассветом в 3 часа ночи, просто лечь спать в 23.00 😂 Ну или в

Тата
Москва
Выходные.

Первое. Хотели в vr сходить, побыть первыми испытуемыми 😂 В итоге натягивали баннеры на стену, клали пол и собирали стулья с тумбочками 🤔 В воскресенье уже не хватило нас на поиграть 😎 А жаль.

***

Второе. Я сходила в "Чико" и хочу сказать, что мне не понравилось. Для меня оказалось не понятно почему Доширак залитый химозным бульоном магги ст

Тата
Москва
11 июня.

Звонили мужу по поводу долга. По-моему девочка не прошла посвящение в коллекторы 🤣 Мне кажется, над ней просто коллеги поиздеваться хотели, сам-то муж у них давно в черном списке и другие с ним общаться не желают. Пару лет так точно.

Короче, решение его вопроса предлагала. Они 50 тыс. спишут и исполнительный лист заберут, а он им одним

Тата
Москва
Все психологи - неадекватыши! 😁

Ладно, не все. Только те, которые отсюносят себя к психологам, а психологи относят их обратно 🤣

Так вот. Я знаю точно, что 99% будущих психологов идут в институты решать свои проблемы. У некоторых получается, кстати)

А у тех, у кого не получилось начинается чтение книжек, ощущение всезнайства человеческой души и гиперпсихологизация всего

Тата
Москва
Ну почти 😁

Чуть-чуть опоздал с фото)) Теперь придётся 333333 ждать 😂

Тата
Москва
Хорошо жить в мире страховых компаний 😂

Пришел расчет - в их мире оказывается покраска детали на машине стоит 1.800 рублей, работа по замене бампера и двери - 2.500р., а бампер и заднюю дверь можно купить за 14 тыс.

Теперь я поняла почему они не ремонтируют, а только деньги выплачивают 🙄 Я бы посмотрела где они возьмут запчасти на 14 тыс , когда одна дверь 45 стоит, и кто им