Девочки, удобно ли хранить межсезонную обувь без коробок, просто на полках или в выдвижных ящиках?
Или все-таки в коробках?
...Девочки, удобно ли хранить межсезонную обувь без коробок, просто на полках или в выдвижных ящиках?
Или все-таки в коробках?
...Младенцем быть совсем не просто: Во-первых, маленького роста, Плюс очень маленького веса, И, в-третьих, вовсе нет зубов!
Лежишь, некрупный и невидный, Одетый в чепчик несолидный, И клонит в сон, и хочешь есть, Не можешь встать, не можешь сесть!
...
Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять в чем проблема?


Девочка 5 лет (в марте 6). Ребенок 6й день температурит. Сегодня получили такой ОАК.
Один врач напугал сказал сразу в гематологию, второй - это ГРИПП.
Далее под кат
Девочки, это проверка труб контрастным веществом? Что-то еще смотрят и могу на гсг увидеть, проверить?
...Привет, девчонки!
Вернулась я в сообщество, т.к. пока не получается у нас. Не получается уже больше года. Решила я, что пора начать проверки.
Очень не хотела, но придется проверять свою единственную трубу, делать ГСГ.
Сегодня второй ДЦ. Решила, что если ...
Простите, если не туда. Срочно надо знать.
Это у нас ветрянка?


Планируем год. Не получается. У меня одна труба, овулирулет чаще противоположный ей яичник. Здоровую трубу не проверяла. Мне моя гинеколог предложила попробовать еще года 2, а потом сделать ЭКО.
Я в замешательстве. Мужу рассказала, он говорит, нет, не буде...
Девочки, у кого мажет перед М? За сколько дней до полноценных месячных это начинается?
Есть такие как я. У которых мажет примерно на 9 дпо (т.е дней за 6 до М, потом снова сухо и месячные начинаются вовремя?
Не пойму механизм. Почему так происходит.
...