Здравствуйте. Вот уже 12 лет я живу в этом месте. Сначала хорошо все было, но чем дальше- тем я больше скучаю по своей малой родине ( 500 км отсюда). Езжу часто, раз в 2 месяца, но уезжать оттуда не хочется. Может я веду себя как ребёнок, но как повзрослеть? Поделитесь? Как справлялись с тоской по родительском дому
Ребенок 2 года много пьет жидкости, особенно ночью. Как же уже надоело вставать по 4раза за ночь. Просыпается и говорит "пить", если пытаюсь укачать и убаюкать-кричит. Ночью вообще нет сил бороться с этим. Пьет из кружки.
Сынишке 1.7. Не разговаривает. Только мама. Речь понимает всю. Показывает пальчиком, что спрошу, но вот с речью пока никак. Ещё самолёт- ууу. Вообще не любит развивашки. Любит машинки и подуреть. Ещё с братом побегать. Занимаюсь с ним, книги читаю, животных показываю, что делаю говорю, рот вообще не закрывается. А он- никак. Когда просит-
Ну вот дожили мы до 38 недельки. Гинеколог назначила госпитализацию на 1 апреля ( будет кс) по показаниям. Но мне так не хочется ложиться. В больнице такая тоска. И сыночка оставлять не хочется😥. Страшно все это. Хотя со стороны может показаться глупостью. Понятно что отдохнуть можно, но я бы лучше дома. Поддержите девчонки...
Девочки привет. Скажу коротко-пульсирующая боль в правом виске и отдает в глаз. Незнаю-может продуло. Уже второй день. Парацетамол слабо помогает. Беременность 11 неделек. Может знает кто-нибудь средство от этой боли?? Сталкивался с таким. Подскажите.
Привет девочки. 9 неделя беременности-стали проблемы со сном. Засыпаю нормально в 9-10 вечера-прям с ног валит-но потом просыпаюсь в 4 часа или чуть позже. Потом весь день подремать хочется. Тут поспала часик вечером-так вообще всю ночь уснуть не могла. Прошлую беременность только в 3 триместре было такое-просыпалась ночью-книжку почитаю и опять
Идет 7 неделька. Сильная тревога началась где-то с 6 недели. Терпеть это состояние невозможно. Если бы возможно-терпела. Начала по 25 мг пить Золофт ( по консультации с психотерапевтом). Очень боюсь и переживаю за малыша и все понмаю-что напишут -что ни в коем случае нелься-найдите психолога-мануального терапевта. Но кто сталкивался с сильной ир
Ох девочки, продолжаются мои злоключения. Вот вроде оправилась от тревоги как на подходе новое испытание. Со вчерашнего вечера держится температура 37.4. Чувствую себя плохо. Врача пока вызвать не могу-не берет трубку. Болит горло немного. Кто чем лечился-подскажите.
Здравствуйте дорогие девочки. Идет всего 3 неделя моей эко-беременности. Из лекарств: курантил, ангиовит, крайнон, эстрожель ,эниксум , прогестерон и эутирокс. И все бы хорошо-но!! Началась жуткая тревога-не такая как обычно-а с тяжестью в груди, сердце стучит и спать не могу. Хочу но не могу. Прошлый раз было такое -справилась только таблетками
Сегодня 10 дп что-то все ощущения исчезли(((. Только яичники дают о себе знать.