Войти
Галина
38 лет Тюмень, Россия
На сайте с 26.02.2017, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
25
записей
4
друга
3
подписчика
12 лет уже здесь....и не могу привыкнуть.

Здравствуйте. Вот уже 12 лет я живу в этом месте. Сначала хорошо все было, но чем дальше- тем я больше скучаю по своей малой родине ( 500 км отсюда). Езжу часто, раз в 2 месяца, но уезжать оттуда не хочется. Может я веду себя как ребёнок, но как повзрослеть? Поделитесь? Как справлялись с тоской по родительском дому

Галина
Богдан, 8 лет 3 месяцаГордей, 4 года 2 месяца Тюмень
Много пьет малыш

Ребенок 2 года много пьет жидкости, особенно ночью. Как же уже надоело вставать по 4раза за ночь. Просыпается и говорит "пить", если пытаюсь укачать и убаюкать-кричит. Ночью вообще нет сил бороться с этим. Пьет из кружки.

4
Галина
Богдан, 8 лет 3 месяцаГордей, 4 года 2 месяца Тюмень
Сыну 1.7. Не говорит(((

Сынишке 1.7. Не разговаривает. Только мама. Речь понимает всю. Показывает пальчиком, что спрошу, но вот с речью пока никак. Ещё самолёт- ууу. Вообще не любит развивашки. Любит машинки и подуреть. Ещё с братом побегать. Занимаюсь с ним, книги читаю, животных показываю, что делаю говорю, рот вообще не закрывается. А он- никак. Когда просит-

38 неделя. Через 5 дней-ложиться в роддом.

Ну вот дожили мы до 38 недельки. Гинеколог назначила госпитализацию на 1 апреля ( будет кс) по показаниям. Но мне так не хочется ложиться. В больнице такая тоска. И сыночка оставлять не хочется😥. Страшно все это. Хотя со стороны может показаться глупостью. Понятно что отдохнуть можно, но я бы лучше дома. Поддержите девчонки...

3
Боль в правом виске

Девочки привет. Скажу коротко-пульсирующая боль в правом виске и отдает в глаз. Незнаю-может продуло. Уже второй день. Парацетамол слабо помогает. Беременность 11 неделек. Может знает кто-нибудь средство от этой боли?? Сталкивался с таким. Подскажите.

7
Проблемы со сном 1 триместр

Привет девочки. 9 неделя беременности-стали проблемы со сном. Засыпаю нормально в 9-10 вечера-прям с ног валит-но потом просыпаюсь в 4 часа или чуть позже. Потом весь день подремать хочется. Тут поспала часик вечером-так вообще всю ночь уснуть не могла. Прошлую беременность только в 3 триместре было такое-просыпалась ночью-книжку почитаю и опять

4
Галина
Богдан, 8 лет 3 месяцаГордей, 4 года 2 месяца Тюмень
Золофт и 7 неделя

Идет 7 неделька. Сильная тревога началась где-то с 6 недели. Терпеть это состояние невозможно. Если бы возможно-терпела. Начала по 25 мг пить Золофт ( по консультации с психотерапевтом). Очень боюсь и переживаю за малыша и все понмаю-что напишут -что ни в коем случае нелься-найдите психолога-мануального терапевта. Но кто сталкивался с сильной ир

3
Галина
Богдан, 8 лет 3 месяцаГордей, 4 года 2 месяца Тюмень
Температура и 1 триместр

Ох девочки, продолжаются мои злоключения. Вот вроде оправилась от тревоги как на подходе новое испытание. Со вчерашнего вечера держится температура 37.4. Чувствую себя плохо. Врача пока вызвать не могу-не берет трубку. Болит горло немного. Кто чем лечился-подскажите.

1
Тревожность и эко-беременность

Здравствуйте дорогие девочки. Идет всего 3 неделя моей эко-беременности. Из лекарств: курантил, ангиовит, крайнон, эстрожель ,эниксум , прогестерон и эутирокс. И все бы хорошо-но!! Началась жуткая тревога-не такая как обычно-а с тяжестью в груди, сердце стучит и спать не могу. Хочу но не могу. Прошлый раз было такое -справилась только таблетками

Богдан
8 лет 3 месяца
Гордей
4 года 2 месяца