Войти
Anna
37 лет Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 19.04.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)
Я стала мамой 14.10.2017 в 13:00🙏🙏🙏

Вот мы и родились сегодня, со стимуляцией, в 39.6 , рост и вес пока не знаю) Господи, как хорошо, что это все закончилось, спасибо врачам!!!🙏🙏🙏 Сыночка унесли моего, было обвитие пуповиной, закричал не сразу, но все хорошо в итоге, это я дура не тужил...

Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)
Многоводие и схватки

Девочки, у кого ставили многоводие умеренное, у вас схватки сами начинались или стимулировали? На какой неделе родили? У меня 39 и 2 сегодня, глухо, как в танке, даже признаков никаких нет😔 Малыш и не собирается выходить кажется

Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)
Партнерские роды:за и против

Всем привет! Подходит к концу 37 ая неделя и роды все больше занимают мои мысли. Я не могу определиться, одной мне рожать или со свекровью (если ее можно так назвать) Дело в том, что с самого начала отношение ко мне было мягко сказать не очень, меня возн...

Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)
Экзема

На фоне сезонной аллергии на полынь появилась экзема на губах в нескольких местах и на запястье. От аллергии ничего не пью, хожу терплю уже 3-ю неделю, жду конца августа, а вот эти болячки на губе достали-сил нет

Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)
29 неделя и многоводие

Обнаружили многоводие по узи, назначили таблетки... Потом контроль. А я и чмотрю-живот раздуло, капец, и все вокруг думают , что пожать уже пора Вешу я уже конечно за 70, много очень набрала. Девочки, у кого на таком сроке ставили многоводие? Что ...

Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)
Беременность и жара

У нас уже больше месяца стоит невыносимая жара Из за этого каждый день почти болит голова, постоянная слабость, сил нет. Настроения соответственно никакое, ничего не хочется делать, полная апатия, даже гулять нет желания, хотя срок еще небольшой. Девочки, как вы проводите такие жаркие дни, чем занимаетесь?

Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)
24 недели или не могу закрыть рот😁

На весы уже не встаю, + 13 уже точно есть))) Пытаюсь каждый день сесть на пп, но к вечеру-нажираюсь до отвала Раньше всегда себя контролировала, диеты, а сейчас-капец какой-то. Боюсь и малыша раскормить такими темпами! В связи с этим вопрос, у кого уже есть детки, быстро ли вы пришли в форму после родов? Реально ли месяца за 3 вернуться в свой вес, если строго соблюдать диету?

Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)
22 недели и вес

Сегодня на весах уже плюс 10 , было 55 кг, когда вставала на учет, сейчас уже 65, ну с утра может 63, рост 168. Не могу закрыть свой рот, ходить уже тяжко, а самый набор веса-впереди! Самое обидное, что до беременности все время следила за весом, была 50-51, а сейчас не могу себя в руки взять, ем все, что не приколочено! Как вы справляетесь с жором? И сколько набрали к такому сроку?

Ратмир
8 лет 8 месяцев