Войти
Светлана
38 лет Егорьевск, Россия
На сайте с 28.10.2012, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
30
записей
25
друзей
3
подписчика
Светлана
Виктория, 13 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Егорьевск
Трусики-подгузники DryNites®

Я недавно купила "трусики-подгузники DryNites®". На ощупь очень приятные, мягкие. Дизайн удачный, смотрятся как трусики для девочки. Нет акцента на памперсы. Снимать и надевать легко. Ребенок спал всю ночь хорошо, кровать осталась сухой. Трусики не свалялись, н...

Налоговый вычет при покупки квартиры.

Добрый день. Помогите разобраться. Купили квартиру в 2014 году в ипотеку. Собственность долевая по 1/2 с мужем. Сейчас еще квартира в ипотеке. В прошлом году подавала декларацию, ее приняли. Но у меня возникли вопросы.

4
Характер или не любит воспитателя?

Здраствуйте! У меня дочке 2.10. Ходим в садик 2 год уже. Пошли в 1,6. Адаптация прошла успешно, воспитатели супер!!! Но с 1 сентября ее перевели к детям с 3 до 4. Одна воспитатель очень хорошая, Вика к ней идет. Хотяв первый день описалась и не хотела идти на горшок. Потом все стало хорошо. Ходит нормально. Но потом пришла еще одна воспитательница на смену работать. Вике она не понравилась. А мне показалось странным, что воспитатель сразу стала жаловаться на Вику мне. Она не хочет к ней подходить, сама не одевается и плохо разговаривает. Воспитатель не понимает, когда Вика хочет на горшок. Хотя другой воспитатель понимает Вику. Я все поняла, начала учить Вику одеваться. Но я стала замечать, что Вика в ее смену приходит грязная. Забираю с улицы, все лицо в еде, руки грязные, волосы тоже в еде. Потом еще в ее смену произошел случай, что Вика получила синяк под глазом, что даже кровь шла, до глаза 1 см. Объяснение простое-шла из раздевалки Вика к нянечке умываться после улицы, где-т ударилась и пришла уже с синяком и кровь шла. Никто не видел и не знает. После этого случая воспитатель перевелась на 2 недели на замещение в старшую группу. Вика все 2 недели ходила с удовольствием. Кстати, дело с синяком замяли. Сегодня прихожу в садик, воспитатель эта вышла. Вика сразу плакать (ходит к другому воспитателю с удовольствием и ходит всегда на горшок). Воспитатель сразу ко мне так ласково, к Вике ласково. Вроде уговорила Вику идти в группу. Пришла вечером забирать ребенка, мне сказали, что Вика описалась 5 раз, все вещи сменные описала. Воспитателя не слушает. Не подходит к ней и боиться ее. Мне вот просто интересно, долго может такое продолжаться? Как облегчить походы дочки в садик, когда эта смена? Кстати, перчатки теряем в саду( Зато Вика хорошо рисует, кушает и спит тоже хорошо, любит танцы в саду! Хвалят!

Светлана
Виктория, 13 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Егорьевск
Просто супер тушь!!!!! Акция от от #Rimmel_MyBUZZkit!

Участвуя в акции от #Rimmel_MyBUZZkit, я получила от#buzzaar buzz-kit с тушью для ресниц RIMMEL SUPERCURLER 24HR. Первое, что порадовало взгляд-это красивый дизайн туши, яркий, необычный и очень привлекательный! Я накрасила ресницы и была поражена тем, как увеличились они в объеме и стали длинными и густыми!!! Изогнутая форма щеточки очень удобна для нанесения туши, держать тушь комфортно! Эффект подкручивания получился супер! Мне очень понравилось, что тушь держится долго, пока я сама ее не смыла! Я вообще не чувствовала, что у меня накрашены глаза, что несомненный плюс. Тушь для ресниц RIMMEL SUPERCURLER 24HR полностью оправдала мои ожидания!! Я буду рекомендовать ее друзьям!!!


Светлана
Виктория, 13 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Егорьевск
Тестирование платочков #ZewaCottonTouch.

Я являюсь агентом #buzzaar, в этот раз я тестировала платочки#ZewaCottonTouch.Они просто супер!!! Мягкие, прочные, приятно дотрагиваться до лица. Можно вытирать руки, лицо, а при простудах-вещь незаменимая!!!! Они настолько мягкие, что от них нет никакого раздражения даже при самом сильном насморке. А прочность платочков делает их очень удобными в использовании. #zewa вообще замечательная марка!!! Испробовала платочки на старшей дочке, вытирала лицо, нос и руки, она не плакала, обычно она не любит платки! Кроме того, они очень гигиеничные. В них не скапливаются бактерии как в текстильных платках. Кстати, в подарок пришел очень красивый букет, очень приятный сюрприз!!!! Я очень люблю акции от#buzzaar, а продцукция #zewa - самая лучшая!!! Я буду рекомендовать платочки#ZewaCottonTouch всем своим друзьям!!!! И немного позже я покажу фото с платочками!!!!

Светлана
Виктория, 13 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Егорьевск
Протестировала трусики Либеро

Получила посылочку от #buzzaar . Тестируем #Libero Up&Go Zoo Collection! Мячик просто супер!!! Очень понравился детям, а мне и мужу больше всех))). Приятным дополнением стали ростомер. салфетки (не имеющие запаха, что очень порадовало) и кубики-поиграй-ка!. А подгузники просто супер!! Красивые, мягкие, с липучкой для утилизирования, удобные. Спасибо #buzzaar и #Libero !Будем советовать друзьям и подругам с детишками трусики Либеро!!!)

2
Виктория
13 лет 5 месяцев
Ксения
11 лет 9 месяцев