Привет,девочки может вы мне скажете в чем дело ,мой сынок уже месяц очень плохо спит ночью,вот только не давно заметила ,что зубки лезут..вот у меня сомнения из за этого это или нет ... Нам почти 6 месяцев
Привет .все никак не Могу разобраться ,что тут и как..сегодня решила написать ,много интересного на этом сайте я читала ,хотелось бы и самой вопросы по задавать ))