Войти
Мэри
Москва, Россия
На сайте с 08.11.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (14 лет) Москва
Без сонные ночи..
Привет,девочки может вы мне скажете в чем дело ,мой сынок уже месяц очень плохо спит ночью,вот только не давно заметила ,что зубки лезут..вот у меня сомнения из за этого это или нет ... Нам почти 6 месяцев
Мама мальчика (14 лет) Москва
Привет)
Девочки посоветуйте пожалуйста с чего нужно начинать вводить прикорм?нам 5 месяцев
Мама мальчика (14 лет) Москва
Прикорм
Девочки хотела у вас по интересоваться,нам 5 месяцев , уже нужно вводить прикорм, с чего лучше начинать?
Мама мальчика (14 лет) Москва
Привет :)
Привет .все никак не Могу разобраться ,что тут и как..сегодня решила написать ,много интересного на этом сайте я читала ,хотелось бы и самой вопросы по задавать ))
5
Давид
14 лет