Привет девочки вот мы и родились очень ждала этого момента,и вот он настал 8 марта в 3:40 родилась моя доченька!роды правда были тяжелые но главное с доченькой все хорошо!
Привет всем мамочкам!9 числа были на УЗИ все отлично,вот только вес доченьки меня пугает мы весим уже 1120,а срок 22 недели врачи говорят это много и родиться она с большим весом первый мой сынок родился 4950,а про вес дочери врач сказала что она будет весить около 6кг,не представляю что будет со мной:-(