Войти
Елена
37 лет Киев, Украина
На сайте с 16.11.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
3
подписчика
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Киев
Какие санки выбрать???

Вот и наша первая зима, снег, дороги плохо чищены поэтому коляской много не нагуляеш( Настало время задуматься о санках...

Какие выбрать: двойные или отдельные, просто связывать их??? Может кто-то посоветует что выбрать. Хотелось бы двойные (как на фото) но хватит ли им там места? И боюсь что со временем будут драться за место в переди. Поделитесь опытом)))

5
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Киев
Чем сытнее кормить на ночь, что-бы спали

Привет девченки.

Такой болезненый вопрос для меня: чем вы кормите на ночь своих ребятишек, что-бы они подольше спали без чувства голода? У меня просто парни встают через каждые 3-4 часа и потом очень трудно их уложить. Встают что-бы подкрепится, ни пить ни чего другого не хотят.

Слышала что очень сытная манка, но с какого возраста безопасно ее давать. Нам 7 мес, и я еще как-то боюсь давать им манку, хотя они на ИВ, и уже едят очень много продуктов, но их каш даю безмолочные. Размачивала правда, как-то сухарики им в молоке - все норм было.

Просто не знаю что делать. Катастрофически не высыпаюсь. они и днем почти не спят, и ночами встают часто.

5
Ярик
14 лет 2 месяца
Влад
14 лет 2 месяца