Войти
polina
Пермь, Россия
На сайте с 15.01.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
39
записей
19
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Ищу няню
Девочки из Перми, если у кого то есть знакомые няни, посоветуйте плиз! Может водились у Вас или у знакомых с детками! Нам год, на горшок ходит, но не просится, ложкой пока не ест (только вилкой)))) Ребенок активный, но спокойный) Нужно выходить на работу с 1 июля, няня нужна срочно, чтобы привык! Помогите)
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Гончий!
Артем не отпускает меня ни на шаг! Даже в туалет!!! Стоит у двери и орет МАМА((( Дома без меня не остается ни с папой ни с бабушкой! Началось это внезапно, ничего не происходило, просто однажды закатил бабушке истерику и с тех пор все. Что с этим делать, подскажите?
7
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Приглашаю в мае!
Девочки г. Перми! Приглашаю на следующие встречи в мае: - 19мая- балуем себя на мастер-классе по макияжу! Учимся делать идеальный дневной make up! Проводит профессиональный визажист, директор студии стиля и визажа Наталья Бушуева. Стоимость 1000р. -28 мая- новая мастер-встреча "Детская фотография!" Проводит детский фотограф Оля Фетюкова. На этот раз учимся снимать детей на природе! Стоимость 1000р. На все встречи предварительная запись в комментах или в личку!
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Отпуск!
Готовимся к отъезду! Осталось 10 дней! Написала список вещей, достала чемоданы, смотрю на них пока, собираю мысли в кучу)))) Ох, трудный же будет денек: 16 часов в пути, 2 перелета, 4 кормления в дороге и 6 часов между рейсами в Шереметьево.... С собой 3 чемодана, 2 рюкзака, коляска- трость и ребенок! Ощущаю себя цыганкой)))
8
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Продолжаем подготовку
Итак, подготовка к годовасику в разгаре, хотя времени вообще в обрез.... Уедем скоро отдыхать, а вернемся вплотную к др! На данный момент: - написан сценарий! - написан список гостей; - написан список подарков (решила предложить гостям, чтоб нужное дарили, а не хрень всякую!); - выбрано детское кафе (не буду надеяться на майскую погоду!); - выбраны фотографии для слайд шоу и фото книги, а также на кружки и футболки! (Фото книгу закажу здесь http://iqpress.perm.ru/production/index.php?id=109 слайд шоу сделает фотограф, она же будет снимать праздник http://vk.com/olya_fet_photo кружки и футболки для родственников пока не знаю где заказывать! Осталось: - договориться с ведущим! - заказать украшение кафе шарами и растяжками; - купить реквизит для конкурсов - выбрать меню! - сделать всем гостям брошки - пустышки! Тк пустыффка- пати у нас будет))) Кстати, осталось не так много. Главное все заказать до отъезда! А реквизит потом куплю)
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Это капец!
Девочки, милые, выручайте! Ребенок уже неделю отказывается есть, каждое кормление-истерика!!! Если раньше ел 4 раза в день по 200гр, то теперь 100 от силы... Руками машет, рот закрывает и отворачивается! Ест только если кто то его развлекает, но большую часть времени мы вдвоем и у меня только 2 руки! Мои нервы на пределе! Подскажите как быть?
Пс. Он голодный! Хлеб и печенье ест, а нормальную еду ни в какую!
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Нам 11!!!
Артемке 11 месяцев!!! Ехууу, скоро годик!!! Делаем первые уверенные шаги, может пройти всю комнату без опоры, а если что то интересное увидит, то бежит и падает((( ну ничего научимся)))) ходит смешно так: как пингвин, пузо вперед шею вытянет, руки как крылья вдоль туловища сложит и вышагивает деловито неспеша)))) Уже неделю живем без тити: перенес спокойно, я б сказала, что даже не заметил! Говорим немного и только по делу: мама, нана, бух, бубу(буль буль), бабу (бабушка!), ну и все пока... Лезет везде, глаз да глаз, игрушки не интересуют совсем, куда интересней играть кастрюлями и прочей кухонной утварью!!! Начали ездить в автокресле, на удивление спокойно там сидит (автолюльку не переваривал ни под каким соусом!) Показывает глазки и носик, кормит маму, приносит вещи по требованию, складывает все в сортер или кастрюли))) Очень любит мусорное ведро и унитаз((())))) Кушает плохо в последнее время, с играми и уговорами удается запхать только 100гр еды, 200 как раньше съедает редко! И что с этим делать??? Имеем 8 зубиков и 2 на подходе))) Готовимся к отпуску на майские. И конечно же к годовасию, щас делаю фото книгу, надо еще многое успеть до отпуска, а то прилетим впритык!
7
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Конец гв день 3
Уже третью ночь малыш без тити, и по моему, его этот факт совсем не волнует! Я этому оч рада))) даже скучать начинаю по кормлению, стала его чаще обнимать и целовать!!! Он - молодец, видимо пришло время, совсем большой уже) Вот только спать лучше не стал, все равно просыпается ночью, даю чай, а под утро кефирчик детский! Надеюсь скоро это пройдет!
5
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Конец гв день 2
Ушла на аквааэробику, вернулась к отбою, а мое солнце уже шладко спит, и посапывает! Папа уложил сына спать))) соответственно без тити и без истерик! Соскучилась, пойду обниму и поцелую котеночка!
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Конец гв день 1
На ночь вместо Тити дала детский кефир агуша, высосал 35 мл, уснул с пустышкой, без слез и истерик, мужик! На ночь сделала любимы чай с ромашкой, рано утром снова дам кефир, посмотрим что будет....
3
Артем
14 лет 1 месяц