Войти
Женя
43 года Москва, Россия
На сайте с 17.01.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
36
записей
56
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мама девочки (14 лет) Бонн
Отменилось согласие второго родителя на выезд ребенка за границу

Отличная новость для тех, кого папа не пускает за границу ввиду своей вредности!!!

Отныне для того, чтобы выехать из России, ребенку требуется только заграничный паспорт с действующей визой и согласие одного из родителей.

Репост для оповещения разведенных мамочек-одиночек приветствуется!

Статьи по теме: ван ту фри фо

Мама мальчика (15 лет) Москва
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
ДЛЯ ТЕХ, КТО В ЯМЕ ИЛИ Я БУДУ СМЕЯТЬСЯ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ

Если вам тяжело и мир рушится, дочитайте статью до конца.

Движения только вверх быть не может. Что если вы серьезно намерены добиться чего-то значимого, вы неизбежно попадете в яму.

Сначала, чем бы вы ни занимались, вы чувствуете большой эмоциональный подъем. Пробежки, английский язык, отношения, особенно бизнес. Вы видите только хорошее, но не замечаете ничего плохого. Но если вы идете дальше, то ваши высокие ожидания обязательно не совпадут с фактом. Вас ждет жесткое разочарование. Большинство пассажиров выходят уже на этой остановке.

Что затем? А затем как ни странно жизнь делает контрольный выстрел, как правило, становится еще хуже и сложнее. Вот этого вы уж точно не ожидали. На этой остановке выходит еще восемьдесят процентов от оставшихся пассажиров.

1
Мама мальчика (15 лет) Москва
Каменск-Уральский
07
Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение.
Мама мальчика (15 лет) Москва
Яичница

Яичница на завтрак - одно из самых популярных и любимых блюд. Его ценят за простоту и скорость приготовления. Ну и, конечно, за вкус. Однако просто яйцо на сковороде - это уже скучно.

Самое приятное в этих рецептах - необыкновенная простота их исполнения и минимум временных затрат, что с утра бывает особенно ценным. А итог - аппетитный шедевр на тарелке.

Мама мальчика (15 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Плов

Я родилась и выросла в Узбекистане,точнее жила до 16 лет в замечательном городе Ташкенте !Поэтому плов ела самый разный и самый вкусный и самый настоящий !Потому что нет одного единственного верного рецепта " настоящего" плова.Вот в Ташкенте готовят плов даже с картошкой ,да ,да -с картошкой ,и с айвой и с вареными яйцами вместо мяса,и такой вариант имеет место быть.Говорю не просто так,мама моя работала с узбечками ,так вот они готовят самый разный плов.Но конечно традиционный плов -это плов с бараниной ,говядиной и курицей! Да ,считаю ,что с курицей такой же традиционный.Единственный нюанс -только с домашней курицей.Я одинаково люблю как плов с курицей ,так и с говядиной. Вот только плова со свининой для меня не существует - ну не плов это !!! и это не обсуждается ;))) Кстати ,на этом фото плов готовила моя мама ! Мой плов и пошаговое фото под катом - выхожу на новый уровень


2
Мама мальчика (15 лет) Москва
Стерлитамак
Чистка лица. Проверено!!!
1. Умываем лицо привычным способом, закалываем волосы, чтобы лицо было открытым.

2. Готовим смесь №1. Берем столовую ложку пены для бритья, добавляем пол чайной ложки соды. Хорошенько мешаем.

3. Кипятим воду в кастрюле, бросаем горсть цветков сухой ромашки.
Ставим кастрюлю на стол, накрываемся полотенцем и парим лицо. Хватает минут 5-7.

4. На распаренное влажное лицо наносим смесь, избегая области глаз и губ.

Идем в ванную, открываем кран с горячей водой. Под струю воды кладем мягкую зубную щетку. Нужна именно мягкая.
Хотя есть и специальная щеточка для лица, но можно обойтись и зубной.

Затем, мягко и динамично чистим лицо. Особенное внимание уделяем носу, крыльям носа и лбу.
Смываем водой.

5. Смотрим в зеркало. Черных точек нет. Их просто нет. Поры все чистые. Лицо очень гладкое.

6. Готовим смесь №2. Мешаем глину, подходящую вашему типу кожи, + мирамистин (или хлоргексидин, разницы нет, только дешевле).
Смесь должна быть как каша. Наносим на чистое влажное лицо, избегая области глаз и губ.
Оставляем на лице 15-20 минут, независимо от высыхания смеси.

7. Смываем смесь, промакиваем лицо полотенцем, наносим крем. Все.

1
Мама мальчика (15 лет) Москва
Украдено.


Мы все мечтаем об идеально чистом и убранном доме, но в нем то и дело разбрасываются вещи, накапливается грязная посуда, белье и нужно постоянно устраивать уборку. Но существует безотказный метод, который решит все ваши проблемы всего за полчаса в день. Секрет его в том, что каждый день вы будете заниматься одной комнатой. Возьмите листок и распределите дела по дням недели, определив для каждого дня одну комнату.
Егор
15 лет 3 месяца