вес 8400 рост 69см)))
Съездили мы к хирургу. Хирург сказал,что надо обрабатывать перекисью и марганцовкой. Через 10 дней должно все пройти. Просто говорит попали микробы. У нас как раз эти днт жара стояла дикая. Вот говорит пот,грязь и все пошел процесс. Просто говорит воспаление не большое. А мы как раз ее со вторника не купали,потому что поставили прививку и все эти дни держалась температура. Протирали ее салфетками влажными да и так водичкой брызгали. Видать плохо протирали. Теперь на своем опыте убедилась,что не зря говорят педиатры купать ребенка каждый день. Будем лечится.
У нас такая ситуация.Заметила,что у ребенка пупок красный.Сначала не придала этому значения.На следующий день все тоже самое правда еще добавилась какая то корка.Как будто он мокнет.Пупок не выпирает.Грыжи не было.Сегодня смотрю,а он у нее как будто расходится.Кожа стала раздвигаться.Раньше был сросшийся,а теперь пальцами можно кожу раздвинуть.Мне страшно.Когда начинаю смотреть пупок ребенок нервничает бывает даже что и ревет.Лазила в интернете,но ничего по этому поводу не нашла. Везде пишут про грыжу. Единственное что нашла,это то что мышцы пупка расходятся из за сильного крика. А у нас как раз в начале месяца были колики. Ребенок так ревел,что даже вызвали скорую. Сейчас она тоже беспокойная. Грешу на то,что это связано с пупком. Незнаю,что и делать. Хочу вызвать воача,но надо ждать до понедельника. Сегодня обработала пупок зеленкой. Может у кого то была такая ситуация? Выглядит так,как будто у ребенка пупок развязывается. Подскажите ,кто что знает..
вес 8150 гр,рост 67см










