Войти
Ольга
42 года Тейково, Россия
На сайте с 04.02.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
15
записей
12
друзей
4
подписчика
Инсульт у маленьких детей

Случилась с нами такая беда. Ребенку 1.5. Лежим в больнице. Не знаем чего нам ждать в будущем и как действовать сейчас. Есть тут такие кто это пережил? Интересует, как долго восстанавливались? Чем лечили? Насколько я понимаю, успех в лечении зависит от того найдена ли причина. Нашли у вас причину? Были ли повторы инсульта? Какие возможны ограничения в жизни при наилучшем исходе: устранении причины и полном восстановлении? Я понимаю, что подобная патология не часто встречается, но может кто-то сталкивался с этим.. Ваши комментарии очень помогли бы нам. Спасибо

Ольга
Ванюшка, 14 летВасилёк, 11 лет 8 месяцев Тейково
Сказка от Вани

Ваня рассказал папе сказку перед сном:

"Был был был кит. Он плавал-плавал в море и утонул.

Ка-нец!":)

Ольга
Ванюшка, 14 летВасилёк, 11 лет 8 месяцев Тейково
Больничное..

Месяц ждали сегодняшнего дня, когда откроют запись на март к врачам в 1 ДГБ. Нам надо к нейрохирургу. Дождались.. Звоню в 10 утра. Минут 10 стою в телефонной очереди. Дозвонилась.

На мой вопрос о записи регистраторша отвечает: " Звоните 26 марта, будет запись на апрель!!!"...

Здрасте, приехали!...

На мое красочное молчание, начинает беситься: " Ну а что Вы хотели?! У нас всего один специалист! И тот совместитель! Принимает только 4 часа в неделю!"

И тут я спрашиваю: " А платно можно к нему попасть?!"

Тон сразу изменился: "Да, конечно! Вам когда удобнее будет в феврале или марте?"

Я: " Чем скорее, тем лучше!"

Регистраторша: " Можно завтра или послезавтра или, если хотите, в субботу.."

У меня нет слов...(

Василий

"Спящие дети - это не только мило, но и наконец-то!"... в последние дни эта фраза 100% про нас. Вася прошлой ночью до трех часов катался у меня на руках, утром встал как ни в чем не бывало в 9. И за день поспал 1 час на улице и еще 2 раза по 20 минут с предварительным полуторачасовым укладыванием. На ночь тоже с трудом уложила. Спит меньше Вани. А я чувствую себя роботом от недосыпа( Пойду посплю в общем..

P.S. Ах да, забыла, Вася сделал папе подарок на праздник: впервые самостоятельно перевернулся со спину на живот! готовился, тренировался около недели, и вот, наконец, удалось! И стал опираться на ладошки лежа на животе и грудь приподнимать, ура! Он нас радует своими успехами. Ваня перевернулся на месяц позже.

Ольга
Ванюшка, 14 летВасилёк, 11 лет 8 месяцев Тейково
Быстрые творожные булочки

Готовили сегодня с Ваней.

Делаются очень быстро.

Всегда ищу новые рецепты выпечки из творога. Покупаю творог для Вани, но он у меня тот еще едун.. Остается всегда много, приходится придумывать куда его использовать.

Ольга
Ванюшка, 14 летВасилёк, 11 лет 8 месяцев Тейково
Рецепты..

Где хранить рецепты, чтобы они не терялись?!

Этим вопросом задаюсь уже который год..

Кулинарная книга? Теряется у меня всякий раз при переезде. Уверена, что она где-то дома, но вот найдется скорее всего теперь только при следующем переезде. А кушать хочется сейчас)

Пробовала еще создавать папку на компе. Но в последнее время с техникой у меня что-то не ладятся отношения, за год сменила третий ноутбук( и с каждым утраченным ноутбуком теряю кучу сохраненной на нем информации.

Конечно, лучше всего держать всё в голове, но с появлением детей, это стало проблематично.. Вот как зовут всех героев из Лунтика я помню, а рецепт пирога, который пекла вчера - нет.

Теперь вот хочу попробовать хранить в ББ. Риск потерять вроде бы минимален.

Василёк 2 месяца 10 дней

Следит за игрушками на мобиле и дуге от коврика, машет им ручками и ножками, улыбается, разговаривает с ними, говорит им: ооо..) смеется, когда делаем зарядку ручками. Улыбается папе всегда, любит смотреть как Ваня играет.

Ванюшка
14 лет
Василёк
11 лет 8 месяцев