Войти
Lisa
Москва, Россия
На сайте с 17.02.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
13
записей
5
друзей
4
подписчика
Lisa
Москва
Пациентки клиники Новая Жизнь откликнитесь!

Девочки всем привет! Давно не заходила. Всем забеременевшим за это время искренние поздравления!!! Кто в протокле, тем огромной удачи! Кто после пролета-НЕ ОТЧАИВАЕМСЯ, идем дальше!

Очень интересует вопрос про Новую Жизнь? Есть среди Бебешек с положительным результатом за последний год? Пожалуйста откликнитесь!

Для меня вопрос серьезный, т.к. решаю менять клинику или остаться здесь, врач мой очень нравится!

7
Lisa
Lisa
Москва
Вечерние платья на выпускной

Платье длинное, пышное, нежно-голубого цвета, корсет, размер 46-48, 4тысячи рублей

Платье розового цвета, размер 40-42, 600 рублей

Платье Белое с розочками, размер 42-44, корсет, длина чуть ниже колена - 3 тысячи рублей

Вечернее платье, фиолетового цвета, размер 42-44, длина до колен, V образный вырез. Цена 600руб

Все платья одевались не более одного раза. Возможен умеренный торг. Самовывоз МОжайское шоссе. кому инттересно звоните 89261529752.

Lisa
Москва
Пролет.....

Дурацкое вообще это слово- ПРОЛЁТ, вот бы ни у кого больше его не было. Так паршиво на душе, и большинству из Вас это чувство, к сожалению, знакомо. поэтому Америку я не открыла Стараюсь не плакать, но голова только об этом и думает. Выговорится тоже некому, родные не знают(не хочу их расстраивать).Моя единственная поддержка- это муж(Спасибо Господу Богу, что именно он рядом со мной), а еще этот замечательный сайт и Вы,девочки.

Просто спасибо за то, что ВЫ ЕСТЬ!

У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. ЕДИНСТВЕННО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!!

Lisa
Москва
5 ДПП

Время 5.50, не спится. Всю ночь ворочалась. Настроение - лучше не придумаешь! Жизнь несправедливая, муж не понимает, делать вообще ничего не хочу, постоянно плакать хочется - нет причины? - да миллион причин! и все одновременно в голову лезут. Сердце в груди, как канарейка в клетке трепещется. И как назло зуб разболелся(болит периодически)! Ведь еще пол года назад знала, что надо лечиться идти! нет, давай потянем, а вдруг сам пройдет. Дождалась!!! Думай теперь когда лучше пойти до ХГЧ, или после. А какая разница - один фиг - стресс! И терпеть нельзя, и таблетки нельзя. Дурында. Вообщем накатило! гормоны!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААА - приблизительно вот так!

9
Lisa
Lisa
Москва
3 дпп

Посмотрела фильм: завтрак у Тиффани. Хороший. Романтика. Раньше не видела. Ну а так целый день ерундой занимаюсь.

Lisa
Москва
Ну вот....

Подарила мужу на 23 билет на шоу Top Gear в олимпийском (заранее, чтоб ничего не планировал, много работает)и не впечатлила, ну вот.....Причем просто прется по машинкам.....Ничего не понимаю...

Lisa
Lisa
Москва
2дпп

Занимаюсь домашними делами. Эбриончиков заморозили, 2-морулы, 1 бластоциста. Пусть все будет Хорошо!

3