Войти
Ясукэ
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.03.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
27
записей
12
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
26 недель и мои очередные загоны

Уже почти конец мая и я не получила талон на УЗИ плодов (как положено раз в месяц), сказали дадут только на июнь. А у меня уже как две недели малыши стали меньше шевелиться и не так активно, например: перед сном, когда я уже легла, малыши начинали веселые пляски в пузике и даже гнали меня кушать, т.к. резко начинался голод, и по утрам будили тоже веселыми пиночками, а теперь нет такого.

9
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
23 недели или очередное УЗИ и анализы

Всем привет! Для истории и чтобы не забыть: на сроке 22 недели и 4 дня была на очередном УЗИ плодов, да у нас двойня, ди-ди, мальчик и девочка , эко+икси.

1
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Отдам даром лекарства

Девочки, у меня остались лекарства: Клостилбегит 1 уп. целая 10 таблеток и 1 уп. початая 3 таблетки срок годности до 02.2019

и Две целые упаковки Дивигеля по 28 пакетиков сроком до 04.2019 года.

Отдам даром, не откажусь от фруктов.

9
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Беременность двойня ди-ди эко крио 18 недель узи

Хэлло! В 17 недель и 5 дней была на плановом УЗИ плодов. (сегодня ровно 18 неделька)

Пупсы мои в норме, сын по передней стенке, дочь по задней. На плацентах никаких кист или иных гадостей не обнаружено, врач похвалила, сказала, что всё в норме! Сын чуть крупнее дочери.

Но теперь началась эпопея со здоровьем меня, правая почка - лоханка расширена до 28мм, но врачи на позитиве, сказали, это нормально это у всех так, а у меня же еще и до беременности хронический пиелонефрит был, правда в ремиссии 2-3 года.

Назначили анализы мочи и крови сдать и пить журавит по 1т/2р.д.

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
изменение хориона второго плода 13 недель

Девочки sos! Врачи не знают что это: у меня эко двойня дихориальная диамниотическая. На первом скрининге в Ленинградской областной больнице мне поставили диагноз по УЗИ - изменения хориона второго плода по типу частичного пузырного заноса. Но

3
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Когда можно будет уже расслабится и наслаждаться долгожданной (за 7 лет) беременностью??

Девчули! Новость 1. Во второй попытки крио в ец 2 бластоцист удача, на 7 ДПП - ХГЧ 190, на 9 ДПП - ХГЧ 457,5. Сегодня 13 ДПП завтра на контрольное первое УЗИ.
Новость 2. У меня в генах по анализам гетерозигота MTHFR A1298C и MTRR A66G (факторы наследственной тромбофилии и фолатного цикла) До беременности гомоцистеин 9 был, генетик сказала принимать по 4 табл фольки и контролировать в беременность гомоцистеин не выше 6 (пока не пересдавала).

Новость 3. Сегодня утром, при вставлении утрожестана во влагалище и нащупала пальцем на выходе из шейки матки шарик подвижный, как будто что-то вылезло и свисает. По таким описаниям в интернете я нашла что это может быть децидуальный полип.
У кого такое было? Как проходила беременность? Что принимали? Как родили?
Когда можно будет уже расслабится и наслаждаться долгожданной (за 7 лет) беременностью??
4
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Крио в ец 2

Подсадка 07.12.2016 2 хорошиста (бластики) эндик свой 8мм, за 2-3 дня ставила 2 пиявки на живот в область матки.

после переноса Декапептил 0,1.

Утрик 600 в день

Фолька 3 т.д.

Мариинка Кожина Я. Н.

хгч сдам на 7 дпп, тесты делать не буду, ну их. Запаса эмбрионов больше нет.

ждёмс..

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Утолщена стенка матки, готовлюсь к крио

Эм.. тут такое дело.. Готовлюсь к крио в ец, сегодня 14 дц, как я уже где-то писала, отказалась от дивигеля (из-за фиброаденомы в пмж), и даже отказалась от овитреля, которым в прошлый раз "всхлопывали" овуляцию. А у меня в этом цикле созрело аж 2

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Лечения спаек в тазу пиявками

ГИРУДОТЕРАПИЯ ПРИ СПАЙКАХ В МАЛОМ ТАЗУ

Спаечный процесс возникает вследствие склеивания органов малого таза (маточных труб, яичников, матки). Это происходит при обильном выделении брюшинной жидкости, в результате воспаления. Ее консистенция становится более густой и вязкой, образуя рубцы.
2
Владимир
8 лет 11 месяцев
Ева
8 лет 11 месяцев