Всем привет! Назрел такой вопрос.Средняя дочь едет в гости к моим родителям на 3-4 недели. Они « в шутку» позвали младшую с собой, мол тогда двум сёстрам скучно не будет. Она просияла, пакует шмотьё в мешки и пакеты 😂 Все обговорили. Но она очень любит дедушку, он для неё просто свет в окошке. Обговорили Что мама и папа


Здравствуйте! Возникла дилемма. У меня 4 детей. Старшая дочь 8 лет, средняя 5 и двойня мальчик и девочка 2.8. Пришло время их отселить (спали у нас в комнате, до недавнего времени было ГВ)
В квартире 3 спальни. 1 взрослая, 2 детская (самая большая) и 3 сейчас используется как кабинет и гостевая, когда остаётся ночевать бабушка.
Встал в
Всем привет! Хоть и 4ро детей, но не могу понять, где та грань между кризисом и «срочно к неврологу».
Речь пойдёт о младшем сыне двойняшке. Он с рождения крикливый и требовательный. Всегда было так, что проще разобраться с его потребностями, чтобы он, извиняюсь за прямоту , уже наконец заткнулся, а потом уже делать все тоже самое с его сес
Всем здравствуйте! Буду благодарна за опыт, советы и тд.
Мне 29. Камень в желчном появился в 24 года во время беременности. Ничем не беспокоил, узнала о нем случайно. В 3ю беременность в 2019 был дикий токс, потом гепатоз в конце. Алт, аст просто зашкаливали, вся чесалась, еда не усваивалась. Врач сказал, это из-за жёлчного было. После родо
Всем здравствуйте! Дочке 8 лет, ходит во 2 класс фортепиано. 1 класс ходила, все нравилось. 2 класс, стало тяжелее, но все было хорошо. За исключением нескольких вещей. 1. Сольфеджио. Можно сказать его не было. Часть осени и зимы сначала Препод была на больничных, потом ушла в декрет.Новая Препод болела тяжело ковидом и ее тоже долго не бы
Всем добрый день! 8 дней назад заболела короной, 5 дней температура, потом заложен нос и кашель. Кашель продолжается, жду врача (уже 3 дня жду 🙈).
Пропали вкусы, запахи, но немного возвращаются, правда весьма искажённо.
Прлностью отсутствует аппетит и вообще чувство голода. И тошнит. Заставляю себя чуть чуть поесть, хоть 1-2
Всем привет! Наконец могу написать, что дело идёт к концу. На все ушло почти 5 месяцев.
Начну сначала 😄 будет длинно. Но дублирую себе в дневник и хочу запомнить.
Всем привет! Двойняшкам уже 2.3, легче не становится 😄
Интересно, как обстоят дела у сверстников. Как взаимодействуют, дерутся ли?
У нас драки не на жизнь, а на смерть.
Из последнего , Маша исподтишка взяла фигурку у Юры и стала убегать. Он догнал, вдавил ее в стену, да так, что вдавил рукой ухо. Серьга звездочка до крови отп
Здравствуйте, интересует опыт тех кто получал. К кому идти? Педиатр, терапевт, гинеколог…? Как устанавливается факт лактации? Особенно если детям 2 года?
Не могу сказать что мне кровь из носа охота на фитнес, в кафешку или театр. На это по фиг, переживу. Но код теперь нужен даже при входе в бассейн, т.е. старших детей я не могу сопрово