Есть ли мобильное приложение бебиблога?
Девочки, расскажите, пжл, кто пользовался, о свойствах товара
Yuda pilatory для волос, хочу заказать и интересно ваше мнение , в интернете много рекламных отзывов
Девочки, подскажите, кто знает, у бородиной есть кольцо, я давно его хочу, но не знаю как оно называется! может знает кто-то название, это кольцо которое в себя включает много колец, между собой переплетенные. Да и в сериях видела, но скрин не могу сделать, качество не ахти. но точно есть в серии утро 4112
Девочки, помогите, пжл, перелопатила пол интернета - читаю о препарате "Иннеов - густота волос" (проблемы, очень сильно выпадает волос). Подскажите, покупал кто-нибудь и пил эти таблетки и каковы результаты?
Девочки всем привет! Прошу прощения, если не по теме ЭКО, но думаю это тоже косвенно так или иначе относится ко всем манипуляциям, которые происходят у меня сейчас в жизни. Вот в чем вопрос, очень сильно лезет волос
Привет, девчоночки! Сдала я для мониторинга ХГЧ и он упал, это я уже и поняла, но все же что-то глубо глубо теплилось внутри. Но Господь решил по своему в моем случае. Слезы накатываются, как только начинаю думать об этом и особого выхода не вижу. В данный момент начинаю искать работу и идти дальше по жизни
Пришел мой ХГЧ 35,5мМЕ - 9ДПП, а на 7ДПП-24мМЕ!!!!!!!!!!! Девчонки, почему же мои крошки не хотят со мной оставаться, сил моих больше нет, ничего не пойму, почему так! Всем спасибо, за поддержу!
А это что написал мне калькулятор ХГЧ:::
Девчонки, вчера сдала хгч 7дпп и пришел результат - 23,8мМЕ/мл, милые я опять в шоке, неужели у меня опять будет бхб, завтра конечно же пересдам. Но мои мозги и нервы уже отказываются это понимать, чем я там провинилась.!! Господи, спаси и сохрани моих крошек и оставь их со мной 
Сейчас я в крио протоколе, волновалась, что эндик не будет рости и так оно и есть. Сегодня 5,1мм и это при том что 10дц. Увеличили прогинову до 4раз в день по 2таб и дивигель 1г. В пятницу на прием, что-то так на душе плохо, а ехала с надеждой, что все хорошо!