Войти
Катрин
43 года Киев, Украина
На сайте с 27.03.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
16
записей
5
друзей
0
подписчиков
Катрин
Данил, 21 годЛев, 13 лет 8 месяцев Киев
Вот и мы появились....
17.10.2012 в 6.00 появился на свет наш Масик, чему мы несказанно рады!!! Подробности позже... Все прекрасно: вес 3630 гр, рост 53 см, мама и малыш чувствуют себя замечательно!!! А папа дак вообще в восторге (как ни как первый раз рожал :))))))!!!!
Катрин
Данил, 21 годЛев, 13 лет 8 месяцев Киев
Да что ж это....

и так тяжело ждать ,а тут блин все вокруг рожают..... Я че одна такая ненормальная сижу и жду.......ааааааааааа............. хочу в роддом!!!!!!!! хочу схваток!!!! Хочу-хочу масика увидеть!!!!!!!!

Блин чем заняться, чтобы отвлечься???????????

Все меня клинит!!!!!!!!!!!!

9
Катрин
Данил, 21 годЛев, 13 лет 8 месяцев Киев
40-ая неделька...

а я почему-то думала , что рожу на 38-ой!!!! Смешно!!!! Радует только тот факт, что все гот ово, ну и дышать стало легче (даже спать могу на спине!).Кстати о сне... три ночи я СПЛЮ!!! и даже если просыпаюсь по нужде все равно засыпаю..КАЙФ! Но ожидание все-таки томительно, особенно когда все звонят и спрашивают "Как дела?"...Так уже хочется обнять своего малышика, увидеть на кого похож, услышать голосок. Я думаю ему там не очень комфортно уже стало, постоянно норовит выпрямить ножки и от этого мама чуть на стенку не лезет, а вот шевелюшки мне стали даже нравиться - выпинает больше но спокойнее (места все-таки мало!)...Ну что же... Сколько осталось??? Все прикалываются, что рожу 17-го и сделаю подарок свекру на день варенья!!! Увидим....

2
Всю беременность ждали девочку...

а вчера узнали ,что будет мальчик!!! Теперь проблемка как назвать малыша? Есть два варианта Захарий и Лев (Витальевич). Захарий - солидное но твердоватое и как ласково называть? а Левушка по мягче вроде звучит, как для меня (пока маленький)... Помогите... оставьте свой коммент ПЛИЗ!!!!!!

Спасибо всем за искренность!!!!

Катрин
Данил, 21 годЛев, 13 лет 8 месяцев Киев
Последний отчет по УЗИ

И так мне все таки сделали УЗИ. Не смотря на то, что пришлось ехать совсем в другую поликлинику своим ходом, мы с малышиком не пожалели: врач замечательная, никуда не спешила, все внимательно осмотрела и записала:

Сердечко в норме - 4 камеры, сердцебиение ритмичное, ЧСС 143

БПР-89,8,ЛПР - 115, СДЖ - 94,ОЖ - 312, ДБ - 69,4, ДП - 62,6, СДГК- 86;

Воды в норме, плацента 1-2 ст. зр., толщ.-41мм.

Предполагаемая масса плода 2700 гр. (маловато наверное, но это не всегда правда!)

Ну и самое интересное.... У НАС МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!

Не могу передать мое эмоциональное состояние! До вечера не сходила немного придурковатая улыбка с лица, но сегодня начинает попускать. Тяжело надеяться 8 мес. на девочку, а на 9ом узнать что мальчик. У мужа реакция была еще интерестнее (ему я позвонила сразу после УЗИ).Сказал, что у нас теперь есть над чем работать в третий раз!!!! Ведь розовая комната и розовый пледик (который я довязываю) никуда не денутся! Смешно!!! Но самое главное что все хорошо, мы с масиком здоровы и теперь только осталось встретиться!

9
Катрин
Данил, 21 годЛев, 13 лет 8 месяцев Киев
36 недель....

Что мы имеем... +13 кг итог 83кг (остается только надеяться, что после родов большая часть уйдет), ОЖ 105 см ВДМ 30 см.Не маленькие мы!!!! Уже неделю чувствую треники. Обменка по прежнему не подписана, но зато сумки практически собраны.Нет пледика или комбезика на выписку для девочки, но на мальчика есть все. Кроватку наметили, муж купит пока буду в роддоме. Коляски нет... не могу определиться (думаю купим сразу после выписки!). Ну и по прежнему мы не знаем кто у нас родиться, второй раз сюрприз!!!!

Все ждут когда же произойдет чудо, звонят и спрашивают КАК ДЕЛА? и приходится всем отвечать ПОКА НЕ РОДИЛА? Но самой не вериться, что через несколько недель у нас в доме станет еще громче и веселее!!! Хочу быстрее увидеть дитятко наше, увидеть на кого похож(а), обнять, поцеловать и радоваться!!!!

5
УЗИ после 30 нед.

Девочки кто из Украины, помогите в решении вопроса кто компетентен!!!!

Ездила сегодня подписывать обменную карту в тот роддом в котором хочу рожать и мне НЕ ПОДПИСАЛИ!!! Сказали нет третьего УЗИ! В женской консультации утверждают , что третье УЗИ делают только по показаниям, а их у меня нет! КАК БЫТЬ?

Катрин
Данил, 21 годЛев, 13 лет 8 месяцев Киев
Реву!!!!!

Обидн до слез!!! Сижу дома с ребенком, беременная как никак, дома дел куча которых мне не передплать, а мой муж на крпоративе!!!! Ну не емае!!!!!!!!! Так обидно! Тонус такой, что даже с малым никуда выйти не могу!!! Ему весело, а мне просто выть от обиды хочется!!!! Может это просто гормоны, но крышу срывает...Хочется орать во все горло...Не могу.... лежу и реву!!!!!!!!!!!...........

Катрин
Данил, 21 годЛев, 13 лет 8 месяцев Киев
Пошла уже 34 неделя

а уменя ничего не собрано, все никак не выберемся по магазинам с мужем.Одной тяжело, нужно было девочек на ВВ послушать и после 20 нед. закупиться.Ходить тяжело, стоять тяжело, лежать могу только на боку... не понимаю почему так!!! В первую Б ковры стирала на таком сроке, а тут кушать приготовлю и уже живот тянет... эх доиграюсь!!! боюсь не дохожу!!!

До сих пор не знаем кто у нас там. А так хочется еще чего нибудь из одежки купить. Благо после Данюши много вещей в хорошем состоянии осталось, будем пользовать. Надеюсь на этих выходных укомплектую все пакеты и буду спокойно ждать.

6
Катрин
Данил, 21 годЛев, 13 лет 8 месяцев Киев
Это икота малыша???

Сегодня на протяжении 5-7 мин. чувствовала ритмичные и периодичные маленькие толчки - это оно?, икает малыш? А если это в низу живота, значит голвка внизу и мы все-таки позавчера вечером так вертелись что перевернулись? Теряюсь в догадках, а к гине только во втрник...попрошу талончик на УЗИ...

3
Данил
21 год
Лев
13 лет 8 месяцев