Войти
Аяжан Блеутенова
33 года Семей (Семипалатинск), Казахстан
На сайте с 07.02.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
45
записей
30
друзей
3
подписчика
Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)
Грибок во время беременности

Всем доброго дня. Срок 17 нед Умудрилась я где то подцепить грибок в ухе ((. У меня случай непростой:перепонки нету,многое капать в ухо нельзя. Началось все с зуда в ухе,потом потекло. Пока врач вышла на работу у меня уже ухо бордовое стало внутри. В общем ср...

4
Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)
Как вела себя грудь до задержки?

Доброй ночи!! завтраа наконец день Х.Итак каждый месяц перед месячными сразу после овуляции у меня начинает болеть грудь. просто боли;покалывания. не набухает вроде.. не тяжелеет. а в этом цикле как обычно начала болеть после овуляции и вот до дня Х 2 дня осталась,а она чувствительеая стала,больно прикасаться, дочка иногда балуется,просит сисю, как дотронется меня раздражает это...В принципе так было когда я ее кормила и не знала о второй б. В общем грудь за 2 дня до мес увеличилась,стала тяжелой и чувствительной. такого не бывало. конечно грудь может и не признак,но так хочеться надеяться(((. тесты делала вчера-отриц(. БТ -36.8.ну она меня не информативная;так как мало сплю. а еще из признаков: болит поясница,ну в принципе как перед М. бегаю часто часто в туалет,в матке как будто что то шевелится)))странно как то). ну и в этом месяце налегаю на кофе(прежде не пила его... Хотя все думаю ПМС(. у кого так было,что грудь перед М стала чувствительная и болезненная?

Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)
Вопросы о базальной температуре. Не проходите мимо

Доброй ночи всем! я новичок в измерении базальной темп. начала измерять в этом цикле. Но,проблема что каждое утро в 4 или 5 утра я встаю провожаю мужа. и вот перед тем как встать мерю базальную.при этом я ложусь не раньше 12. а то и в час или два ч...

8
Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)
Беременность после чистки...Страхи .

Всем доброе утро. у меня как обычно признаков море:и тошнота и грудь болит т пекет(ну вот последние два цикла так), живот ноет,яичник колит, до мес еще неделя,в овулю мы попали,но вот базальная.. держалась 37 и пошла на спад. 36.8. и все. сегодня я н

3
Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)
Планирую третью беременность. Жду дня Х

Доброго вечера всем) я снова вернулась на блог. Планирую третью беременность. К сожалению вторая беременность прерввлась на сроке 12 недель. Прошло уже почти пол года и мы решили планировать малыша снова. конечно,прошли обследования. Вот до дня Х осталос...

6
Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)
Я вернулась...)

Всем доброго вечера. если кто остался еще из моих друзей тут онлайн))) Наконеец мы созрели для второго малыша ин ща Аллах. Первый тест делала на 12 день задержки. была слаабая полоска. видимо была поздняя овуляция. в общем особых признаков то и не было и сейчас нет. даже не чувствую себя беременной. также прыгаем бегаем с дочей) воот. У кого так? что признаков кроме задержки и раздражительности ну и частого мочеиспускания больше нет? в первую был токсикоз сильный,сейчас нет. немного подташнивает и только. Можно в принципе радоваться при таком раскладе,а я переживаю.

3
Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)
такое возможно??

Ассаляму ъаляйкум ,сегодня нам 4 месяца,были на приеме, прибавили в росте 2 см. А в весе ничего? что то не верится,чувствую что доча тяжелее стала и выросла,но весы этого не показали...

1
Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)
Наш второй поход в больницу.

Ассаляму ъаляйкум! Итак 18 декабря мы сходили на прием в два месяца. Пишу поздно т.к. забыла пароль от дневника,только вот вспомнила. В два месяца наш рост 56 см, вес 5400 кг. Доча только на ГВ, Недавно переболели простудой, сначала доча,а потом и я сама. Сейчас уже лучше альхамдулиЛлях. Очень нелегко,когда ребенок болеет...жалко,когда такая кроха кашляет и чихает((( На след неделе у нас уже новый прием,отпишусь потом. Доча уже во всю агукает,разговаривает и смеется,иногда даже в голос.Сама я чувствую себя неплохо,но есть небольшие жалобы... хочу посетить гинеколога, чтобы провериться что да как.

Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)
Наш первый прием)

Ассаляму алейкум! 11 ноября мы дочей и мужем пошли в больницу. Прошли невропатолога,хирурга и конечно же педиатра. Мне было очень интересно узнать на сколько выросла моя малышка и сколько добавила в весе. На момент выписки из род дома мы были 2680 кг. 50 см. А на приеме весы показали нам 3900 кг и 54 см. Мы выросли альхамдулиЛлях. Ну говорят первое время дети хорошо набирают в весе.а потом все меньше. Ин ща Аллах наберем. Мне так нравятся когда дети пухленькие))). Очередь в больнице конечно.... не маленькая и при том никто не хочет пропускать новорожденных, даже когда врачи сказали,люди никого не слушают. Жалко было дочку,она так плакала,хотела кушать. Хорошо потом разрешили зайти в кабинет и покормить. Все лезут со своими большими детьми...не понимаю их. Теперь следующий прием в декабре ин ща Аллах. А сегодня нам 40 дней)Будем стричь ногти и брить голову.

4
Айзере
11 лет 8 месяцев