Войти
Катеринка
37 лет Подольск, Россия
На сайте с 23.01.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
27
записей
9
друзей
0
подписчиков
Дряблость((

Вот похудела я на 23 кг примерно за 1,5 года с помощью ПП, бега(иногда) и Джиллиан Майклс...В одежде я просто супер смотрюсь,чего не скажешь,когда в нижнем белье((((Девочки подскажите как можно справиться с этой ужасной дряблостью на животе,попе и ногах(хоть ноги и стали намного меньше,но целлюлит стал намного виднее((((.Может попробовать опять заниматься с Джилл?или может какие др тренировки домашние посоветуете?я так понимаю,что всякие крема,скрабы и баночные массажи бессильны в этом деле??

6
Помогите)))

Девочки,милые,у кого есть плоский живот за 6 недель,скиньте мне,пожалуйста,на почту katuxa24.89@mail.ru Очень хочу начать заниматься,а скачать нигде нормально не получается((((

1 день 30-дневки

начинаю второй круг 30дневки)))первый раз делала в марте,похудела очень хорошо!!!потом чередовала метаболизм и нет проблемным зонам,но ребёнок стал спать мало,поэтому целый час выиграть не получается((((а 20 мин как раз хватит,особенно если есть результаты))

Итак,параметры:

вес: 73

Ор:31

Огр:94

От:81

Обока:97

Обедра:106

Он:63

Ои:39

Каждый днь буду отписываться о проделанной работе,чтобы не соскочить))))Сегодня отпрыгала на отлично)

Надо подтянуться до 13 июля(свадьба у лучшей подруги),осталось 39 дней

5
Виктория
14 лет 10 месяцев