Имею в виду ножной, механический
до какого момента он был актуален?
мой поскрипывает, не пойму брать новый или уже скоро будет не нужен
Имею в виду ножной, механический
до какого момента он был актуален?
мой поскрипывает, не пойму брать новый или уже скоро будет не нужен
Кто проходил эту процедуру - отзовитесь. Несколько лет терпела - больше не могу.
если вы в Москве, то подскажите где делали и у какого специалиста.
особенно интересует как у вас прошло восстановление, так как у меня маленький ребенок, надо будет понимать на сколько долго я буду не в состоянии за ним ухаживать
Кто знает какие подойдут? У paomma брак на браке последнее время, уже надоело, но бутылки менять не хотелось бы все
Если вы делали у него пришеечные/клиновидные, то вообще супер! Очень не хотелось бы нарваться на плохого спеца в видимой части зубов🙏
Столкнулась с аллергией (возможной) на анестезию в стоматологии, хотелось бы дообследоваться чтобы выяснить
погуглила специалистов и что-то я в смятении
буду рада вашим контактам🙏
Подскажите, кто сталкивался?
раньше лечила зубы без проблем, сейчас прошел месяц после родов, пошла лечить зубы и столкнулась с кожной реакцией на груди
надо сказать что и раньше при лечении груди грудь могла покраснеть, но я связывала со страхом, а тут врач заметила и отказалась проводить лечение
также после кесарево возникла схожая реакция на кетаро
Девушки, кто-то сталкивался с подобным диагнозом?
у меня с детства очаговая форма и сейчас после родов пошли кажется ухудшения. Хотелось бы найти грамотного специалиста по данному вопросу🙏
Девочки, у меня в носу герпес после простуды выскочил. Я на ИВ, но видела рилсы что это очень опасно для ребенка. Что следует мне сделать сейчас?
Но вроде антитела к герпесу у меня есть, на сколько я помню сдавала в течение беременности такой анализ
Скажите, при кс забирают детей в детскую комнату? Или как и везде ребенок с тобой после реанимации сразу?
и вообще кто там недавно рожал была бы рада почитать отзывы
буду там по контракту🙏
Расскажите у каких врачей делали КС в этой больнице, пожалуйста🙏