Войти
Кристи
40 лет Брянск, Россия
На сайте с 21.03.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
116
записей
26
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск
Вес после завершения гв

Девочки, закончили мы с моим пупсиком гв в 2,3г. И у меня такой вопросик, какие у вас были изменения в вашем весе? Плюс или минус? Я сижу на пп, плюс спорт, а вес прибавляется, в питании ничего не менялось. Это горомоны перестраиваются? Или причина в другом?

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов
Медитация" получение ответа на вопрос"

Проговорите вслух проблему, которую надо разрешить или вопрос, на который хотите получить ответ, 3 раза. Помните, что то, что вы хотите, должно быть экологичным по отношению к другим людям.

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск
Занятия с тренером, когда вы начали видеть результат?

Девочки, добрый день! Скажите, кто занимается с персональным тренером в тренажерке (для похудения), когда вы увидели, что начали уменьшаться? Я на гв, конда сидела на системе минус60, вес потихоньку снижался, а теперь я стала ходить в тренажерку, тренер спросил чего я хочу добиться, я сказала, что похудеть, он понял, но вес мой стоит, да и иногда еще повышается, он говорит, что это нормально в первые 2 месяца занятий. Я занимаюсь только месяц, 2-3 раза в неделю, как получается. Скажите, я хоть через 3-4 месяцв начну видеть изменения? Заранее спасибо!!

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск
Девочки, накидайте идей торта на годик!!!

всю голову сломала, пересмотрела сотни картинок из интернета, а нет такого,чтоб вот он, мой тортик!!!! Может, у вас есть фото клевых тортиков, мне не важно, мастика или Крем, главное, чтоб клевый! У меня мальчишка! Машинку, единичку и подушку не хочу. Спасибо всем, кто откликнется!!!!

9
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск
Мало молока в 10,5 мес.ребенковых

Как увеличить количество? Частые прикоадыаания не помогают, он все высасывает, а там пусто.... Сосет и психует, глотков не слышу, у нас прикорм 4 р в день, но мы асе равно на гв, и молочка стало меньше, я хлчу кормить до 1,5 точно, а получается, и кормить нечем.😓😓😓😓

Андрюшка
11 лет 5 месяцев
Кирюша
7 лет 3 месяца