Войти
ЛеНОЧКА
37 лет Сочи, Россия
На сайте с 22.03.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
18
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Здравствуйте =))))
Всем привет, меня зовут Лена, мне 22 года. 12 января 2011 г. родила я сыночка, которого назвали Никита. Родился он 4 кг, ростом 57 см. Моего мужа зовут Денис, 24 года. Мы счастливы, обожаем нашего Ники и любим друг друга. Кто хочет пообщаться пишите, лично я с большим удовольствием =))))
1
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Ярина
Девочки принимаю Ярину 4ый месяц, вес встал и не уходит. С остальным проблем нет, переносится в остальном хорошо, вот ток вес стоит. А мне очень надо похудеть. Он не меняется если я ем и если я не ем. Что лделать? Искать замену? У кого такое было пожскажите пожалуйста!
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Желание взять нож и зарезать себя....на сало....
И это не шутка....Я просто в шоке. До Б весила 52-53 кг. Рожать шла 74. Из роддома вышла 66. И вот началось мое похудение. Грудью не кормила, к сожалению, по состоянию здоровья. Врачи так постарались. Да и дело не в этом. За первый месяц скинула 2 кг. Начала заниматься бодифлексом, но результатов особо не было. Потом вес очень тяжело уходил. Добрался до отметки 60 и встал. Что бы я ни делала,
5
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Работа
Девочки, привет, подскажите как подзаработать денег, сидя с ребенком? Я не в декретном отпуске, т.к. забеременела, когда заканчивала универ, не успела устроиться на работу. А сейчас такая ситуация, что хотя бы 5 тыс.р. в месяц получать и я была бы довольна. Подскажите что-нибудь, а?
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Свекровь и невестка
Всем привет! Девочки, вот скажите, почему считается, что свекрови всегда плохие, ну в большинстве случаев? Расскажу о моем двоюродном брате, который недавно женился. У них уже есть ребенок, который на три недели старше моего сынишки, тоже мальчик. Начнем с того, что как только они начали общаться брата как будто подменили: стал надменно разговаривать, перестал здороваться, по отношению к родителям это вообще пипец. Так вот, сыграли свадьбу. Свадьбу полностью оплатили, ВНИМАНИЕ, родители жениха. Жених ни копейки не вложил. Сторона невесты даже платье ей не соизволилась купить. Причем стороне невесты разослали приглашения. Гостей же со стороны жениха приглашала его мама. Затем эта невестка обвинила мою тетю, т.е. свою свекровь, и мою маму в том, что они не с веселыми лицами сидели и косились!! А они всю эту свадьбу организовывали: смотрели за официантами, контролировали вынос блюд и т.д. Мы с моим тогда еще парнем подарили лично от нас 5 тыс. Я считаю нормально, при условии, что я училась еще, а парень собственно тогда еще к моей семье официального отношения не имел. Так мы еще на свадьбу ехали из другого города, ночь не спали. На нашу свадьбу они даже не то, что подарка, а даже слов поздравления не сказали. Я в шоке. Затем начали жить они в доме моего брата с родителями его. Так эта невестка просто тааак с ними с высока разговаривает, посылает, запрещает подходить к ребенку. Конечно, есть там один момент: свекр любит выпить, но он выпьет и спит себе в своей комнате, а когда к ребенку хочет подойти, она говорит вы сначала помойтесь, а потом уже ребенка трогайте. Хотя этот человек работает главным инженером, и ему просто по должности грязным ну ни как нельзя быть. Я все понимаю, у меня тоже свекр выпивает, и жили мы с ним 1,5 года. Но за эти полтора года я ни разу не нагрубила и сейчас не грублю, хотя он меня даже с рождением сына не поздравил.Тете тоже запрещает ребенка на руки брать, говорит, в ы его избалуете.Тетя ей слова ни разу не сказала против. Наоборот как то пытается поговорить, подружиться, ну по крайней мере общаться хорошо. Так семья брата живет за счет его родителей, продукты покупаются на их деньги, тетя готовит, убирает. Невестка же когда забеременела сразу уволилась с работы, даже декретных не дождалась, уволилась, к ней видите ли плохо относились там. Всю беременность только телек смотрела. По дому доже не убирала за собой. Если тетя приходила на обед и просто не успевала помыть посуду, она никогда за ней не помоет, да что я говорю, она даже за собой не мыла!!! Дома как не зайдешь, срач полный. Я понимаю, что она беременная, но я тоже была и успевала и приготовить и убрать и постирать. Тетя все равно пыталась найти общий язык. Тут невестка решили котенка завести. Так этот котенок обосал весь ламинат, он вздулся, свекор этого котенка просто выкинул, а она скандал подняла, какого хрена это мой кот. Так ей сказали, чтоб она за ним убирала, она обиделась. Тетя подарила на 4 месяца фитбол и костюмчик спортивный, все вещи очень хорошие. Так она фитбол сдула и сказала, что мы не такой хотели, а костюм большой и качество не очень. Ну хоть ради приличия бы сказала спасибо. И так со всем, что бы она не делала. Так при последнем скандале она заявила тете: «Что вам еще надо? Я красивая, работящая, образованная, умная!!! И так на вас всю беременность поохала, а вы даже спасибо не сказали Вы что здесь главной женщиной пытаетесь быть? Здесь я главная!.» У тети просто челюсть упала. Девочку эту вряд ли можно назвать красивой (вообще никак откровенно страшненькая, не модель 1000%), образование-школа 11 классов, на работе проработала 6 мес, ну умной ее тоже не назвать, примитивная-это да. Но всем там все равно на ее внешние данные, лишь бы общалась нормально. А когда она готовит.то мужу ни разу не предлогала и все съедала сама. Трындец! После последнего скандала, тетя конечно резко поменяла отношение к ней, и сказала, чтоб убирались они к чертовой бабушке!! После этого невестка извинилась перед тетей, но вот у тети уже все оборвалось, и теперь ей и на нее и на ее сына просто все равно. Так это я к чему. Все мы жалуемся на свекровей, но может быть это невестки порой себя неправильно ведут и забывают где они живут, на чьи деньги и вообще, что это родители твоего мужа, и без них ты бы не была счастлива, да просто бы не встретила своего мужа? Извините, что много, просто накипело.
3
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Что со мной?
Девочки, доброе утро! Вот уже даже не знаю что и делать. Со мной после родов что-то странное происходит в эмоциональном плане. Мало того, что психованная вся хожу, по-моему скоро уже до развода дойдет, так у меня еще и началась какая-то паника. Если с утра настроение еще ничего, то к вечеру пипец. Мысли о конце света, о том, что на каждом углу подстерегает опасность. Не, реально, с этим концом света просто достали, раньше никогда о нем не думала и впринципе все равно было. А сейчас нет. Переживаю за всех помимо ребенка аж до трясучки: муж телефон не поднимает-мне плохо, мама на здоровье жалуется-я реву, у сестры квартира не продается-я опять реву, папа на работе задерживается-меня трясет. Я че, уже того? Мне в психушку ложиться или это повышенный инстинкт самосохранения? Или гормоны? Блин, а вчера с мужем поехали прогуляться, так из-за одного идиота чуть не попали в аварию и не перевернулись. На машине больше 60 км/ч вообще ехать не могу, страшно мне. Успокоительные помогают только на время, в остальном их действие заканчивается и опять понеслось. Я так устала от этого. Хочу жить и радоваться,а не могу. Спасибо, что прочитали.
8
Мама мальчика (15 лет) Сочи
ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ БЫЛ ВЧЕРА
Все началось еще с вечера воскресенья. Муж приехал из командировки с букетиком цветов, набросился на меня как-будто женщины век не видел. Посмотрели форсаж5. Малой проспал всю ночь и дал нам возможность выспаться. Проснулись аж пол-девятого утра. Поели и муж решил взять выходной на работе. Затем посидели вместе с ребенком на улице, пообщались. Потом муж побыл с ребенком часа 2))))) А я тем временем занялась собой. Каааааайф!!!! А потом решили прогуляться на море. Гуляли целых 3,5 часа. Давненько таких кроссов не наматывала. Солнце, теплынь, морской воздух. Еще раз КАААААААЙФ!!!! Затем вернулись, уложили малого спать, а сами опять кино смотреть с чипсами и пивом)))))))) Отдохнули хорошо вобщем вместе. И это был его единственный выходной за 2 месяца. А теперь еще все лето ботрачить без сна и отдыха.... Жаль.. Но мне вчерашний день очень понравился. Вот вроде ниче особенного не делали, а настроение поднялось.
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Перестал гулить
Нам 4 месяца и вот уже 2 недели мы перестали разговаривать. Раньше мой мальчик гулил постоянно разговаривал на своем со всеми кто в доме: и агу, и гу, ги-ги, пуф, бу, абу. А сейчас остался только звук ааа, и временами пуф, а еще начал показывать язык и чуть больше смеяться но вот агушки пропали. Это нормально?
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Флеш Моб
Моя буква "С" 1. Савина- моя девичья фамилия 2. Слюсаренко-моя фамилия от мужа. 3 Стрип-дэнс-хочу найчиться танцевать. 4. Солнце-жить без него не могу. 5. Сочи-город в котором я родилась. 6. Скрапбукинг-учусь потихоньку. 7. Сигареты-дурацкая привычка. 8. Самсунг-у меня телефон этой фирмы. 9. Сергей-имя моего папочки. 10. Света- соседка по студенческому общежитию, по которой очень скучаю.
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Про прикорм
Привет, скажите пожалуйста, когда вводите прикорм то можно самим готовить, или обязательно для начала покупные давать?
2
НиКиТа
15 лет 5 месяцев