Войти
ЛеНОЧКА
37 лет Сочи, Россия
На сайте с 22.03.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
18
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Почему такая ерунда...
Я вот тут собралась активно худеть. Прикупила диск с аэробикой (Дениз Остин). Начала заниматься, соответственно и придерживаюсь диеты, на определенной не сижу, не ем жаренного, мучного, копченого, сладкого, только вареное-пареное, овощи и фрукты(кроме банана и винограда), после 15-16 часов кроме воды ничего в рот не беру. Занимаюсь 5 дней, прыгаю как коза, потею как лошадь, а толку НОЛЬ!!!!! Вес ни на грамм не сдвинулся. У меня вообще такое ощущение, что я вся как будто опухла!!!! Че за ерунда? Не знаю вообще будет толк от этого или нет. А как вы думаете?
8
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Помогите новичку
Девочки-рукодельницы, я начинающая, подскажите пожалуйста какие-нибудь хорошие интернет-магазины по рукоделию и не очень дорогие. Хочется себя чем нибудь занять)))) А бижутерию всегда любила)))
2
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Как приучить ребенка к слингу?
Вобщем вопрос в теме. Завязываю я правильно, вроде и ему удобно и мне тоже, учили завязывать консультанты. Только после 10 минут сидения там, он начинает истошно орать, просто надрывается. Когда он там сидит я пробовала и ходить и игрушками отвлекала, но нет, все равно орет, я это даже криком назвать не могу. И одежда разная была. Даже просто в памперсе сажала. Нет и все. Вобщем кто что делал, чтобы ребеночка к слингу приучить.? У нас май слинг, возраст практически 4 месяца.
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Я схожу с ума
Я просто схожу с ума. Меня все бесит, раздражает, хожу как ненормальная и ору на всех. Единственный на кого я не ору это мой ребенок, моя крошка. Меня раздражает буквально все: как спит муж, а я в это время укачиваю ребенка, как бабушка не хочет или не может посидеть с ребенком чуть чуть, чтобы мы с мужем побыли вдвоем(все время находятся какие-нибудь дела), просто бесит когда никто кроме меня не помоет бутылочки, не сложит вещи на место без моего пинка, все кругом разбрасывается с огромной скоростью. Я просто устала не спать ночами, просыпаться по каждому "чиху ребенка". Я нормально не отдыхала уже год. Я даже когда беременная была, не могла расслабиться, все время что-то приключалось со мной. Я постоянно плачу, постоянно ною, и опять плачу. Вобщем мне все приходиться контролировать и давать волшебные пендели мужу, чтоб он что то делал. А я просто хочу чтоб ко мне подошли и сказали: "Зайка моя любимая, давай я посижу с малышом, а ты иди отдохни чуть-чуть!"" Ведь ребенку через 10 дней 4 месяца, он не такой уж маленький, чтоб бояться оставаться с ним один на один, с ним можно поиграть, погулять и т.д. Такое чувство,что еще чуть-чуть и я себя зарежу, живу только ради ребенка. Но если я не отдохну морально, то мне уже никто не поможет. P.S Писала скорее всего для себя. Но все таки посоветуйте что мне сделать, чтобы стало хоть чуточку легче?
6
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Спор, помогите выиграть
Девочки, всем привет. Вот поспорила я с мужем, что похудею до 55 или меньше до 1 июня. Проспорить никак не могу, слишком жалко мне проигрывать то, на что спорила.А комплект красивого эротического белья выиграть ну очень хочется. Вообщем пните меня, чтоб далеко улетела, и сразу побежала заниматься. Сейчас вес 62, рост 168. И подскажите пожалуйста, какие упражнения делать и чем заняться эффективнее всего (бодифлекс, оксисайз, калланетика, аэробика или еще что)?
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Калланетика
Здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста ссылочки на видео(можно онлайн) с каланетикой. Очень хочется попробовать позаниматься. И если кто занимался, какие результаты?
4
Мама мальчика (15 лет) Сочи
А что вы успели сделать?
СКОПИРУЙТЕ это в дневник отметь то что вы успели сделать за свою жизнь Что выделено, то и реализовано )) 0. позвонить в 112 + 1. Полюбить жизнь + 2. Не спать всю ночь + 3. Написать стих+ 4. От избытка чувств обнять человека+ 5. Убегать от огромной собаки+ 6. Вырастить кактус+ 7. Купить мр3 плеер+ 8. Завести двух кошек+ 9. Гулять во вьюгу + 10. Выиграть в глядеки+ 11. Потерять друга+ 12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и ты 13. Гулять без зонта под дождём+ 14. Гулять в одиночестве + 15. Погладить тигра (тигренка) 16. С разбегу вбежать в воду + 17. Полюбить закат+ 18. Пробыть в одиночестве несколько дней + 19. Напиться+ 20. Разбить окно 21. Оскорбить человека + 22. Кататься на роликах весь день+ 23. Прыгнуть с парашютом 24. Говорить с парнем (девушкой) весь день + 25. Пожить вместе с любимым человеком + 26. Пришить свой палец к кофте 27. Упасть в глубокую яму 28. Сильно испугаться+ 29. Подарить что-то ценное + 30. Поболтать по телефону несколько часов + 31. Полюбить + 32. Разлюбить + 33. Возненавидеть+ 34. Заблудиться в лесу 35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться 36. Спать в палатке 37. Проехать на поезде семь суток 38. Полетать на самолёте + 39. Разбить посуду + 40. Быть в хорошем настроении днём 1 января+ 41. Убить комара, напившегося крови + 42. Подержать в ладонях живую бабочку 43. Уснуть под любимую музыку + 44. Съесть картошку, запеченную на костре+ 45. Провести весь день на солнце + 46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия+ 47. Забыть о чём-то очень важном+ 48. Переписываться sms-ками полночи + 49. Потратить последний инет на чтение дневников+ 50. Спеть караоке+ 51. Съесть в одиночку шоколадку + 52. Целый день читать+ 53. Улыбнуться сквозь слёзы + 54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм + 55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение" + 56. До боли хлопать в ладоши+ 57. Танцевать до изнеможения + 58. Бросить курить + 59. Поцеловать фотографию + 60. Построить замок из песка 61. Не спать ночью во время грозы + 62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова + 63. Заметить в фильме глупую ошибку + 64. Залезть на дерево + 65. Полюбить то, что больше всего ненавидела+ 66. Кардинально изменить свою жизнь+ 67. Найти любимую профессию 68. Выиграть в споре + 69. Объесться до тошноты клубникой + 70. Включить на большую громкость музыку и слушать с наслаждением + 71. Плакать три часа подряд + 72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды + 73. Сорвать крапиву голыми руками+ 74. Петь песню без музыки + 75. Петь хором на сцене + 76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей 77. Сфотографировать животное + 78. Испечь торт+ 79. Сфотографировать небо+ 80. Биться об стену + 81. Слушать полный бред от другого человека + 82. Сходить на чей-нибудь концерт + 83. Весь день просидеть за компом + 84. Пытаться покончить с собой 85. Порезаться бумагой + 86. Пытаться плавать там, где тебе по колено + 87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу 88. Упасть с лестницы + 89. Найти что-то новое для себя + 90. Надеть свадебное платье+ 91. Прочитать большую книгу за несколько часов+ 92. Перемыть гору посуды + 93. Найти в себе силы жить + 94. Рассказать тайну про себя+ 95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты+ 96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой + 97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком + 98. Раствориться в музыке, забыв про всё + 99. Пообщаться с иностранцем + 100. Получить болевой шок+ 101. Прогуляться в полночь по берегу моря+ 102. Специально порезаться 103. Сняться в кино в массовке 104. Напиться до беспамятства.+ 105. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали.+ 106. Вырастить ребенка. 107. Встретить рассвет + 108. Слепить снежную бабу. + 109. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости. 110. Научиться делать что-нибудь лучше всех.+ 111. Выступить на публике со своей самой дикой идеей. 112. Послать нах учителя/воспитателя¬/шефа/начальника.+ 113. Разбить зеркало.+ 114. Подобрать на улице бездомного котёнка.+ 115 Изнасиловали 116. Промокнуть до нитки под дождем. + 117. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. + 118. Полюбить соседа+ 119. Насильно съесть кашу+ 120. Убить (животное,случайно) (комар считается?)+ 121. Написать рассказ 122. Радикально изменить прическу. + 123. Сделать татуировку. 124. Погулять в Лондоне. 125. Постоять ночью на крыше. 126. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь. 127. Бегать по дому крича: АААА! у нас дома барабашка!!!+ 128. Вываляться в грязи. Или в снегу. + 129. Написать на бумаге самое сокровенное+ 130. Пережить злейшего врага 132. Спасти друга /подругу и при этом самой вляпаться.+ 133. Вырастить дерево. 134. Сбежать из дома.+ 135. Простить того, кто очень сильно обидел. + 136. Сбежать из лагеря/санатория+ 137. Отдать последние деньги другу, хотя сам(а) голодный(ая) + 138. Вылить в раковину лекарство + 139. Самостояельно подстричь волосы+ 140. Потерять на улице ботинок+ 141. Подраться с лучшей(им) подругой(другом)+ 142. Выучить наизусть огромное стихотворение на иностранном языке (песню)+ 143. Наврать родителям+ 144. Убедить родителей и врачей, что болеешь и оставаться дома некоторое время ...+ 145. Написать контрольную на 2 + 146. Порвать учебник + 147. Забыть вернуть книги в школьную библиотеку + 148. Обознаться на улице + 149. Весь день ни чего не есть, а ночью опустошить холодильник + 150.Быть тут на ББ!+
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Что происходит?
Вобщем мы на ив. В 2 месяца ребенок начал спать с 23.00 до 6-7 утра.И днем спал раза 3 по 1,5-2часа. Так было 3 недели. Я уже обрадовалась и вдруг за неделю до 3х месяцев ребенка как будто подменили. Спать просится в 22-22.30. Спит до 2-2.30 затем мы кушаем, потому что по другому успокоится и заснуть нам не вариант, затем в 5-00 начинаем куксится, переворачиваться, хныкать во сне. Укачиваю на фитболе минут 40. И в 7-7.30 мы как штык. А днем спит один раз 30 мин., другой раз 1час. А если я выхожу из комнаты то начинаются хныки, слезы и ор. Что делать, не пойму. Подскажите как сделать такчтоб ребенок спал всю ночь. Ладно днем не спит терпимо, аа вот ночью.
4
НиКиТа
15 лет 5 месяцев