Я просто схожу с ума. Меня все бесит, раздражает, хожу как ненормальная и ору на всех. Единственный на кого я не ору это мой ребенок, моя крошка. Меня раздражает буквально все: как спит муж, а я в это время укачиваю ребенка, как бабушка не хочет или не может посидеть с ребенком чуть чуть, чтобы мы с мужем побыли вдвоем(все время находятся какие-нибудь дела), просто бесит когда никто кроме меня не помоет бутылочки, не сложит вещи на место без моего пинка, все кругом разбрасывается с огромной скоростью. Я просто устала не спать ночами, просыпаться по каждому "чиху ребенка". Я нормально не отдыхала уже год. Я даже когда беременная была, не могла расслабиться, все время что-то приключалось со мной. Я постоянно плачу, постоянно ною, и опять плачу. Вобщем мне все приходиться контролировать и давать волшебные пендели мужу, чтоб он что то делал. А я просто хочу чтоб ко мне подошли и сказали: "Зайка моя любимая, давай я посижу с малышом, а ты иди отдохни чуть-чуть!"" Ведь ребенку через 10 дней 4 месяца, он не такой уж маленький, чтоб бояться оставаться с ним один на один, с ним можно поиграть, погулять и т.д. Такое чувство,что еще чуть-чуть и я себя зарежу, живу только ради ребенка. Но если я не отдохну морально, то мне уже никто не поможет.
P.S Писала скорее всего для себя. Но все таки посоветуйте что мне сделать, чтобы стало хоть чуточку легче?
Читать далее