Войти
Елена
35 лет Москва, Россия
На сайте с 07.02.2023, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
49
записей
15
друзей
170
подписчиков
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
На данный момент

Сводная информация, описывающая мой путь к материнству. Дополняется на регулярной основе.

Диагноз - неясный генез

АМГ - до 2025 г выше 5, после 2025 г - 2.5.

год рождения 1990

Кариотип - норма

Кратко: 9 протоколов ЭКО (4 стимуляции и 5 крио) и одна беременность с антенатальной гибелью на сроке 34 недели

Подробно:

2019 год - на

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
4-ая стимуляция - результаты

Всем привет!
После персонального ада в апреле хотелось удалить дневник и больше никогда не возвращаться к теме материнства, ибо не каждый идущий может дойти, но, на удивление, нашлись силы продолжать и верить в хорошее.
Моя психика оказалась сильно стабильнее, чем я могла предположить.
Думаю, что мне помогли близкие, быстрое возвраще

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
34 недели - больше нет сердцебиения (АГП)

Здесь должен был быть пост, о том, как я прекрасно провела 7-ой и 8-ой месяцы беременности. Это был потрясающий период, наполненный теплом и счастьем.

Но, в один миг мир рухнул, ребёнок умер, моя родная и любимая девочка, моя Полина, на сроке 34.2 у неё остановилось сердцебиение.

Это был 5-ый перенос эко, эмбрион шестидневка после пгт, добытый

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
5-ый крио - 24 недели (первые 6 мес. беременности)

Планировала писать посты после каждого скрининга, но не сложилось🙂

Так что будет случайная запись на случайной неделе.

Прошло больше половины моей первой беременности, ради которой понадобилось 3 стимы и 5 крио.

В итоге, ко мне прикрепилась моя дорогая и любимая шестидневка девочка после ПГТ, 4ВА 🥰.

Я до сих пор не понимаю, почему не получалос

6
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
5-ый крио (ЕЦ) - 26 дпп - УЗИ

Всем привет!

Была сегодня на узи, увидели эмбрион и сердцебиение ❤️

Ставлю значок 🥳

Получается, по УЗИ динамика следующая:

17 дпп - ПЯ 5 мм

21 дпп - ПЯ 7 мм, ЖМ 3 мм

26 дпп - ПЯ 14 мм, ЖМ 3 мм, Эмбрион (КТР) 3 мм, сердцебиение +

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Посоветуйте психолога

Всем привет!

Решила, что пора подключать психолога.

Сейчас 20 дпп после 5-го переноса. Первая беременность.

Ситуация - повышенная тревожность, зацикленность, концентрация на негативе.

Нужна рекомендация, желательно он-лайн, но можно и очно, Москва.

Ранее никогда к психологам не обращалась.

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
5-ый крио (ЕЦ) - Беременность 19 дпп!

Всем привет!

все никак не могла собраться с мыслями и написать сюда.

Поняла, что о чем-то плохом на бб писать намного проще, чем о хорошем.

В моей жизни случилась первая беременность ❤️

Это был 5-ый перенос в целом и 4-ый с ПГТ.

Далее будет подробный рассказ и важный волнующий меня вопрос в конце.

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
4-ый крио (ЕЦ) - 7дпп ХГЧ меньше 1.2

4-ый пролет в целом и 3-ий с ПГТ.

Силы и терпение бегать по кругу заканчиваются, но надо продолжать.

Еще есть два эмбриона, полученные в третьей стиме - один с пгт, другой без.

На август беру перерыв для отпуска, в сентябре вернусь.

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Возврат налогового вычета

всем привет.

Получила налоговый вычет за прошлый год.

Оказалось, это очень просто оформляется, всего лишь нужно собрать справки из клиник и лабораторий и загрузить их на сайт налоговой, прям ровно 10 мин.

Справки делятся на два типа - код 1 и код 2. На код 1 установлен максимальный лимит - можно подать сумму не более 120 тыс

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
4-ый крио (ЕЦ)

Всем привет)

Сегодня состоялся мой 4-ый крио в ЕЦ.

Эмбрион 3ВВ после ПГТ.

В предыдущем цикле был скретчинг, Ре в него верит )

А я снова жду и надеюсь 😊

ангел Полина
1 год 1 месяц
Планирую
с 01.01.2019