Войти
Лиззи
29 лет Ейск, Россия
На сайте с 12.07.2022, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (3 года) Ейск
Чем кормить стерилизованного кота (5 лет )

Всем привет , подскажите чем можно кормить кота ? Ему уже 5 лет, и у него МКБ, бабушка его кормила пурина ван для стерилизованных, а тут у него цессии начался, и я решила ему сменить корм, так вот, подскажите какой корм купить , но чтобы цена не была космическая и все таки корм был хороший

Мама мальчика (3 года) Ейск
Повисли ушки у йорка

Здравствуйте, у моего йорка встали ушки (ему 2 месяца) 20 мая поставили прививку и на следующий день у него одно ушко повисло, а сейчас у него и второе опустилось, я очень переживаю

Подскажите у кого так было ? Ушки поднялись ? Или что делать чтобы поднялись ? Сразу скажу кушает корм Роял конин

Мама мальчика (3 года) Ейск
Чем увлажнять ожог ребенку
Изображение

Девочки, подскажите пожалуйста хороший крем, чем можно увлажнить ножку ребенку после ожога, 10 марта ребенок вылил на себя кипяток, ножка очень сильно пострадал

9
Ларингит в годик

Девочки привет! Подскажите пожалуйста, как вылечить этот гребанный ларингит, ходила в поликлинику, прописала 2 раза в день вифероновые свечи, от аллергии раз в день, и сироп омнибус по 3 мл 3 раза и все, сегодня я уже начала делать ингаляцию с пульмикортом , еще на ночь мажу барсучий жир , сегодня уже 2 день но по-моему улучшений никаких нет. Пр

3
Мама мальчика (3 года) Ейск
Девочки не могу похудеть.

Дорогие девочки, помогите, подскажите как вы после родов похудели ?
10 месяцев прошло после родов, за беременность я набрала 19 кг, как родила 9 сразу ушло, я похудела, но через месяца 2 я начала набирать вес, хотя при этом я питаюсь нормально. Вес стал больше чем во время беременности. Я начала принимать таблетки для похудения, «голдла

Как впервые вводить прикорм

Девочки, милые подскажите как впервые вы своим деткам вводили прикорм ? Я имею ввиду неделю одно и тоже давали или как ?
моя бестолочь врач вообще ничего не объясняет, родители мои старого поколения и уже бы тарелку внуку скармливали. Я знаю что сначала дают по одной чайной ложки, чтобы проверить реакцию и потом увеличивают

7
Ожог люголем у ребенка

Девочки, милые помогите. Вчера ребенку на соску накапала люголь (врач прописала) так вот, потом заметила что возле уголка рта красное пятно, я подумала может быть от люголя покрасилось, а сегодня пятно ярче и не проходит. Я сейчас намазала бипантеном, девочка я очень переживаю, пятно пройдёт ? И что делать в таком случае

6
Плачет ребенок во время кормления

нам 2 месяца и 9 дней, мы на СВ, даю НАН ОПТИ ПРО, все было хорошо, но не с того и не с чего во время кормления у меня ребенок начинает орать дико, и поджимать ножки, именно когда кормлю, хотя ночью такого не наблюдаю.
уже думаю может купить НАН гипоаллергеный. А еще появились запоры, обычно хоть раз в день но покакает, в теперь сутками не х

Мама мальчика (3 года) Ейск
Девочки, помогите! Плачет когда кушает и поджимает ножки.

Девочки нам 2 месяца и 9 дней, мы на СВ, даю НАН ОПТИ ПРО, все было хорошо, но не с того и не с чего во время кормления у меня ребенок начинает орать дико, и поджимать ножки, именно когда кормлю, хотя ночью такого не наблюдаю.
уже думаю может купить НАН гипоаллергеный. Подскажите может кто сталкивался с этим ?

2
Мама мальчика (3 года) Ейск
Ребенку 2 месяца, восполнено горло

Девочки подскажите, ребенку 2 месяца восполнено горло, пшикаю на соску мираместим, но толку мне кажется от него ноль, врачи тугодумы, ни один ничего не назначал, подскажите кто как лечил

9
Тимофей
3 года 4 месяца