Войти
Лиззи
29 лет Ейск, Россия
На сайте с 12.07.2022, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
0
подписчиков
Чем кормить стерилизованного кота (5 лет )

Всем привет , подскажите чем можно кормить кота ? Ему уже 5 лет, и у него МКБ, бабушка его кормила пурина ван для стерилизованных, а тут у него цессии начался, и я решила ему сменить корм, так вот, подскажите какой корм купить , но чтобы цена не была космическая и все таки корм был хороший

Повисли ушки у йорка

Здравствуйте, у моего йорка встали ушки (ему 2 месяца) 20 мая поставили прививку и на следующий день у него одно ушко повисло, а сейчас у него и второе опустилось, я очень переживаю

Подскажите у кого так было ? Ушки поднялись ? Или что делать чтобы поднялись ? Сразу скажу кушает корм Роял конин

Ларингит в годик

Девочки привет! Подскажите пожалуйста, как вылечить этот гребанный ларингит, ходила в поликлинику, прописала 2 раза в день вифероновые свечи, от аллергии раз в день, и сироп омнибус по 3 мл 3 раза и все, сегодня я уже начала делать ингаляцию с пульмикортом , еще на ночь мажу барсучий жир , сегодня уже 2 день но по-моему улучшений никаких нет. Пр

3
Девочки не могу похудеть.

Дорогие девочки, помогите, подскажите как вы после родов похудели ?
10 месяцев прошло после родов, за беременность я набрала 19 кг, как родила 9 сразу ушло, я похудела, но через месяца 2 я начала набирать вес, хотя при этом я питаюсь нормально. Вес стал больше чем во время беременности. Я начала принимать таблетки для похудения, «голдла

Как впервые вводить прикорм

Девочки, милые подскажите как впервые вы своим деткам вводили прикорм ? Я имею ввиду неделю одно и тоже давали или как ?
моя бестолочь врач вообще ничего не объясняет, родители мои старого поколения и уже бы тарелку внуку скармливали. Я знаю что сначала дают по одной чайной ложки, чтобы проверить реакцию и потом увеличивают

7
Ожог люголем у ребенка

Девочки, милые помогите. Вчера ребенку на соску накапала люголь (врач прописала) так вот, потом заметила что возле уголка рта красное пятно, я подумала может быть от люголя покрасилось, а сегодня пятно ярче и не проходит. Я сейчас намазала бипантеном, девочка я очень переживаю, пятно пройдёт ? И что делать в таком случае

6
Плачет ребенок во время кормления

нам 2 месяца и 9 дней, мы на СВ, даю НАН ОПТИ ПРО, все было хорошо, но не с того и не с чего во время кормления у меня ребенок начинает орать дико, и поджимать ножки, именно когда кормлю, хотя ночью такого не наблюдаю.
уже думаю может купить НАН гипоаллергеный. А еще появились запоры, обычно хоть раз в день но покакает, в теперь сутками не х

Девочки, помогите! Плачет когда кушает и поджимает ножки.

Девочки нам 2 месяца и 9 дней, мы на СВ, даю НАН ОПТИ ПРО, все было хорошо, но не с того и не с чего во время кормления у меня ребенок начинает орать дико, и поджимать ножки, именно когда кормлю, хотя ночью такого не наблюдаю.
уже думаю может купить НАН гипоаллергеный. Подскажите может кто сталкивался с этим ?

2
Тимофей
3 года 4 месяца