Войти
Люда
40 лет Клин, Россия
На сайте с 21.07.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
77
записей
13
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Клин
Richmond новые 39р-р Италия оригинал + подарок

Верх натуральна кожа, платформа натуральная пробка под лаком. Высота 11,5 см. Легкие, невесомые.

К босоножкам подарю топ с таким же принтом handmade

4 500 руб Поторгуюсь!

Richmond новые 39р-р Италия оригинал + подарок

3
Мама мальчика (14 лет) Клин
Рецепт салата, подскажите пжлст!

Почему-то очень хочу приготовить салатик из краснокочанной капусты и копченой курицы. Какие там еще должны быть ингредиенты? У кого этот салатик в арсенале имеется, подскажите, плиз, чтоб прям вкусненько очень и нарядно. Спасибо!!!

7
Мама мальчика (14 лет) Клин
Не грузятся фото!

Девочки, подскажите, в чем проблема? Что-то с фотками не так? Но я размещала всегда все нормально было. Или это проблемы с сайтом? Фото вставляются в пост, но в виде квадратика с горами. Что делать?

5
Как провести выходной всей семьей?
Подскажите, пожалуйста! У нашего папы д/р в субботу. Он не хочет гостей, застолья, а просто провести всей семьей день!!! Что придумать, чтобы всем понравилось, ребенку 2 года и 3 месяца.Из моих идей - океанариум (пока самое оптимальное, что придумалось), думала об аквапарке, но там с 3х лет,нам рановато. Что еще можно придумать?

Мама мальчика (14 лет) Клин
смысл?

Люблю фильмы наподобие  "На грани" с Энтони Хопкинсом, "Выжить", "Изгой". Фильмы о том как выжить в чрезвычайных ситуациях, как в нечеловеческих условиях остаться человеком...

Повелась на рекомендацию "кинопоиска" и посмотрела я вчера вот этот фильмец...

...и надо отдать должное, в процессе просмотра уже было начала получать удовольствие. Но концовка - с*ка, все испортила! Напоролась в этом фильме на то, что больше всего ненавижу - все, включая главного героя нахрен сдохли! И зачем, спрашивается, я на протяжении всего фильма переживала за судьбы героев? Я ,конечно, понимаю,что по законам жанра большинство из них должны были сгинуть, но не все же!!! Иначе какой смысл? По идее главными тезисами фильма должны быть - не паникуй, борись, используй шанс и выживешь! А тут что? - "все-равно ничего не выйдет, ложись и помирай"! Может я чего-то не понимаю? Или не так это воспринимаю? 

P.S.Да еще такой осадок гадский - какое-то свербящее чувство безысходности. Такое же было после просмотра фильма "Открытое море" (полночи не спала, переживала)

Артемка
14 лет 8 месяцев