Войти
Люда
40 лет Клин, Россия
На сайте с 21.07.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
77
записей
13
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Клин
Прогулки на балконе!
Как я счастлива,что открыла для себя их - плюсов масса! Пока нашим деткам не нужно в компании сверстников или хотя бы мамы лепить снеговика на площадке, в такую погоду гулять на балконе идеальный вариант. Здесь не страшны ветер,непогода, осадки и от выхлопных газов подальше. А пока деть спит можно переделать массу важных дел и не переживать, что разбудишь ребенка звоном кастрюль или звуком пылесоса. А вы так гуляете? Очень рекомендую!
6
Мама мальчика (14 лет) Клин
Посоветуйте!
Девочки, скриплю и разваливаюсь, как старая телега. Мало того, что клоками лезут волосы, но это вроде у многих после родов наблюдается и должно пройти само собой,но мой иммунитет совсем ослаб - нацеплялось ко мне все и сразу. На верхней губе только прошла простуда, тут же выскочила на нижней, вернулась молочница. Как лечить все это,ведь мы на ГВ? Может что-нибудь общеукрепляющее посоветуете?
3
Мама мальчика (14 лет) Клин
Посоветуйте!
Девочки, скриплю и разваливаюсь, как старая телега. Мало того, что клоками лезут волосы, но это вроде у многих после родов наблюдается и должно пройти само собой,но мой иммунитет совсем ослаб - нацеплялось ко мне все и сразу. На верхней губе только прошла простуда, тут же выскочила на нижней, вернулась молочница. Как лечить все это,ведь мы на ГВ? Может что-нибудь общеукрепляющее посоветуете?
1
Мама мальчика (14 лет) Клин
Штирлиц!
Штирлиц спал,но знал,что ровно через 20 минут он проснется... - это точно про моего Артёмика! Это я, конечно, про дневной сон, он у нас почему-то больше 20 минут подряд не длится. Исключение - на прогулке, там спит столько,сколько гуляем. Почему в квартире надолго заснуть не получается у нас? Как ваши детки днем спят?
7
Мама мальчика (14 лет) Клин
Соплюхи!
Девочки, помогите, подскажите! У малыша сопельки, я их ему аспиратором отсасываю,но эффект недолгий. Посоветуйте может капельки какие-нибудь. Кто знает на счет капель Деринат? Или надо к врачу бежать? Что делать?
Ну началось!

Вчера нам испонился ровно месяц и мы теперь достаточно большие,чтобы самостоятельно посещать поликлинику. Только вот это ппц как напряжно. Дело в том, что поликлиника, к которой мы прикреплены находится далеко, пешочком с колясочкой не вариант. Муж может отвозить только по утрам, до работы, но добрые тети врачи назначают на 12-13 часов.

У кого подобная ситуация, кто как решает эту проблему?

9
Мама мальчика (14 лет) Клин
Три подхода по пять раз...

Именно такой режим питания выбрал мой сынуля. Я конечно понимаю, что нужно кормить по требованию, но он требует постоянно. Начинаем кормиться, ест достаточно долго, за этим делом засыпает, потереблю его за щечку, разбужу, еще почмонькает и отпускает сисю. Спит, вроде наелся. Подержу столбиком (спит), уложу, и минут через 10 призывный крик. Снова даю грудь, сосет так, будто полдня не кормила. И по той же схеме раза три, только потом следует достаточно продолжительный сон. Почему мой хомячок не наедается за один заход? Я что-то делаю не так?

6
Мама мальчика (14 лет) Клин
Не прощаюсь!

Девчули мои дорогие! Покидаю я ваши ряды, так как вступила в новые - молодых мамочек!

Беременность моя прошла приятно, легко и без последствий. Мой мальчик оказался таким джентельменом, что живя в пузике, не доставлял маме практически никакого дискомфорта - ни токсикоза, ни отеков и ни единой растяжечки, спасибо ему за это!

Спасибо всем огромное за поддержку, за участие! Всем вам, девочки желаю легкой беременности и удачных родов!

Не прощаюсь, по мере возможности буду заходить к вам делиться опытом!{#kisses}

6
Артемка
14 лет 8 месяцев