Вчера нам испонился ровно месяц и мы теперь достаточно большие,чтобы самостоятельно посещать поликлинику. Только вот это ппц как напряжно. Дело в том, что поликлиника, к которой мы прикреплены находится далеко, пешочком с колясочкой не вариант. Муж может отвозить только по утрам, до работы, но добрые тети врачи назначают на 12-13 часов.
У кого подобная ситуация, кто как решает эту проблему?
Именно такой режим питания выбрал мой сынуля. Я конечно понимаю, что нужно кормить по требованию, но он требует постоянно. Начинаем кормиться, ест достаточно долго, за этим делом засыпает, потереблю его за щечку, разбужу, еще почмонькает и отпускает сисю. Спит, вроде наелся. Подержу столбиком (спит), уложу, и минут через 10 призывный крик. Снова даю грудь, сосет так, будто полдня не кормила. И по той же схеме раза три, только потом следует достаточно продолжительный сон. Почему мой хомячок не наедается за один заход? Я что-то делаю не так?
Девчули мои дорогие! Покидаю я ваши ряды, так как вступила в новые - молодых мамочек!
Беременность моя прошла приятно, легко и без последствий. Мой мальчик оказался таким джентельменом, что живя в пузике, не доставлял маме практически никакого дискомфорта - ни токсикоза, ни отеков и ни единой растяжечки, спасибо ему за это!
Спасибо всем огромное за поддержку, за участие! Всем вам, девочки желаю легкой беременности и удачных родов!
Не прощаюсь, по мере возможности буду заходить к вам делиться опытом!