Как я мечтала разместить в это сообщество свой рассказ, а главное, чтобы он был позитивным. И вот, наконец, это свершилось. Краткость не моя фишка, так что за мной…
Скажу сразу, что никакой договоренности с врачом, никакого контракта у меня не было. Я просто определилась, что хочу рожать именно в 8м роддоме и все.
Утром 01.10. отошла пробка, в том, что это была именно она помогли мне убедиться вы, дорогие мои ББшечки! Некоторые допустили ремарочку, что это теперь дело 2-3х дней, кто-то даже пророчил неделю. Я была рада, что времени, хоть и немного, но есть, т.к. на завтра у моего мужа было важное дело.