Войти
Люда
40 лет Клин, Россия
На сайте с 21.07.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
77
записей
13
друзей
0
подписчиков
Как я приобрела 4 кг. вселенского счастья!

Как я мечтала разместить в это сообщество свой рассказ, а главное, чтобы он был позитивным. И вот, наконец, это свершилось. Краткость не моя фишка, так что за мной…

Скажу сразу, что никакой договоренности с врачом, никакого  контракта у меня не было. Я просто определилась, что хочу рожать именно в 8м роддоме и все.

Утром 01.10. отошла пробка, в том, что это была именно она помогли мне убедиться вы, дорогие мои ББшечки! Некоторые допустили ремарочку, что это теперь дело 2-3х дней, кто-то даже пророчил неделю. Я была рада, что времени, хоть и немного, но есть, т.к. на завтра у моего мужа было важное дело.

А мы с сыночком уже дома!

Девчули, всем привет! Я родила Артемку 02.10.2011г в 16.15. Он у меня слоник увесистый 4010г 53 см!

Вчера нас выписали, уже дома хозяйничаем!

Все отзывы, рассказы будут обязательно, но чуть позже, скажу, что в целом сплошной позитив!

Она или не она?

Девчули, как пробка должна выглядеть?

Всю ночь и с утра выделялись какие-то сгусточки шняжицы, похоже на шмоток соплей с кровянистыми прожилками (протите за "красочные сравнения" просто по-другому не скажешь).

Она?

Неспокойная ночь
До этой ночи за всю беременность на сон ни разу не жаловалась, всегда прекрасно отсыпалась, ничего не беспокоило. От небеременного состояния отличало лишь частое хождение для пописов и невозможность поспать на животе. Но сегодня было что-то. Даже мой муж,который раньше ни разу не жаловался, признался,что и ему я сегодня выспаться не дала, крутилась, кряхтела. Всю ночь ныл низ живота, как перед месячными, я даже вспомнила как это бывает.Успела даже понадеяться,что процесс пошел. Но с наступлением утра все прекратилось. Что это было?
6
какой лучше?
Девочки, заметно похолодало, в квартире такой дубак, а нам сюда скоро малышика предстоит принести. Решили срочно обзавестись обогревателем, даже не понимаю почему раньше не позаботилиь об этом, но вот КАКОЙ лучше взять (масляный, или который на стенку вешается и теплым воздухом дует, или какой-то еще)? У кого какой опыт, отзывы по эксплуатации этих приборов? Что посоветуете?,
Заключительный прием в ЖК
Сегодня была на приеме у своей Г. По идее ПДР у меня на 29, т.е. завтра, а у нас еще глухо как в танке. Я уже испугалась, что она меня в больничку упечет, но нет, врач дала нам с малышастиком еще неделю(!) Сказала, что если аж до 6го октября мы с ним не договоримся, не родим, тогда к ней с вещами, на гопитализацию. Девочки, у меня вопрос. А разве на последнем приеме врач не должен на кресле смотреть?
Заключительный прием в ЖК
Сегодня была на приеме у своей Г. По идее ПДР у меня на 29, т.е. завтра, а у нас еще глухо как в танке. Я уже испугалась, что она меня в больничку упечет, но нет, врач дала нам с малышастиком еще неделю(!) Сказала, что если аж до 6го октября мы с ним не договоримся, не родим, тогда к ней с вещами, на гопитализацию. Девочки, у меня вопрос. А разве на последнем приеме врач не должен на кресле смотреть?
4
Хвастаюсь коляской!

Девочки! Хочу поделиться радостью! Нам подарили колясочку. Правда она б/у, но в отличном состоянии. Спасибо огромное коллеге моего мужа, есть же еще на свете бескорыстные добрые люди!

9
Артемка
14 лет 8 месяцев