Войти
Люда
40 лет Клин, Россия
На сайте с 21.07.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
77
записей
13
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Клин
Странно...

Что-то странное творится с моим мужичком - спит уже второй час подряд (я по нему уже соскучилась). Обычно в кроватке у нас двадцатиминутный штирлицовский сон, а такой продолжительный только на прогулке получался. В квартире заметно похолодало, может он думает,что мы на улице :) и дрыхнет?

P/S Вот мамы смешной народ, не спит дите - плохо, спит - странно!

5
Мама мальчика (14 лет) Клин
***

Тема деликатная, девчули, речь пойдет об интимном,но куда ж мне кроме вас за советом обратиться? Что-то у нас в этом плане проблемка вырисовывается. Наряду с тем, что муж работает с утра до ночи за троих, устает, а я, как сексуальный объект сейчас не ахти (скорее напоминаю некую сущность с всклокоченными волосами, сисей наперевес, со следами детенкиных рыгулек на футболке и т.д.) добавился еще и какой-то психологический барьер. Когда ребенок уже спит, а я отмыта и расчесана и,казалось бы, ничего не мешает родителям немного пошалить, я никак не могу переключиться из образа мамочки (в котором совершенно растворилась,видимо). Не могу как следует расслабиться и нормально возбудиться. Нет, мы, конечно, занимаемся сексом,но как-то редко и без огонька. Уж простите за откровенность, но нужны ваши советы...

5
Мама мальчика (14 лет) Клин
Кто о чем, а я об ЭТОМ!

Тема деликатная, девчули, речь пойдет об интимном,но куда ж мне кроме вас за советом обратиться? Что-то у нас в этом плане проблемка вырисовывается. Наряду с тем, что муж работает с утра до ночи за троих, устает, а я, как сексуальный объект сейчас не ахти (скорее напоминаю некую сущность с всклокоченными волосами, сисей наперевес, со следами детенкиных рыгулек на футболке и т.д.) добавился еще и какой-то психологический барьер. Когда ребенок уже спит, а я отмыта и расчесана и,казалось бы, ничего не мешает родителям немного пошалить, я никак не могу переключиться из образа мамочки (в котором совершенно растворилась,видимо). Не могу как следует расслабиться и нормально возбудиться. Нет, мы, конечно, занимаемся сексом,но как-то редко и без огонька. Уж простите за откровенность, но нужны ваши советы...

Мама мальчика (14 лет) Клин
Отвлекающий маневр

В распорядке дня наших малышей существует масса неприятных, но необходимых процедур. Чистить ушки и носик, собираться на прогулку, надеть шапку (это катастрофа!) или попросту переодевать подгузник адски сложно, т.к. эти мероприятия,как правило, сопровождаются истериками. Вот и приходится всячески изощряться и отвлекать детеныша от процесса - петь песенки,строить мордочки, держать в зубах любимую игруху - эти методы устарели и уже на сынулю не действуют. Последний метод - засунуть его соску себе в рот, он начинает тянуться ручками и пытаться ее оттуда извлечь. Боюсь этой развлекухи надолго не хватит. Моя фантазия на исходе.Чем вы отвлекаете своих крох?

3
Мама мальчика (14 лет) Клин
Пока не закончилось 2е февраля

У нас дата сегодня - 4 месяца стукнуло. Отправила очередную порцию вещичек в архив, ибо стали они нам малы, сынуля наш парень увесистый не по годам, 8,5 кг! Подарили любимке своей на днюху круг для купания (пожалела,что раньше не приобрели), как ему понравилось! Правда не сразу, сначала насторожился, замер, полежал как поплавок, не двигаясь несколько минут. А потом освоился и давай ручками-ножками грести и орать от счастья. Вообщем пока сын принимал ванну, мама с папой приняли душ!!! Вот так весело отметили!

3
Мама мальчика (14 лет) Клин
Телезритель
В какой бы части комнаты не находился мой зайка, если включен телевизор , его взгляд обязательно будет устремлен на него. Не знаю как к этому относится. А вы позволяете своим малышастикам смотреть телевизор в столь нежном возрасте?
Мама мальчика (14 лет) Клин
Хвастаемся!
Девчули,хочу с вами радостью поделиться, мы уже четвертый день успешно ловим все покаки в горшочек, с пописами сложнее, не все удается поймать, но большинство тоже там. Мы молодцы!?!
6
Мама мальчика (14 лет) Клин
Вспомнилось...
Сегодня у нашего папы День рождения, и ровно год назад тестик показал 2 полоски. Вспомнилось, как я сказала ему, что у меня для него подарок, который смогу отдать только через 9 месяцев. Муж признался, что лучшего подарка у него еще никогда не было! А как вы обнаружили-рассказали?
Мама мальчика (14 лет) Клин
Вспомнилось...
Сегодня у нашего папы День рождения, и ровно год назад тестик показал 2 полоски. Вспомнилось, как я сказала ему, что у меня для него подарок, который смогу отдать только через 9 месяцев. Муж признался, что лучшего подарка у него еще никогда не было! А как вы обнаружили-рассказали? Поностальгируем?
7
Мама мальчика (14 лет) Клин
Про Артёмов
Девчули,что-то я подрасстроилась! Когда мы с мужем выбирали имя для сына никак не могли сойтись во мнениях и остановились лишь на одном,которое понравилось и ему и мне - Артём. Но лишь теперь стала замечать, что оно сейчас очень популярное и распространенное, почти как Сережа в 70-х80х (не зря среди наших сверстников популярно выражение "что ни рожа,то Сережа"). И по результатам статистики,проведенной на ББ модераторами, Артемы лидируют. Что-то я по этому поводу стала париться. А вы что думаете? Поможете мои сомнения развеять? Может распространенное имя это вовсе не плохо? Как считаете?
Артемка
14 лет 8 месяцев