Войти
Крис
33 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 15.01.2025, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
132
записи
4
друга
5
подписчиков
Крис
Виктория, 14 лет 9 месяцевМаксим, 13 лет 9 месяцевТанюшка, 9 лет 11 месяцевПавел, 5 лет 10 месяцевАлександр , 4 годаАртём , 7 месяцев 1 день Екатеринбург
Возврат товара при оплате QR кодом

Девочки. Купила в детском мире вещички. Домой принесла в впритык. Завтра пойду на возврат, единственное никогда ранее не сталкивалась с возвратом при оплате QR кодом. Расскажите. Как долго деньги ждали?

7
Докорм смесью при прикорме...

Девочки, активно ввели прикорм, но случается такое, что кашку не 100 длпустим мл съедает а 60 всего. И мин через 20 смесь ест хорошо, а если сразу смесь после каши датб почему отказывается... Это считать ка один прием пищи? И как ваши малыши? Сращу добирают норму объёма или тоже временной интервал есть?

Можно ли так считать сьеденный обьем?

Были у педиатра, она сказала наша норма смеси за 3 часа, 180 мл. Но за раз мы максимум 100 сьедаем. Но, в течении 3 часов можем еще 2 раза спокойно покушать... Видимо жара, а может зубы, малыш разделил порцию самостоятельно... Дак вот ю, к примеру, возьмем сегодня. В 9 утра сьел 90мл, в 10.40 60 мл и в 12.00 80 мл. Получается как бы с 9-12, 3 часа.

Медосмотр в детском саду в 5.5лет

Добрый день. Мы детский сад не посещаем, в пт звонила медсестра с садика предупредила, что будет медосмотр 21 мая. Я согласилась и ситуация поменялась, с маленьким ехать и сидеть 3 часа не хочу, а оставить не с кем. У супруга доп смена на работе... Как бвть? Если не ехать, потом платно можем пройти всех специалистов?

Кровь в стуле 5.5 мес

Девочки, привет. Обнаружила в кале у малыша кровь прожилками в слизи кала. Записалась только на вечер к педиатру. У кого было подобное? Вчера попробовали яблочко 2 чл... Фото под кат

9
Как кушают ваши малыши?

Жара, мы сегодня за день сьели: в 4 утра 120 мл смеси

В 8 утра 60 мл смеси

В 9, в 10, 11водичка в общей сложности 70мл

В 12 60 мл смеси

В 15 120 смеси

И вообще ни в какую ни пюре ни каши. Что делать то, в больницу ехать?, или жара так сказывается.... В целом бодр и весел... Но катасттрофически же мало сьеденногл

Обувь в полгода?

Девочки, погода не стабильна. У меня первый зимний малыш... И я растерялась, что одевать на ножки на холодные денечки летом? Поделитесь пожалуйста, ножка 11.5 см... Смотрела как пинетки, но что то не вызывают доверия. Кроссовки тяжелые какие то...

Меню в 5. 5 мес

Всем привет

Мы на ив, из прикорма введены цветная капуста, кабачок, морковь, тыква, кукуруза. Брокколи не зашла на вкус вообще, а после цветной пучит так, кричит как колики будто. Решила давать эспумизан не знаю правильнл нет... Смеси мы сьедаем вообще не по нормам на коробке, очень мало. 120 максимум сьедает. Каждые 3 часа. Пыталась рассчитать норм

Виктория
14 лет 9 месяцев
Максим
13 лет 9 месяцев
Танюшка
9 лет 11 месяцев
Павел
5 лет 10 месяцев
Александр
4 года
Артём
7 месяцев 1 день