Войти
Ляля
44 года Уфа, Россия
На сайте с 10.01.2019, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
19
записей
5
друзей
6
подписчиков
Что лучше НЕ делать перед переносом?

Девочки, нужно ваш совет по поводу иммуномодулятров. Во все свои неудачные переносы без имплантации или с Бэю я принимала кучу иммуномодуляторов, искусственно повышала иммунитет. А стоило ли

Как вам такое?
Изображение

А как быть тем, у кого нет понимания чайлд фри? А просто не получается, а очень бы хотелось детей. Этим они что вынуждают брать детей и дд? Или они вынуждают пары р

Чувствую, что зря иду в протокол

Девочки, скажите, у кого были ощущения полного провала и все таки протокол оказался я удачным? У меня перед всеми протоколами было чувство провала и что я зря делаю. И только 2 раза я шла

Излить душу

Всем приветик. Пишу, просто немного излить душу. В ЭКО я уже 10 лет, и на этом сайте тоже. Не скажу, что регулярно, но заглядываю периодами. И что я вижу. Когда я начинала свой путь, то чаще всего мне встречались посты с неудачными результатами, отрицательные хгч были чаще, чем положительные. Я уж не говорю о

Что такое Метипред?

Всем привет. Вопрос мой в самом заголовке. Что это за препарат? Много о нем слышала, но мне никогда его не назначали. У меня эко с ДЯ. Подскажите знающие плиз.

Девочки, кто с таким смог родить?

Теперь я вас завалю сообщениями, потому что мне сейчас очень сильно плохо. Девочки, у меня возраст + эндометриоз в матке + эндометрит и три миомы, правда не большие и, по словам врача, не влияющие на вынашивание и не

Получила результат хгч

Ну да, вот и закончился мой протокол и даже не было имплантации. Тест полосатился, думала бхб, а результат пришел меньше 1,2. На 9 дпп была слабая полоска. Сегодня 11 дпп и такой хгч пришел. Это значит, что не было ее и это не бхб? Значит даже эндометрий не хочет принимать эмбрионы? Ну вообще руки опустились

Стоит ли делать еще перенос?

Пишу для себя, для своего дневника, чтоб потом были записи куда нырнуть и сравнить. Ну и выговориться тоже хочется. Вот вопрос, стоит ли пробывать делать еще один перенос? Стоит ли делать еще перенос? Остались 2 эмбриона в одной соломке. Это уже 10 перенос будет в моей жизни.

Фуфломицины?

Врач назначила лонгидазу. Сказала, что если здоровье позволяет, то можешь ставить ихтиол. Ну там свои особенности организма у

Вопрос о миоме матки

Всем привет! Для улучшения, кровотока (подготовка к криопреносу) хочу пропить флебодиа, но вот вопрос, у меня же миома и не будет ли она от этого