Девочки, нужно ваш совет по поводу иммуномодулятров. Во все свои неудачные переносы без имплантации или с Бэю я принимала кучу иммуномодуляторов, искусственно повышала иммунитет. А стоило ли
А как быть тем, у кого нет понимания чайлд фри? А просто не получается, а очень бы хотелось детей. Этим они что вынуждают брать детей и дд? Или они вынуждают пары р
Девочки, скажите, у кого были ощущения полного провала и все таки протокол оказался я удачным? У меня перед всеми протоколами было чувство провала и что я зря делаю. И только 2 раза я шла
Всем приветик. Пишу, просто немного излить душу. В ЭКО я уже 10 лет, и на этом сайте тоже. Не скажу, что регулярно, но заглядываю периодами. И что я вижу. Когда я начинала свой путь, то чаще всего мне встречались посты с неудачными результатами, отрицательные хгч были чаще, чем положительные. Я уж не говорю о
Всем привет. Вопрос мой в самом заголовке. Что это за препарат? Много о нем слышала, но мне никогда его не назначали. У меня эко с ДЯ. Подскажите знающие плиз.
Теперь я вас завалю сообщениями, потому что мне сейчас очень сильно плохо. Девочки, у меня возраст + эндометриоз в матке + эндометрит и три миомы, правда не большие и, по словам врача, не влияющие на вынашивание и не
Ну да, вот и закончился мой протокол и даже не было имплантации. Тест полосатился, думала бхб, а результат пришел меньше 1,2. На 9 дпп была слабая полоска. Сегодня 11 дпп и такой хгч пришел. Это значит, что не было ее и это не бхб? Значит даже эндометрий не хочет принимать эмбрионы? Ну вообще руки опустились
Пишу для себя, для своего дневника, чтоб потом были записи куда нырнуть и сравнить. Ну и выговориться тоже хочется. Вот вопрос, стоит ли пробывать делать еще один перенос? Стоит ли делать еще перенос? Остались 2 эмбриона в одной соломке. Это уже 10 перенос будет в моей жизни.
Врач назначила лонгидазу. Сказала, что если здоровье позволяет, то можешь ставить ихтиол. Ну там свои особенности организма у
Всем привет! Для улучшения, кровотока (подготовка к криопреносу) хочу пропить флебодиа, но вот вопрос, у меня же миома и не будет ли она от этого