Девочки 38 неделя беременности, последние полторы недели замечаю странные шевеления . По мимо выпираний , толчков начала замечать , что как будто малыш дрожит … и так быстро это делает , пару секунд. Сегодня за вечер так вообще 3 раза было , обычно раз в день . Ощущение как «собачка чешет ухо или во сне дергается» обычно еще такое когда лежу на лев
Вопрос в заголовке )
Интересует именно смекта , так как другие препараты : энтеросгель , Полисорб и тд не помогаю лично мне. Можно ли смекту во втором триместре ? Кто пил ? В интернете почему то разная информация, но в кровь не проникает , действует на кишечник . Инфекций нет , проверяли . Питание уже скорректировано , но нужна помощь в вопросе диареи
принимаю еще пепс
Девочки , сегодня первый раз в жк слушали Сердце малыша этой чудо дудкой .
врач очень сильно надавила , мне еще в кабинете стало больно . Уже вечер , а у меня до сих пор не приятное там ощущение , начинаю переживать
нормально ли вообще что врач так давит ?переживаю за малышку
Девочки 👧🏻у нас 18 неделек , кто во сколько начал ощущать первые шевелюшки ?) не кишечник и газики , а вот именно то , что нужно )
Интересно послушать 🤗
А то наслушалась знакомых , что они якобы в 14 недель уже чувствуют все
Девочки , лежала с 6 недели по 11 на сохранении из-за гематомы , делали узи каждую неделю . Затем проходила два скрининга ( в бесплатной и платной ) клиниках . В 14 недель попала в больницу с кровотечением ( как сказали из-за низкой плаценты) делали узи 2 раза
Сегодня меня положили на дневной стационар ( для продления больничного) , смотрит ме
Девочки , лежала с 6 недели по 11 на сохранении из-за гематомы , делали узи каждую неделю . Затем проходила два скрининга ( в бесплатной и платной ) клиниках . В 14 недель попала в больницу с кровотечением ( как сказали из-за низкой плаценты) делали узи 2 раза
Сегодня меня положили на дневной стационар ( для продления больничного) , смотрит ме
Девчат , беременность 16 недель ,у меня нормальная кровь не густая . Такой вопрос , может ли кардиомагнил в дозировке 100 или 150 вызвать кровотечение?
пропила его неделю , потом после долгой прогулки открылось кровотечение … по узи было всё хорошо, остановили капельницами . Теперь страшно его пить , так как в интернете есть информация, что он разж
Девочки все было хорошо , прошли первый скрининг все тоже было хорошо . Сейчас 14 недель срок , два дня назад началось кровотечение (((( Ссылаюсь на то , что я долго походила пешком (((( просто меня никто не предупреждал из врачей , просто говорили ко второму скринингу поднимется плацента , нижний край перекрывает зев на 3 см
привезли в б
Девочки вроде как не было печали и все было хорошо .. как неделю назад на работе резко схватил низ живота и пошла кровь ((
вызвала скорую , по узи нашли гематому , положили на сохранение . Последние 3 дня нет ничего , позавчера вышли коричневые как сгустки .. я думала гематома уж вышла
Но не тут то было , сегодня пошла на узи разви