1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только
необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
13. Герасим налил Муме щей.
14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: "Гони, голубчик, в аэропорт!"
16. Отец Чацкого умер в детстве.
17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
18. Под старость лет его приковало к постели раком.
19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.
21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.
22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.
25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
32. Герасим ел за четверых, а работал один.
33.Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь
приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с
Максимом Максимычем.
34. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.
35. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
36. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
37. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.
38. Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.
39. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.
40. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.
41. Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.
42. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.
43. Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
44. Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.
45. Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.
46. В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.
47. Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.
48. Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Hо когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно.
49. Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.
50. Когда я прочитал роман Горького "Мать", то сам захотел стать матерью.
51. Hа поле раздавались стоны раненых и мертвых.
52. В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.
53. Летать на костылях непросто, но он научился.
Напишу кратко-
вес 4050! ))))) Девочки,всем легких родов!!!
У меня ,кажется, созревают фолликулы прямо во время беременности. Но ведь это невозможно...или нет??? Бб-шечки,может кто при планировании делал узи на овуляцию ,подскажите это похоже .......
Сегодня была на узи в левом яичнике желтое тело и округлое включение диаметром 18мм, в правом оно же диаметром 14 мм....?.... Три недели назад делала узи ,описывали яичники -этого не было . Что это ? У меня один вариант- фолликулы.
Я слышала конечно истории про то,как всю Б месячные шли ,как женщина забеременела уже будучи беременной ...но верить ли ? Может кто сталкивался ? Или есть какие-то соображения ,мне к врачу в понедельник ? Вот уж интересно,что это???
Девчонки, интересно неужели приметы связанные с пристрастиями в еде во время беременности правда?
В первую беременность обожала сало!!! Всяческие соленья!!! А подруга тогда наворачивала конфеты))) В итоге у меня мальчик у нее девочка... Во вторую Б, уже я ела одни конфеты-девочка)))
Так что, у меня все совпало. А как у Вас?
. Блин. Первый раз ездила, со своей автошколой,но на чужой машине.Завалилась сразу же, на первом элементе. Особо не рассчитывала,но все-равно немного расстроилась.Тестомания-настоящая зависимость,я вам скажу
Смотрю на эти полосочки как в первый раз)))) 
Свою девочку 21.09 .все прошло хорошо и быстро, даже сразу и не поняла ,что это роды начались...... 3440. 51 см ровно в 40 недель и ,что особенно приятно , без разрывов)))
Со вчерашнего дня болит голова, в ушах шумит, горит лицо (температура до 37), а еще первый раз отекли ноги ((((живот прихватывает ,но безболезненно и с разной периодичностью (то 2 минуты ,то 5 ,то 8) .На прием только 27го за направлением.
Девочки, читали описание в календаре 40?, я уже пол часа ухохатываюсь : " Когда начнутся схватки убедитесь ,что рядом ВАШ супруг." Действительно, мало ли чей супруг может рядом оказаться, так и перепутать не долго......