Спасибо девчонки за помощь!
См. под катом)
Спасибо девчонки за помощь!
См. под катом)
Встречусь м. Арбатская, возможен пересыл, 3 т. р.
Покупаем парту домой первоклашке, ищу отзывы о партах эргономик, Деми и других, примерно этого типа. Заранее всем спасибище)

Мука - 10 стаканов (может побольше на один.. смотреть по консистенции теста)
Яйца - 6 шт.
Сахар - 2 стакана (по 250 гр.)
Соль - 1,5 ч. ложки, первая ложка с горкой!
Молоко - 750 мл.
Сметана - 3 стол. ложки
Масло сливочное - 400 грамм
Изюм (я вымачиваю в коньяке*) - 3 горсти
Цедра 1-го апельсина (стираю с апельсина мелкой теркой) по желанию*
Дрожжи - если сухие не полные два пакетика, я использую "Саф-момент", во втором пакетике оставляю немного дрожжей
Ваниль
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Сегодня ходила в садик на родительское собрание! (позвонили из комиссии, предложили пойти в группу кратковременного пребывания), все супер, все понравились) очень дружный квалифицированный коллектив! ну это конечно первый взгляд, надеюсь мое мнение не поменяется!) очень довольна воспитателями. Родителей было много, у нас две группы, мы в первой. Записали список того, что нужно преобрести для занятий, отнесла мед. справку, 22-го начинаем!) Хоть и по два часа в день, а все равно боязно....... А.. кста.. в группе холодно! вот это напрягло...(
В ближайшее время нужно все закупить, сделать мед. карту (форму), и докупить вещей! занятий будет много, да и так, в группе ходить, не в джинсах же.. Нужны спорт. костюмы тепленькие, водолазки, толстовки, худики.. занятия каждый день, чтоб есессено на смену было не менее трех костюмчиков.. носки, обувь, оказывается у нас всего мало!((
пы.сы. Иринк! Кроссовки нужны! Сил нет!)))) давай скорей выкупать)))