Войти
Наталья
50 лет Москва, Россия
На сайте с 12.04.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
56
записей
46
друзей
1
подписчик
Кулич, по рецепту моей бабушки

Мука - 10 стаканов (может побольше на один.. смотреть по консистенции теста)

Яйца - 6 шт.

Сахар - 2 стакана (по 250 гр.)

Соль - 1,5 ч. ложки, первая ложка с горкой!

Молоко - 750 мл.

Сметана - 3 стол. ложки

Масло сливочное - 400 грамм

Изюм (я вымачиваю в коньяке*) - 3 горсти

Цедра 1-го апельсина (стираю с апельсина мелкой теркой) по желанию*

Дрожжи - если сухие не полные два пакетика, я использую "Саф-момент", во втором пакетике оставляю немного дрожжей

Ваниль

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

4
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва
Стартуем!

Сегодня ходила в садик на родительское собрание! (позвонили из комиссии, предложили пойти в группу кратковременного пребывания), все супер, все понравились) очень дружный квалифицированный коллектив! ну это конечно первый взгляд, надеюсь мое мнение не поменяется!) очень довольна воспитателями. Родителей было много, у нас две группы, мы в первой. Записали список того, что нужно преобрести для занятий, отнесла мед. справку, 22-го начинаем!) Хоть и по два часа в день, а все равно боязно.......  А.. кста.. в группе холодно! вот это напрягло...(

В ближайшее время нужно все закупить, сделать мед. карту (форму), и докупить вещей! занятий будет много, да и так, в группе ходить, не в джинсах же.. Нужны спорт. костюмы тепленькие, водолазки, толстовки, худики.. занятия каждый день, чтоб есессено на смену было не менее трех костюмчиков.. носки, обувь, оказывается у нас всего мало!((

пы.сы. Иринк! Кроссовки нужны! Сил нет!)))) давай скорей выкупать)))

7
Силиконовая форма для выпечки
Почему у меня к ней все прилипает?? пеку в ней раз пятый уже, и прилипает блин к ней все почему то!!! Мож я че неправельно делаю?? Маслом смазываю перед выпеканием, не обильно.. пробовала не смазывать, ваще отпад был.. Вроде фирма нормальная, тескома, покупала не за дешего.. Вот сейчас еле отлипила от неё очередной пирог с яблоками..(
Кирюня
17 лет 10 месяцев
Диана
29 лет 11 месяцев