Нужна тюль, короткая, до подоконника, цвет: белая с серыми горизонтальными полосками.
И вот такую.. ИЩУ! Куплю!

Нужна тюль, короткая, до подоконника, цвет: белая с серыми горизонтальными полосками.
И вот такую.. ИЩУ! Куплю!


Просто уже нет сил.. сегодня хоть ветерок есть! И приходится торчать в Москве! На даче лучше... в теньке лафаа... а тут, воздух горячий.. крыша едет. Ищу сыну бандану.. в кепках просто ж..па, жарко.. но чё то не нахожу) Мож кто продает?

Вот кумекаю, какой размер нам брать, ножка почти 15 см... 6/7? или все-таки 8/9? а спадать не будут с ножки если будут великоваты? может у кого есть, померить бы по сантиметрам!.. ПоЖаЛуЙсТа!
Ремонт на кухне.. пока всё уныло, печально и серо.. идеи есть, но млин, как добиться желаемого результата своими силами... вот вопрос) Надеюсь за лето осилим наш шедевр!)) Мебель вынесли, на кухне только мойка и плита. усё. Начало положено)
Фотки буду выкладывать по ходу боевых действий
План на месяц: утеплить уличную стену, сделать вытяжку, демонтировать усё, что ненужно, электрика.
текс.. теперь что сделано на сегодн. день, сёня 24 июня, две недели провела у сестры.. тут: полностью заменена проводка, проведены заново от щитка все шнурки", сделаны потолок, пол, стены, дверь, вытяжка, розетки, все готово для ввоза мебели.. ждёмс.. пока что на кухне опять всё-таже мойка и эл. плита
Прошу прощения за мой французский.. как сыпь какая то высыпает, щипит блин! краснюшие пятна, потом когда проходит это все безобразие, остаются синие шрамчики-пятна. Чё делать? Ваще незнаю.. кожа сухая, начинается всё с того, что руки как будто обветрили... дня два и понеслось.. Измучалась вся, кремы вообще не помогают, такое впечатление что даже хуже делается, расползается всё. Руки как у старухи.. просто стыдно даже.. Хелп ми!

С девятого марта мы без сосы) вот уже пять дней) пока не вспоминает про неё!) И спим хорошо


Отдам, в пачке 36 табл. из 50. Годен до ноября 2011 года.

Кирюня весь день вялый, от еды отказывался, померили темп. - 37, 4.. ждем до завтра, будем вызывать врача(
1 февраля - мы поправились, уже лопаем во всю, а то ведь от еды отказывался.. темп. больше не поднимаась, но вялост присутствовала.. сегодня все оки уже. Слава Богу