Войти
Наталья
50 лет Москва, Россия
На сайте с 12.04.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
56
записей
46
друзей
1
подписчик
Ищу тюль!

Нужна тюль, короткая, до подоконника, цвет: белая с серыми горизонтальными полосками.

И вот такую.. ИЩУ! Куплю!

image

4
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва
Жареное солнце......

image

Просто уже нет сил.. сегодня хоть ветерок есть!  И приходится торчать в Москве! На даче лучше... в теньке лафаа... а тут, воздух горячий.. крыша едет. Ищу сыну бандану.. в кепках просто ж..па, жарко.. но чё то не нахожу) Мож кто продает?

6
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва
Крокс! Помогите с размером

image

Вот кумекаю, какой размер нам брать, ножка почти 15 см... 6/7? или все-таки 8/9? а спадать не будут с ножки если будут великоваты? может у кого есть, померить бы по сантиметрам!.. ПоЖаЛуЙсТа!

2
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва
Начинаем....

Ремонт на кухне.. пока всё уныло, печально и серо.. идеи есть, но млин, как добиться желаемого результата своими силами... вот вопрос)  Надеюсь за лето осилим наш шедевр!)) Мебель вынесли, на кухне только мойка и плита. усё. Начало положено)

Фотки буду выкладывать по ходу боевых действий

План на месяц: утеплить уличную стену, сделать вытяжку, демонтировать усё, что ненужно, электрика.

текс.. теперь что сделано на сегодн. день, сёня 24 июня,  две недели провела у сестры.. тут: полностью заменена проводка, проведены заново от щитка все шнурки", сделаны потолок, пол, стены, дверь, вытяжка,  розетки, все готово для ввоза мебели.. ждёмс.. пока что на кухне опять всё-таже мойка и эл. плита

Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва
С руками какая то хрень

Прошу прощения за мой французский.. как сыпь какая то высыпает, щипит блин! краснюшие пятна, потом когда проходит это все безобразие, остаются синие шрамчики-пятна. Чё делать? Ваще незнаю.. кожа сухая, начинается всё с того, что руки как будто обветрили... дня два и понеслось.. Измучалась вся, кремы вообще не помогают, такое впечатление что даже хуже делается, расползается всё. Руки как у старухи.. просто стыдно даже.. Хелп ми!

7
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва
Без сосы!

С девятого марта мы без сосы) вот уже пять дней) пока не вспоминает про неё!) И спим хорошо

image

4
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва
Похоже.. заболели

Кирюня весь день вялый, от еды отказывался, померили темп. - 37, 4..  ждем до завтра, будем вызывать врача(

1 февраля - мы поправились, уже лопаем во всю, а то ведь от еды отказывался.. темп. больше не поднимаась, но вялост присутствовала.. сегодня все оки уже. Слава Богу

4
Кирюня
17 лет 10 месяцев
Диана
29 лет 11 месяцев